Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юля, добрый вечер. Спасибо за выкуп! запишусь обязательно, только соображу , куда попадаю :)

 

Вопросик: есть смысл снова заказывать невыкупленные перчатки? могут появиться цвета?

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый вечер. Спасибо за выкуп! запишусь обязательно, только соображу , куда попадаю :)

 

Вопросик: есть смысл снова заказывать невыкупленные перчатки? могут появиться цвета?

Добрый день.

Если на сайте они еще есть, то могут быть. Но вообще склад подвижный, разбирают быстро.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чудные шапочки, особенно Энгри Бердс :rolleyes:  а варежки прям загляденье. Спасибооооо :n12:

Изменено пользователем kcu.87
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чудные шапочки, особенно Энгри Бердс :rolleyes:  а варежки прям загляденье. Спасибооооо :n12:

Носите с удовольствием!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Отправила две формы.

спасибо!

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Отправила две формы.

спасибо!

Добрый день!

Принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,так жалею,что не успела в прошлый выкуп. Зимние краги просто супер,второй или третий сезон носим,они уже все износились,но у меня деть их очень активно мутузит. Одеваются очень легко,стирать удобно,цена прелестная. Вообщем я бы ещё несколько пар набрала к тому что уже заказала,только складывать некуда.

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,так жалею,что не успела в прошлый выкуп. Зимние краги просто супер,второй или третий сезон носим,они уже все износились,но у меня деть их очень активно мутузит. Одеваются очень легко,стирать удобно,цена прелестная. Вообщем я бы ещё несколько пар набрала к тому что уже заказала,только складывать некуда.

Мы вчера тоже опробовали свои, буду заказывать еще, понравились очень. И согласна, цена тоже радует. Уже больше половины минималки есть, скоро выкуплю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×