Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Пособие по безработице

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы там были или это относилось к опечатке? 
была - лет 15 тому  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулась на темку......интересно, если я уволилась 3 года назад, я тоже могу встать в эти ряды и получать пособие?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, встать можете, только пособие будет минимальным... там рублей 900 чтоль.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулась на темку......интересно, если я уволилась 3 года назад, я тоже могу встать в эти ряды и получать пособие?

Можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был в ЦЗН ? Есть ли смысл туда вообще ходить ?

Конечно,есть! Во-первых, хоть какие-то денежки будут платить!.

А во-вторых, будучи официально безработной, можно прийти в ту же соцзащиту, показать справку из ЦЗ и размер пособия и получить ещё хорошую (ВЕСЬМА!) субсидию на коммуналку. А если Вы не замужем и помощи ни от кого нет, то и за мат. помощью можно обратиться туда же. Итого уже не такая и мизерная будет эта сумма!

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулась на темку......интересно, если я уволилась 3 года назад, я тоже могу встать в эти ряды и получать пособие?

Можете. Но если Вы 3 года не работали, то Вас уже не будут по последнему месту работы направлять( ну,т.е. на примерно такую же работу,соответствующую последнему месту), а Вас уже имеют права гонять на все места,которые тока есть у них. Посылать будут в любые места, вероятнее всего, на самые малооплачиваемые и непривлекательные работы. Раз в 2 недели дают 3 направления.В течении 3-х дней с момента получения направлений места надо посетить.А уж как уворачиваться от "работ своей мечты", будете думать по ходу  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×