Перейти к содержанию
jul-a

Пр. наука стоп 9.12 в 23.Розовый жираф, Простая наука - СКИДКА 50% ПОЧТИ НА ВСЕ, Нигма скидки на комплекты

Рекомендуемые сообщения

Юлечка, "Носкоеды" не дают мне покоя)) когда заказ делала - их не было в прайсе, а сейчас и не вспомню где их искать, если вдруг помнишь/знаешь - подскажи в каком прайсе или изд-тве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@yulyaka, они у РЖ)) Мне почему-то кажется, что мне эта книга тоже нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто не знает, кто такие Носкоеды)))

Может быть, у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок. Кто в этом виноват? Носкоед! Загадочное и неуловимое существо, которое пожирает один носок из пары. В этой книжке есть все, что вы хотели узнать о носкоедах, и даже то, чего вы предпочли бы не знать.

 

Захватывающая история о борьбе преступных кланов носкоедов и дружбе этих странных существ с полусумасшедшим ученым и одиноким трубачом. Предательство, любовь и приключения на фоне темных улиц, чердаков и подвалов. Вот оказывается, что происходит, когда мы уходим из дома или ложимся спать!

 

В Чехии книга «Носкоеды», впервые опубликованная в 2005 году, сразу стала очень популярной среди читателей, их родителей и учителей. В 2009 году “Носкоеды” были выбраны детской книгой десятилетия чешской гражданской ассоциацией Litera, которая каждый год вручает литературную премию Magnesia Litera.

 

Книгу хвалят за изобретательный сюжет, тонкий юмор и потрясающе остроумные иллюстрации.post-32481-0-80842600-1423869583_thumb.jpg

Изменено пользователем jul-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни, ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо, тогда запиши мне пож-ста "Носкоеды" - 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ее-й! Я жертва рекламы!!!! И мне носкоедов 1 шт добавь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне носкоедов можно?))) У меня дочка взахлеб читает книги,не успеваю покупать)

 

 

И еще кубарика пжл

 

Спасибо!

Изменено пользователем Tascha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла спросить....Юль а что нибудь про монстер хай есть? Видела в магазине но не посмотрела издательство и автора но должен быть "импортный"

Изменено пользователем Tascha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень рекомендую книжку "Время всегда хорошее" (Жвалевский А., Пастернак Е.), у нас изд-ва Время, чУдная, замечательная просто)) брали сыну 10 лет, прочитал взахлеб и очень понравилась, читается легко и сюжет про то, как ребенок нынешнего времени, времени полного гаджетов и девайсов всяких, поменялся местами с ребенком прошлого времени... Купила племяннице 13-ти лет, которая и так читать не особо любит, а если и читает, то на планшете, вобщем подарила с надеждой на то, что может "зацепит" сюжет и чтоб не разучилась "живые" странички листать ))) Резонанс был большой - звонила мама племяшки - о, чудо, ребенок, сидит и читает книжку и ни на что не хочет отвлекаться))) более того, у друга-мальчика был ДР, так Настюша попросила купить в подарок эту книжку (наилучшая рецензия, по-моему)))  НО, следующую книгу этих авторов "Я хочу в школу" - не рекомендую никому! ужас-ужас, как не они писали, косноязычная невозможно, читать оч.сложно и непонятно всё, и темы такие - аборты напр., а среди действующих лиц - ученики нач.школы... или напр. на первых 5-7 страницах диалоги, далее следующий сюжет, не разъясняющий, извиняюсь, трёпа, предыдущих страниц., оказывается герои играли в Мафию (я-то догадалась, и то, потому что по телеку видела несколько раз,  а ребенок мой вот не в курсе), и т.д. и  т.п., Но первая книга, повторюсь, супер))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо, тогда запиши мне пож-ста "Носкоеды" - 2 шт

Ой-ее-й! Я жертва рекламы!!!! И мне носкоедов 1 шт добавь))))

И мне носкоедов можно?))) У меня дочка взахлеб читает книги,не успеваю покупать)

И еще кубарика пжл

Спасибо!

Всех записала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла спросить....Юль а что нибудь про монстер хай есть? Видела в магазине но не посмотрела издательство и автора но должен быть "импортный"

Не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@yulyaka, спасибо! Надо поискать эту книжку в магазине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Розовому Жирафу ( и всем остальным из-м из этого прайса) на след неделе планирую стоп.

ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ ПО ФЕВРАЛЬСКОМУ ПРАЙСУ - НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЙ НЕТ, ЧТО-ТО ПОДОРОЖАЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, с подорожанием смиряюсь - мои заказы в силе))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×