Перейти к содержанию
Авторизация  
Kometa-FS

ФэнШуй (вопросы, советы, истории...)

Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня!!! 

По просьбам трудящихся :)   дни для стрижки волос на март:

 

плохие дни  6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 31 марта и 3, 4 апреля 

для здоровья и красоты  27 марта 

для улучшения финансовой удачи   13, 22, 24 марта и 2 апреля

для привлечения счастья и радости    1 апреля 

для улучшения в отношениях    8, 23, 30  марта 

 

Будьте самыми красивыми, любимыми и счастливыми!

С наступающим 8 Марта!!!  :n03:

 

  • Нравится 2

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато хороших денечков:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато хороших денечков :(

Эти дни для стрижки не подходят, это не значит, что они плохие для других дел, так что, не расстраивайтесь ! 

 

Если посмотреть общую "картину" месяца, то нежелательно начинать новые дела и принимать важных решений в период с 18 до 22 марта , т.к. 20 марта будет солнечное затмение. 

 

Очень хорошие сектора в марте - это Север и Юго-Запад. Стараемся проводить там как можно больше времени (спим, работаем...) 

 

Кстати, тем, кто планирует беременность стоит спать именно на Юго-Западе (в Юго-Западной комнате или на Юго-Западе вашей спальни). Там в этом месяце очень благоприятная энергия именно для зачатия. 

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!!! 

Наконец-то пришла весна: время пробуждения, роста, развития. У меня, лично, прекрасное настроение, поэтому  

 

приглашаю всех желающих на очную встречу (в каком-нибудь уютном заведении г. Пушкино за чашкой чая/кофе :beer: ),  посвященную темам фэн-шуй.

 

В чем уникальность таких встреч? 

 

Во-первых,  Вы узнаете много нового  (о чем не пишут в книжках и в интернет) и сможете задать свои вопросы.

Тем для обсуждения, на самом деле, очень много. 

 

Во-вторых, получите по-шаговую инструкцию "Как найти свою вторую половинку?"  (техника, которая  увеличивает романтическую удачу). 

Вы сможете использовать этот метод не только для себя, но и для своих знакомых. 

 

В третьих, поговорим о техниках привлечения денег , какого цвета-размера  должен быть Ваш кошелек, почему иногда не стоит пользоваться подаренным кошельком (и других темах из  области Позитивного мышления).

 

И еще о многом-многом другом... например, о том, как влияет форма загородного участка на финансовое благополучие,  большие аквариумах в интерьере, выбор квартиры (дома, офиса), о проблемах с зачатием и т.д. (темы обычно возникают по ходу встречи). 

 

И, конечно же, все участники получат БОНУСЫ и ПОДАРКИ:

 

1. специальный шаблон с градусами и направлениями, который необходим для поиска нужных секторов в квартире

2. даты "согревания" Звезды Сокровищ (на 1 месяц)

3. ... и сюрприз ) 

 

Надеюсь, будет интересно и полезно!!!  :)

 

Жду Ваших комментариев и предложений (например, какую тему было бы интересно обсудить именно Вам)


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готова! Только вот проблемка время выбрать. На этой неделе вряд ли получится:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в следующие выходные 28, 29 марта.


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ребёнка 16 марта в парикмахерскую водила на стрижку, что теперь делать?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ребёнка 16 марта в парикмахерскую водила на стрижку, что теперь делать?

Ginny, ничего страшного, 16 марта был не плохой день по другим параметрам, поэтому не переживайте.

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в следующие выходные 28, 29 марта.

Да, мне тоже удобно в эти дни. Скорее всего, это будет 29.

 

Посоветуйте, пож-та, какое-нибудь приличное заведение в Пушкино,где можно разместиться небольшой группе, а то я плохо знаю местные "злачные" места)))


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kometa-FS, Надо так, чтобы было тихо и культурно. Мы посоветуемся.


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю кафешку в Пушкинском. Правда вряд ли тихо и спокойно будет,там молодежные компании часто сидят,но зато кофе,мороженое и покушать можно. Не дорого и точно не выгонят,если долго сидеть вдруг будем.;-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, 11 числа ходил стричься, теперь что-то правда не везет....надо было 13 дождаться( Эх, надо было раньше посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

Хочу напомнить, что 20 марта день полного солнечного затмения и, одновременно, день суперлуния (когда расстояние между Луной и Землей минимально).

И Солнце и Луна будут оказывать очень сильное влияние в этот день.

 

Чего не стоит делать : 

- начинать важные дела, вкладывать деньги, подписывать документы

- выяснять отношения, особенно с близкими людьми (т.к. мелкая ссора может привести к разрыву отношений)

- смотреть на солнечное затмение (по ТВ можно) 

- физически напрягаться

- лихачить за рулем.

 

Как лучше провести день: 

- приветствуются водные процедуры , SPA и т.п. 

- отличный день для добрых , искренне совершенных, дел (эффект увеличится)

- быть сдержанными и доброжелательными, не поддаваться на провокации окружающих 

- провести очищение дома

- прислушиваться к интуиции 

 

 В двух словах, "принять ванну, выпить чашечку кофе..." и пусть весь мир подождет ... ) 

  • Нравится 1

Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть если весь день на работе и в суете? И кофе только рано утром,а ванна поздно вечером? И как максимально извлечь выгоду из такого "неправильного" дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть если весь день на работе и в суете? И кофе только рано утром,а ванна поздно вечером? И как максимально извлечь выгоду из такого "неправильного" дня?

 На работе постараться держать эмоции под контролем, если кто-то будет просить помочь, не отказываться.

Ванну и кофе не отменять)


Отличного всем ФэнШуй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×