Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Фотоконкурс "Пушорг - forever"

Рекомендуемые сообщения

@Sombra,ну так может не только у тебя есть эти фото? вот .. у меня всего две фотки в номинантах .. и то одна с Витасом и компашкой (не от него - заметьте! ))) ), а другая со встреч новостроечников,, причем родного мне в будущем квартала НП ))) ... Короче конкурс срывается, по ходу из за истерик в соседней ветке, как я поняла ))) все прям, так перманентно стесняются..

 

Может быть.

Ладно, завтра пороюсь, если найду , отправлю))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое мнение, надеюсь будет правильно понято: как бы за годы посещения встреч, фоток конечно не мало (у многих форумачан целые коллекции) но слишком много условностей.... тем более конкурс (глупо присылать на конкурс то, что не тобой сфоткано).

По мне так лучше не конкурс, а что-то типа хронологии встреч форума сделать, прям с разбивкой на года (в идеале даже на даты) - но это только предложение.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое мнение, надеюсь будет правильно понято: как бы за годы посещения встреч, фоток конечно не мало (у многих форумачан целые коллекции) но слишком много условностей.... тем более конкурс (глупо присылать на конкурс то, что не тобой сфоткано).

По мне так лучше не конкурс, а что-то типа хронологии встреч форума сделать, прям с разбивкой на года (в идеале даже на даты) - но это только предложение.

@Ники, конкурс - это конкурс, а что-то другое предложили в этой теме, но почему-то не все положительно восприняли предложенное...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловите фоту ))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
С сожалением сообщаю, что фотоконкурс отменился автоматом. Из за минимального количества участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×