Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Форумчанин с самой активной гражданской позицией

Так кто же будет носить гордое имя "Форумчанин с самой активной гражданской позицией"?  

45 проголосовавших

  1. 1. Можно выбрать нескольких кандидатов.



Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что не сразу внесла всех кандидатов, но очень надеюсь, что это не помешает выбрать самого достойного и отметить всех этих замечательных форумчан и горожан. 

 

ГОЛОСУЕМ!!!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, будем закругляться потихоньку с голосовалкой? Пойду бить челом завтра закрыть голосование и огласить победителя.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...удивительно, что меня внесли в данную номинацию. Вот честно, удивлена. Урал, да...хоть у нас разные взгляды на очень многое, судя по теме про Украину, но он пожалуй самый активный, потом конечно, спасатель - сделал огромное дело в плане доставки и сбора помощи Юго-Востоку.

А я то вообще при чем? ну просто предложила сделать сбор и создала тему, отнесла пару пакетов чего смогла и все...я вообще сделала такой мизер, что в принципе не должна быть в списке активистов.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак.....  

 

I   место-YourAL. 26 голосов

II  место-Гуннхильд. 14 голосов

III место-MilayaYo.     13 голосов. 

 

Большое спасибо всем-всем номинантам за их неравнодушие и труд!!! 

Давайте становиться менее равнодушными, более активными. Ведь хозяевами города и вообще страны должны быть мы-обычные  люди, для которых и город и страна в целом-дом родной, родина малая и большая. 

Спасибо всем зашедшим в тему и проголосовавшим. 

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×