Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна_Р

КОЗЬЕ МОЛОКО. Где купить?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто подскажет, у кого в Пушкино или в ближайших его окресностях, можно покупать козье молоко? Так чтобы натуральное неразбавленное коровьим, а то всякое бывает на рынке. У годовалого ребенка на коровье молоко сильная аллерия. А козье переносит хорошо. Подруга с ребенком все лето и осень жила на даче, там у соседки покупали молоко, вот скоро вернутся в город и ищут новый источник хорошего козьего молочка)) 

Изменено пользователем Татьяна_Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избенка это как я знаю сеть магазинов, а на магазинное козье тоже была аллергия, наверное что-то в него добавляют. Не хочу осквернять именно сеть магазинов избенка, возможно и другое магазинное пробовали, я точно не знаю. Прошла по ссылке из ответа выше. Вот там как я поняла натуральное , даже козу можно выбрать, на дойке присутствовать, и уйти с парным молоком )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за эти деньги не удивительно.

У ребенка на многие продукты аллергия. Полгода диатез лечили, весь в корках был.... страшно смотреть было.  С питанием очень сложно. Из молочного только козье усваивается и продукты на козьем молоке. Так что думаю цена их устроит, если молоко хорошее. Им либо в Пушкино искать, либо  60 км в одну сторону к своей соседке по даче ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот там как я поняла натуральное , даже козу можно выбрать, на дойке присутствовать, и уйти с парным молоком )) 

первом молоко нужно обязательно сдать в лабораторию, а то за такие деньги!!!! еще заразу поймать вполне можно!

а сколько кстати стоит литр у них?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первом молоко нужно обязательно сдать в лабораторию, а то за такие деньги!!!! еще заразу поймать вполне можно!

а сколько кстати стоит литр у них?

200 р литр. Подруга в деревне, в 60 км от Москвы брала по 100 р. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю молоко козье без запаха( 120 р/л) и яйца куриные( 100 р/дес).8-925-376-15-95    Козы состоят на учете,на бруцеллез проверены.Находимся в с.Царево

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Может кто подскажет, кто продаёт козье молоко? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×