Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Тема для ругани....

Рекомендуемые сообщения

заявка онлайн на прием за 2 недели подается.... прикинь.. седня подал... в ноябре только скажут на какое число я попал... 

система шикарная.... очень облегчает нам жизнь ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нихрена не исправить... уже не первый раз я с работы сбегаю... чтоб решить что там прислали эти придурки... такое ощущуение что квитки они шлют по одной базе, которая никогда не обновляется... приходишь в окно, отстояв в очереди - все ок оказывается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявка онлайн на прием за 2 недели подается.... прикинь.. седня подал... в ноябре только скажут на какое число я попал... 

система шикарная.... очень облегчает нам жизнь ))))))

Первый раз это слышу! Зашла и записалась на удобный мне день.

Первый раз записалась "" напослезавтра" по вопросу налога по машинам.

Второй раз " через неделю ""( так мне удобно было) по вопросу о налоге по квартире.

Там и день и время. Ты то инфс выбираешь? Не пойму о чем ты(((


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как? до 31 окт все занято?

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как? до 31 окт все занято?

\

post-3007-0-55283100-1413907094_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов поругаться с представителями рук-ва нашей гребаной налоговой... вот твари.... отпросился с работы чтоб разобраться с квитком за машиНЫ мои.... три штуки, две из них проданы лет пять назад и больше )))).... приехал в окна эти гребаные...

оказывается:

база у них не работает до 16-30.... 

талон взять на траснпортный налог нельзя, т.к. меню не активно...

Никто из местных не в курсе почему так.... хотя сама налоговая до 20 работает, сцуко.... В 17 ПОЛНОСТЬЮ МЕНЮ НА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПОТУХЛО.. все ПРИЕМ физиков закончен на сегодня... 

бедный охранник только всем сочувствует.. 

попасть в кабинет бл...цкий №2 без записи нельзя..... звонить надо по телефону туда, чтоб записаться в очередь.. на телефон сцуко никто не отвечает.... 

трындец... два часа.... НИХРЕНА не прояснилось....

взял пароль для личного кабинета... пришел домой.. захожу.. - СЦУКО все по нулям..... формирование инфы - три дня.... 

СКОТЫ ПРОСТО.... 

Ускова А.Н. - начальника ИФНС №3 ГНАТЬ НАДО БОЛЬШИМИ ПИНКАМИ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ... 

 

Видимо придется писать заяву в вышестоящую инстанцию... 

Такая же хрень ))). Сначала уведомления не приходили, пошла сама написала заявление, предоставила копии всех документов. Не приходят, написала, чтобы на руки выдали. Пришла, выдали, неправильный адрес, девичья фамилия. Все копии предоставляла ))), прикол в том, что еще потом 3 раза копии приносила и заявления писала. Машину продала, но чуяло мое сердце, что насчитают ведь, по-другому в нашей налоговой и быть не может ))), и насчитали. Взяла пароль к личному кабинету, попыталась записаться на прием, на две недели вперед все занято, не верю, опять мухлеж.

 

 

Елы-палы, как так можно работать )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как так можно работат

сплошная видимость работы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а-ля дуэльная

Не наш вариант ))) У нас традиционная русская забава - стенка на стенку ))) Хотя и "выйти поговорить" тоже можно, но уже не так интересно )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не ругайся.

Лен...не забывай, это тема для ругани )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле грамотная мысль - разрешить ругать и мат в одной ветке,
)))  )))  )))  )))

http://youtu.be/91h3AD7_CXg

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен...не забывай, это тема для ругани )))

Ааааа))) тогда отвечай негодяйка, на каком перекрестке ты шла? Я все глаза проглядела )))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа ))) тогда отвечай негодяйка, на каком перекрестке ты шла? Я все глаза проглядела )))

Ах так  )))

Я стояла-стояла, аж целых 5 минут, пока ногти не посинели, а вот на каком перекрестке я стояла, не скажу. Вот так )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах так  )))

Я стояла-стояла, аж целых 5 минут, пока ногти не посинели, а вот на каком перекрестке я стояла, не скажу. Вот так )))

Щитай паругались)))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щитай паругались )))

значит не зря в тему зашли, поругались по теме )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема, чо. Надо иногда разрядить стволы ))) и вот это мне нравится: 

 

 

где-то на просторах инета есть ресурс, а-ля дуэльная. там можно любого юзера вызвать на дуэль и сразицо с ним в словесном бою по определенному вопросу, по которому возникли разногласия (ну или просто от скуки). при этом прочие участники коммюнике (сегодня прям все умничают и заморские слова пишут, чем я хуже) выступают арбитрами и голосуют за того, чьи аргументы реально аргументы. прикольно и поучительно. потому как спорить можно до хрипоты, но при этом следует оставаться в рамках приличия... тренирует и моск, и словосложение, и эмоции учит держать под контролем.

 

ну мы же интеллигентные люди! и умные  :lol: матом штоп ни-ни  :nono: 

 

и не флудить тут про налоговые! это в тему "раздроажает",  а тута тока внутрифорумцкие разборки  :huh: без попкорна вход воспрещен!  :;: 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×