Перейти к содержанию
Авторизация  
jul-a

Стоп 20.02. Корейская косметика популярных марок: TONY MOLY, Holika Holika, Mizon, Missha, TheSaem, Lioele, Gain и др.

Рекомендуемые сообщения

Юля, прими еще Дозаказ:

 

8809247959766 00000765122 Л310 ЛЛ Крем от мешков под глазами Lioele Under the Eye Light Cream 366

И еще , в прайсе пока нет, если будет на момент выкупа:

 

 

MIZON Очищающая маска для пористой кожи на Вулканическом Пепле

MIZON

Артикул:105013


Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, подскажи, пожалуйста, если на сайте и в прайсе нет продукта (написано под заказ), как можно его заказать и узнать цену? Интересует TONY MOLY INTENSE CARE  SNAIL CREAM - Улиточный восстанавливающий Крем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! На сайт не обращаем внимания - он лишь для ознакомления. Выбираем из прайса. На неделе будет новое поступление Тони Моли. Я выложу прайс, в нем должно все быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день. Скажите, пожалуйста, много еще осталось до сбора минималки и когда можно ожидать товар? Хотела бы приобрести что нибудь для подарка на день рождения. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zu-Zu, здравствуйте! Собрали примерно половину. Сколько еще времени до стопа - я вам не скажу(, это зависит от участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zu-Zu, здравствуйте! Собрали примерно половину. Сколько еще времени до стопа - я вам не скажу(, это зависит от участников.

Юля, добрый день!

Если верить указанным суммам в заказах на первых 3-х страницах - общая сумма заказа составляет 14,5 тыс., а это уже далеко не половина.

Как Вы указали на первой странице сумма выкупа составляет 15 тыс.

Очень хочется верить, что когда долгожданный товар приедет с таможни (TONY MOLY, SekretKey и пр.), выкуп все-таки состоится.

Лично я больше ждать точно не буду, закажу на другом сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АнастасияШ, если вам не лень посчитать суммы чужих заказов, то заодно скачайте актуальный прайс, убейте еще пару часов своего времени и проверьте все заказанное на наличие по складу.

 

Лично я больше ждать точно не буду, закажу на другом сайте...

Это вы так заказ отменяете? Изменено пользователем jul-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день.

Сможете мне порекомендовать ВВ или СС крем для сухой кожи?

Сейчас пользуюсь ВВ HOLIKA-HOLIKA из закупки SHEV (очень довольна). 

И гидрофильное масло к нему обязательно приобретать? А то я давно пользуюсь, смываю обычным гелем для умывания...это совсем неправильно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В том то и дело, что я ценю свое время и ждать по несколько месяцев товар не вижу смысла, ведь конкурентов в данном сегменте рынка достаточно и всегда есть выбор. Очень жаль, что Вы не боретесь за клиентуру и позволяете себе не адекватно реагировать на критику. Видимо потому у Вас все так долго, что для Вас весь процесс подсчета и проверки на наличие на складе занимает около пары часов. После такого ответа я без раздумий отказываюсь от своего заказа.

 

С такой позицией в СП Вам вообще делать нечего. У нас не рынок - за клиентов бороться

Оргу дается разрешение не допускать Вас более в свои закупки

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Snakename, здравствуйте! Про вв крема я вам к сожалению не подскажу, так как сама ими не пользуюсь, меня у корейцов привлекают очищающие средства и крема для лица.

 

Гидрофильным маслом рекомендуют пользоваться, я читала, что другие средства все равно до конца вв и сс крема не убирают, но опять же собственного опыта у меня нет)

 

отзывы о вв кремах корейских можно посмотреть здесь

Lioele http://kosmetista.ru/search/topics/?q=Lioele&search=&blog=-1&sort=1

Tony moly http://kosmetista.ru/search/topics/?q=Tony+moly&search=&blog=-1&sort=1

http://irecommend.ru/content/bb-cream-tony-moly-dear-me

Sekret Key http://kosmetista.ru/tag/Secret%20Key/page1/

Изменено пользователем jul-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Может кто-нибудь знает, где продается корейская косметика? По описанию много что очень нравится, но для заказа хотелось бы хоть что-то протестировать)

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А сколько стоит термо шапка?

Цену нашла, примите заказ: шапка для сушки, лечения и ламинирования волос -1шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ВВ крем с экстрактом улитки, подскажите какой лучше?

Изменено пользователем Анастасия В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×