Перейти к содержанию
Авторизация  
Алеся.1

Где в Пушкино купить детскую одежду на 3 мис. ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Не хотела вас обидеть. Дотошность подразумевалась в хорошем смысле слова - как синоним предусмотрительности и внимания к деталям.

я не обидилась, но спасибо за красивое разъяснение слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не, неоднозначно. тут закупка может собираться и месяц-два-три. За это время ребенок естественно вырастает, поэтому в закупках с запасом в 2-3 мес.А бывают ситуации, когда ждать нет времени- срочно понадобилось красивое платьице(костюмчик) тогда только по магазинам, или по интернету самой. А на повседневку, на вырост- то да, согласна, тутошние закупки

ну так к рождению готовятся люди заранее, значит к моменту родов как правило есть одежда по сезону на пару размеров вперед ну и так далее...все праздники как правило известны, поэтому тож к ним не сложно подготовиться. Это ж в 2 раза дешевле в итоге выйдет, тем более учитывая как быстро растут маленькие дети.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут автор темы - человек дотошный, которому надо сертификаты на вещи увидеть, да и вживую пощупать наверняка тоже. Поэтому СП тут вряд ли подойдет, разве что из пристроя брать.

ну из пристроя сертификатов тоже не будет.....ну хозяин, как говорится - барин, если готов переплачивать 100% от цены - то канеш в магаз....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто мне спрокойнее когда есть сертификаты.

дело ваше, но зря вы им так доверяете, нарисовать можно все что угодно! Я просто покупаю одежды для сына нескольких давно выбранных мною фирм: Плейтудей и Свитберри, ну а осень-зима - Рейма, Керри, Нано, обувь: Викинги, Пабловски, Суперфиты - так поверьте надежнее. Да стоит недешего, но материалы настолько качественные, что вещи сохраняют и свою форму и цвет, то есть мы уже выросли, а они как новые - потом можно продать в комиссионке, часть денег возвращается и получается не так уж и дорого в итоге! А в магазе к этим маркам не содступишься, цены среднепотолочные!!!)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

Тань, а Плей и Свит ты. на сптоваров заказываешь? или, может, у нас открылась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

Плей  - да на СПТоваров, а Свит - здесь в закрытых (Primat)

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так к рождению готовятся люди заранее, значит к моменту родов как правило есть одежда по сезону на пару размеров вперед ну и так далее...все праздники как правило известны, поэтому тож к ним не сложно подготовиться. Это ж в 2 раза дешевле в итоге выйдет, тем более учитывая как быстро растут маленькие дети.

это с какого испугу то? Моим и племяннику все закупали только после рождения. Единственное, мы заранее присмотрели мебель и коляску, постельное белье и как я родила, все и заказали

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

ну у кого еще остались предрассудки, то да, а так не вижу смысла ждать родов, у меня недели за 2-3 недели уже и кроватка с бельем стояла на месте, коляску еще раньше купили, ну и шмотки, все выглаженные на местах лежали до года все размеры. До родов ты сама можешь все выбрать, купить, постирать, погладить, а после родов, когда ты в роддоме, кто это будет делать? У меня все близкие знают, можно Демиду дарить что угодно, только не шмотки - этот выбор только за мной. Да и как купить все после рождения, если в роддом надо приехать уже с вещами............

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, ржунимагу. За 2-3 недели))) я за 2 месяца список написала, что купить и где. А родила за 1,5 месяца до планируемых врачами родов. Мы даже с врачом договориться не успели, но ТТТ получилось даже лучше

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

ну Инна, ну если принципы - это одно, а раньше родила - это другое.....у меня срок был 1 августа, а родила я 22 июля, была жара 40, я тож боялась, что раньше, мне все-таки 33 уже годков-то было, поэтому и готовиться пораньше начала..........


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×