Перейти к содержанию
Авторизация  
Воронова Елена

Собираем Почта Деда Мороза.Стоп 8 ноября!

Рекомендуемые сообщения

Лена, добрый день! Подскажите пожалуйста, а цена стандартного набора как на сайте(290р) или как у Вас 176р+доставка? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

1 стандарт, 1 премиум


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 1 письмо на 2 стандарта. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, 1 письмо на 1 Премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! я не очень понимаю..так они сразу по адресу приходят или мы их на встрече забираем? если я хочу заказать их на подарок и мне их надо отправить по почте..мне уже самой их надо отправлять?

Изменено пользователем anna110608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! я не очень понимаю..так они сразу по адресу приходят или мы их на встрече забираем? если я хочу заказать их на подарок и мне их надо отправить по почте..мне уже самой их надо отправлять?

Мы их на встрече забираем и сами уже кидаем в свой почтовый ящик незаметно. чтоб детки не видели, а потом с ними уже открываем и удивленно: " А тут тебе письмо от Деда мороза", ну или что-то в этом роде.....

Изменено пользователем annarsenina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы их на встрече забираем и сами уже кидаем в свой почтовый ящик незаметно. чтоб детки не видели, а потом с ними уже открываем и удивленно: " А тут тебе письмо от Деда мороза", ну или что-то в этом роде.....

ага..спасибо! с этим разобралась..так а сама по почте я могу его отправить?и еще в вопрос можно в одном письме двоих детей поздравить? Изменено пользователем anna110608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага..спасибо! с этим разобралась..так а сама по почте я могу его отправить?и еще в вопрос можно в одном письме двоих детей поздравить?

Вычитала в теме (1-ая страница), 1 письмо-1 ребенок. Но это было в том году, в этом не знаю, но вряд ли, что-то поменялось на фирме.... а жаль. сама так хотела... А по поводу почты, не знаю... Наверно можно, но риск, что будет долго доходить, вдруг не успеет прийти... все таки это наша почта....  А в ящик я думаю будет надежней, тем более, что письмо уже проштамповано будет, с подписями и сургутной печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил премиум


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, добрый день! Подскажите пожалуйста, а цена стандартного набора как на сайте(290р) или как у Вас 176р+доставка? спасибо!

ДД. Цены для СП указаны в первом посте, а на сайте розница. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×