Перейти к содержанию

Fiona

Пользователи
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fiona

  1. Девочки, всем привет! В ближайшее время переезжаем жить в Пушкино, и хотелось бы узнать у старожилов, как тут с детскими врачами? Как вам детская поликлиника? Или стоит сразу искать платных врачей? А то с двумя детьми, одна из которых совсем мелкая, может понадобиться в любой момент, а я даже не знаю, куда звонить в случае чего...Подскажите, пожалуйста!
  2. Fiona

    Ремонт в Молодёжном

    нда...интересно, а кто-нибудь будет делать ремонт сразу по получении квартиры, или все будут ждать весны?
  3. прикольно.. некие "жильцы" что-то им сказали, и они кинулись выполнять.. а я вот тоже жилец - они меня тоже должны слушаться??? Они должны выполнять то, что им скажет правление, которое, как я понимаю, от имени товарищества договор с ними подписывало, нет? А правление проводит в жизнь решение жильцов. опять-таки принимаемое большинством голосов на собрании.. А так.. Вася сказал.. Света отменила... смешно
  4. По поводу такси: у меня вопрос к правлению - указано ли у нас в договоре с охранным предприятием, что такси не пускают на территорию? Если не указано, то лично я буду требовать, чтобы такси могли подъезжать к подъезду беспрепятственно. Потому что это абсурд - машину с шашечками, которая заехала и через минуту уехала, мы не пустим, зато я могу подъехать на бибике (с полным багажником взрывчатки, к примеру), сказать от балды, что я типа в такую-то квартиру - и то, если спросят, че-то я не видела ни разу, чтобы охранник выходил из будки, на моих глазах обычно они опускают просто цепочку и заезжай.. Так вот, заехать на этой обычной машинке, поставить ее на стояночку.. и нормалек.. Вчера меня на такси не пропустили. Ладно, я до подъезда дошла, была без сумок и детей, слава богу. А вот Балез из командировки из чемоданами должна их волоком ночью волочь?? Сегодня утром говорила с Мариной - охрана ссылается на то, что это она так распорядилась. Она сказала, что ни при чем, и что с сумками и прочим надо пускать. Потому что вчера не пустили к подъезду девушку из роддома - это как?? Ничо, ножками пройдет, так, что ли?? А по поводу машин жильцов - господа, давайте организуем регистрацию машин жильцов с номерными пропусками. И если вопрос стоит так, что посторонних мы не пускаем, то начинать надо не с такси, а с кучи посторонних машин. И возмущаться, что машину чьих-то работников не пустили, в таком случае странно - на ней что, была табличка с надписью "НАШИ"?
  5. Fiona

    тест

    Вот та награда, которая чуть не досталась Рикошету: Уровень 5 Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20 У вас правильных ответов - 24 Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК. Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства. блииинн.. а ведь и я могла бы.. примазацца:) В общем, альтернативы нет - или на рынок, или в Общественную палату)
  6. Fiona

    тест

  7. Fiona

    тест

    Товарищ Бендер Та не нужен нам твой рынок, мы будем брать почту, телеграф, телефон и .. ЛИФТ!
  8. Fiona

    тест

    (шепотом) А можно.. меня в лифтеры, а? (с надеждой заглядывая в глаза и виляя хвостом)
  9. Fiona

    тест

    Все, кирдык Рикошету не удалось ему мимикрировать, вылезла истинная сущность: Вы ПОЧТИ РУССКИЙ. В предоставлении российского гражданства вам наверняка будет отказано, но вы вполне заслуживаете живописного вида на жительство. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых.
  10. Fiona

    тест

    Хм.. муж меж тем зазнался и посылает меня торговать овощами на Пушкинский рынок Рикошета - к трибуналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :
  11. Fiona

    тест

    Нинада а то кто будет кормить моих многочисленных детей? Родственники в дальних аулах? :[
  12. Fiona

    тест

    ООООООООООООООО:))) Рикошет прошел на четвертый уровень) ну ваще: Ему вот че написали: Вас нельзя назвать ПОНАЕХАВШИМ ТУТ. Вы вправе претендовать на нечто большее, чем разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. И определенно не ваш удел распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства. Все, жду дальнейших результатов, затаив дыхание:
  13. Fiona

    тест

    Муж прошел второй уровень, переходит на третий! йо)
  14. Fiona

    тест

    Аналогично
  15. Fiona

    Встречи и события

    А мы второй день забываем взять с собой фотоаппарат, чтобы фотки скинуть... вот чесслово, завтра..наверное мы не забудем:)
  16. Fiona

    ЖК Молодёжный.

    Блин, ну что за фигня, нашли над чем ржать... Я тоже ничего смешного в этом не вижу..Balez, а сын у тебя один ходит? Мы своего по утрам отводим, а вот обратно он идет сам
  17. Fiona

    ЖК Молодёжный.

    Ой Слово "субботник" лично меня пугает видела я этих жертв "субботников"... Но наверное, у меня испорченное воображение:
  18. Fiona

    ЖК Молодёжный.

    McMurphy, че-то надоело талибану платить за мусор. Если суммировать, во сколько он нам обошелся уже....Всякие там контейнеры плюс услуги талибов, пока мы там не жили...золотой мусор, в общем... А сча решили сами все убрать - тем более, что надо будет 1200 рубликсов за контейнер УК отдать. А талибы уже два раза ко мне приходили - типа давай, мы вынесем Я им грю: "Денег нет, сами носить будем", а они: "Мы можем и в долг":)
  19. Fiona

    ЖК Молодёжный.

    McMurphy , при РАБОТАЮЩЕМ лифте нам лично будет, чем заняться:)) самой уже надоело о свои коробки-банки-обертки-паркетины спотыкаться..
  20. Fiona

    ЖК Молодёжный.

    Ой, вру, была на вашем 14-м - там все чисто и девственно пусто, на 16,17-м - там даже строительного было немного (если и был)... Это где ж у нас такие рассадники антисанитарии???
  21. Fiona

    ЖК Молодёжный.

    Kizza, не ну бытовой - не вопрос, потому что все равно вниз спускаешься, по пути на работу несложно выкинуть.. А вот тащить тяжеленные и грязные упаковки от всякого ремонтного барахла в деловом костюме и на каблуках - это уже перебор. А разве у нас много бытового мусора валяется в подъезде??? На нашем 15-м этаже только строительный вроде...по другим не ходила...
  22. Fiona

    ЖК Молодёжный.

    Интересно, а как я должна выносит мусор, когда лифт почти постоянно не работает??? На себе его с 15-го этажа таскать??? Мы вот честно хотели с мужем на выходных его разгрести - хренушки! и то, что контейнер вечно доверху заполнен - тоже правда... сча будем звонить Марине. Потому что у меня сейчас в доме старенькая бабушка и маленький ребенок, которого, между прочим, надо кормить и поить - а как они будут еду готовить?? ну, уже не говоря о том, что опять не пойдут гулять из-за лифта.. Муж сейчас с Мариной говорил. Цитирую: "Электроэнергия отключена в связи с какой-то строительной аварией. Надолго ли - неизвестно"
  23. Fiona

    ЖК Молодёжный.

    и про то, что просим принять меры к выдворению, надо бы написать!
  24. Fiona

    ЖК Молодёжный.

    Можно вот так, типа: Мы..... просим Вас принять меры в связи с ситуацией, которая сложилась в доме и на территории дома 12 на ул. Институтская. Постоянное присутствие здесь незарегистрированных иностранных граждан лишает законных собственников квартир возможности нормально жить. Подозрительные иностранцы самовольно захватывают для проживания пустые квартиры, разводят антисанитарию, портят общее имущество - лифты. Просим Вас разобраться с ситуацией и принять меры к выдворению их с территории дома.
×