Перейти к содержанию

Liatrius

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Liatrius

  1. Liatrius

    Нужен хороший ветеринар

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога в Пушкино! Вызвали на дом , приехал какой то врач, взял анализы. показатели все завышены, и никаких рекомендаций не дал. сказал еще 2 недели ждать анализов аллергии на корм. ощущение что не знает вообще что с кошкой делать. В Москве были в нескольких клиниках - такая же история. В одной клинике выявили демадекоз. лечить сказали лайм сульфуром. капали адвокат. не помогает - все равно очаги. уже и антибиотики прокололи - тоже по совету еще одного врача.. но все мимо(
  2. Liatrius

    Настоящая китайская косметика

    Прошло два года. Апнем вопрос. эффект бытьт может, если там ударная доза гормончикофф, к примеру-)) или еще какая гадость вопрос на который не ответили. столько текста было.. и все в пустую
  3. Liatrius

    Настоящая китайская косметика

    RainDog , этот бизнес можно делать по-разному. Я например, такие методы не применяю, и до сих пор морально их не воспринимаю - мозг отвергает. Но это не помешало мне получить статус директора, и развивать директоров в моей структуре. ps: машины в нашей компании действительно дарят, но на таком уровне, что ее купить можно на одну зарплату наверное у меня вопрос к Светик39 : какой же такой сногсшибательный эффект стал заметен за 3 дня???
  4. Liatrius

    Как Вам косметика Oriflame??

    Профессиональное впаривание? Ну если рекомендации профессионалов вы считаете впариванием.. можете ходить в магазин, и пусть вам продавцы впаривают то, что им удобнее. Мы же на мастер классах обычно рассказываем о правильном уходе и предлагаем попробовать и оценить впечатления естесственно от наших средств. а брать или нет - решайте сами. kotsfinx , без комментариев
  5. Liatrius

    Как Вам косметика Oriflame??

    Блин! заглянула, аж ужаснулась! Когда ТАКОЕ я слышу о кремах, то в первую очередь напрашивается вопрос: а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано. Печально, что такой неприятный опыт у вас. хотелось бы всех пригласить на мастер -класс, чтобы просто услышать о комплексном уходе, и попробовать профессиональнуюу подборку. если есть желающие - звоните.
  6. Liatrius

    Солнечный ожог

    Загорать вообще-то всегда рекомендуется с кремами. В зависимости от типа кожи - выбирается солнцезащитный фактор. Если нрмально кожа солнце переносит - достаточно небольшого фатора. Он защитит кожу от вредного воздействия, и будет способствовать красивому загару. Кто сильно обгорает - нужет более сильный фактор. Более подробно можете обратиться за консультацияе по тел. 8-903-598-54-32
  7. Liatrius

    Солярии

    Ну.. спорить собственно не о чем. Клиент всегда прав У каждого свои ощущения, хотя.. такие я слышу редко и как правило среди новичков которые хотят чудес после первого сеанса. А можно полюбопытствовать сколько стоит 10 минут на Чехова?
  8. Liatrius

    Простуда

    Да нет. Вроде не кричала И главное, что простуда была уже, но слегка. В воскресенье простудиться не могла - весь день перед этим почти на улице не была. А в понедельник - сюрприз! Все планы порушились. Сижу как не пойми кто - аж зла не хватает! Даже по телефону не поговоришь!
  9. Liatrius

    Простуда

    Так нету у меня сейчас ничего - даже насморка почти нет. Слегка кашляю, но больше всего бесит - ЧТО НЕТ ГОЛОСА!
  10. Liatrius

    Простуда

    Пробовала я один раз - чуть не вывернуло. я водку не выношу совсем. Других методов нету?
  11. Liatrius

    Простуда

    А если голоса нет второй день, че делать???
  12. Каждый человек переживает разные ощущения. Судя по собственным наблюдениям, кому-то 7 минут черезчур много, кто-то за 15 только согреется. Свидетельством того, новые лампы или нет является каемка на краях. Если лампы новые, они не имеют отметок, а постепенно на краях образуется как бы ободок - ну в общем сразу видно новые они или нет. Главное - не ровняйтесь на своих друзей. У всех разный тип кожи и ко времени сеанса загара надо подходить всегда индивидуально.
  13. Liatrius

    Солярии

    dream , может пообщаемся в ПМ? Еще раз повторяю у нас НОВЫЙ солярий и на данный момент 300 из 800 часов отработки ресурса ламп (если это об чем-то говорит). Вся документация есть. Хотелось бы узнать поточнее кто Вы, т.к. новеньким клиентам обычно советуем с 5 минут начать, именно, чтобы не обгорели, а постоянных всех знаю. В других соляриях за 10 минут вы обгораете?
  14. Liatrius

    Солярии

    смит, да не вредно это, не вредно. Еще раз напомню про солярий на западной стороне: Заводская 9, здание завода ПЭМЗ. Вертикальный солярий, работает с 10.00 до 20.00. Минута - 13 рублей, лампы свежие! Информация по тел. 8-903-598-54-32.
  15. Liatrius

    Как Вам косметика Oriflame??

    prosto Maria , молодец, поддерживаю. Неплохо бы приобретать продукцию у консультантов, а не у продавцов - разница существенна. Если бы Oriflame продавали в магазинах, она была бы раз в 10 дороже. К примеру, косметика в Пушкино имеет наценку около 100% (информация из первых рук). А сколько посредников, по-вашему, она проходит?
  16. А меня достали с предложениями этой самой рекламы в лифтах. Достаточно же одного раза письмо кинуть, так нет, периодически спамят, и все! опять же наши 999!
  17. Liatrius

    Реклама в Пушкино.

    В Соло и вправду ребята хорошие работают. А 999 в каком-то отношении действительно становятся монополистами, по крайней мере в области наружной рекламы. Хотя качество их работы и обслуживания отвратительное, поэтому очередной раз зареклась к ним обращаться.
  18. Liatrius

    Как Вам косметика Oriflame??

    Гм.. иногда бывает непереносимость, но это бывает у любой косметики, Я еще не сталкивалась с тем, чтобы у кого-то были проблемы. А вы брали у официальных представителей? Может это была подделка? К сожалению, такое встречается, поэтому косметику лучше брать по каталогам.
  19. Liatrius

    Солярии

    Была сегодня в солярии, специально взяла образец на русском языке, который обязателен для любых косметических средств ( дома у меня был только Almost Famous для личного пользования, на который я конечно же не стала наклеивать необходимую информацию для продаж) Пыталась отсканировать это, но нет времени возиться, а нормального качества не вышло. ( Сори!) Поэтому привожу состав этого же крема в русском эквиваленте через fine reader. «Almost Famous» «Почти Знаменит» Революционный бронзатор тройного действия, содержащий формулу на основе конопли против старения и комплекс Lipocare для подтяжки кожи. ! Без минеральных масел Способ применения: Нанести достаточ¬ное количество крема на кожу, непос¬редственно перед сеансом загара. Тщательно вымыть руки после нане¬сения крема. Меры предосторожности: Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза Не содержит УФ-фильтров и не защищает кожу от ожога. Неоднократное получение ожогов усиливает риск старения кожи, рака кожи и других нежелательных последствий от загара Состав: Вода, цетеарил алкоголь, стеарат-21, глицерин, отдушка, гли-церет-26, миристил миристат, масло семян подсолнечника, феноксиэтанол, экстракт листьев алоэ, ацетат витамина Е, убихинон (СоОЮ), оливковое масло, экстракт сибирского женьшеня, экс¬тракт яблока, бальзам мятный, гидро-лизованный экстракт цитрусовых, экстракт ядер дикого ореха, экстракт пщеницы, масло листьев чаевого дерева, кофеин, коэнзим А, стеарат-2, глицерил стеарат, изодецил неопентаноат. Производитель: ATS Inc (АТС Инк.) 6270 Корпорейт Драйв, Индианаполис, США. (1031)226-343500 Объём 250/20 мл. Годен 01/2008 Товар сертифицирован. Соответствует требованиям ГОСТ Р 51391-99, СанПин 1.2.681-97 С US.riKOS
  20. Liatrius

    Солярии

    tatysik , бронзатор отличается от автозагара тем, что проявляет цвет именно под действием ультрафиолета и изначительно усиливает его. Бронзаторы частично смываются, но их много видов, конкретно Almost Famous действительно сохряняет очень темный оттенок около 8 дней-10 дней. Если вам нужен быстрый результат, то рекомендуется использовать именно бронзатор. Автозагар же стимулирует искусственное окисление мелонина ( никакого вреда для кожи), за счет чего и происходит потемнение кожи. Diana, это не мое мнение, а факты. Факты, полученные мной на международных курсах операторов загара. По косметике же я могу судить, испытав эти средства на себе. Еще раз повторю: вы идете в солярий для того, чтобы получить загар, а не защититься от него, поэтому профессиональная косметика для загара не содержит УФ защитных фильтров, она нацелена именно на приобретение загара! И для того чтобы загореть вам абсолютно не нужно брать около 20 минут. Главное грамотно подойти к процедурам, администратор должен вам в этом помочь. Конкретно Almost Famous действительно сильного комплекса подтяжки не содержит, но в нем много других преимуществ. И это не автозагар, а именно крем для загара в солярии. Если вам нужна мгновенная подтяжка - я могу вам предложить My Passion. Его характеристики: (простите без состава. Если вас интересует состав всех кремов, вы можете получить его у нас в офисе. Есть переводна русском языке - российские стандарты). Лосьон на основе двойных бронзаторов Запретные желания воплощаются в жизнь с обнаженной страстью цвета шоколадного загара! Вы жаждите получить самый глубокий, темный загар с завораживающим эффектом? Новый лосьон воплотит вашу мечту в жизнь, придав вашей коже желаемый оттенок загара с манящим апельсиновым, ананасовым ароматом. Натуральные двойные бронзаторы обеспечивают натуральный оттенок загара. Антиоксиданты и CoQ10 питают Вашу кожу необходимыми веществами, которые предохраняют ее от свободных радикалов и придают загару насыщенный цвет. Lipocare™ защита от целлюлита. Tanfresh придает свежесть коже и окутывает тонким ароматом свежести. Color Booster обеспечит кожу влагой в течение 24 часов, придав ей более насыщенный оттенок загара. На собственном примере могу сказать что после этого крема я поверила в возможность мгновенной подтяжки. У нас очень большой ассортимент кремов, и среди них можно подобрать средство на любой вкус - будь то автозагар, бронзатор, тингл, или усилитель.
  21. Liatrius

    Солярии

    Diana , пожалуйста. Дома был только этот крем, надеюсь я правильно расмотрела все ингредиенты. А вообще странный наезд с вашей стороны - что такое ингредиенты, и где их можно найти, наверное, знает даже ребенок. Вы сомневаетесь в моей квалификации? И последний вопрос: какое вы имеете отношение к подобной теме: у вас специальное образование? Для чего вам состав крема? INGREDIENTS: Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Steareth-21, Glycerin, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Dihydroxyacetone, Cetyl Alcohol, PPG-20 Methyl Glucose Ether, Fragrance (Parfum), Glycereth-26, Myristyl Myristate, Helianhus Annuus (Sunflower) Seed Oil. Phenoxyethanol, Aloe Barbadensis Leaf (Atoe Vera) Extract, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate), Ubiquinone (GoQ10), Olea Europaea (Oive) Fruit Oil, Eleutherococcus Senticosus Root (Siberian Ginseng) Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Melissa Officinalis (Balm Mint) Extract, Hydralyzed Citrus, Aurantium Duicis, Fruit Extract,Cooper Gluconate, Bupleurum Falcatum Root Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Sprout Extract, Melaleuca Altemifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Ahnfeltia Concinna Extract, Caffeine, Coenzyme A, Steareth-2, Glyceryl Stearate, Isodecyl Neopentanoate, PPG-2 Myristyl Ether Propionate, Cyclopentasiloxane, Glycine Soja, Polysorbate 20, Methylparaben, Xanthan Gum, Panthenol, Aluminum Starch Octenyl Succinate, Sodium Stearoyl Lactylate, Propylparaben, Disodium EDTA, Squalane, Erythrulose, Butylene Glycol, Citric Acid, Tocopherol, Diisopropil Dimer Diinoleate, Diiso'stearyl Dimer Diiinoleate, Oryzanol, PEG-8, Hexyldecanol, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Lecithin, Superoxide Dismutase, Saccharomyces Lysate, Extract Phosholipids, Allantoin,Alcogol, Caramel. ALMOST FAMOUS / Australian Gold Революционный бронзатор тройного действия, содержащий формулу против старения на основе конопли. Максимальный темный эффект! Комплекс бронзаторов тройного действия - для мгновенного глубокого оттенка загара. Результат сохраняется до 8 дней. Специальный комплекс защиты кожи "Lipocare" Активный комплекс против старения и для подтяжки кожи Важнейшие увлажняющие компоненты - витамины и натуральные растительные экстракты - обеспечат эффект мгновенного омоложения.
  22. Супер! Я теперь наверное весь день угорать буду!
  23. А через Flex инет не пробовали? У меня у друзей в Пушкино инет через Flex, вроде не жалуются.
  24. Liatrius

    Солярии

    Загар, полученный в солярии смывается так же, как и обычный загар, это явление связанно именно с процессом замены клеток, т.е. индивидуально для каждого человека. Также зависит от того, какое излучение вы получаете - на солнце контролировать количество лучей UVA и UVB невозможно, в солярии же подобрано наиболее оптимальное сочетание этих лучей. Относительно цвета: 1) нужно подходить очень внимательно, для начала определить тип кожи. Тут задается обычно много вопросов: когда последний раз загорали, где, как усваивается. К примеру, альбиносам загорать нельзя. Их кожа не содержит тех веществ, которые придают цвет. Есть много типов кожи, и для каждого из них свои правила. Если вы не загорали давно, то мы обычно советуем начать с 5 минут и постепенно увеличивать сеансы, судя по своим ощущениям и эффекту. 2) многое зависит от специализированоой косметики для загара, но опять же - чудес не бывает. Некоторые приходят первый раз, пробуют простой крем для загара, и думают что будут сразу черными с первого сеанса. Такое впринципе возможно, но зависит индивидуально от кожи человека и крема. В среднем, для получения красивого (не черного) оттенка загара нужно 6-8 сеансов. Обычно загорая на солнце одни части тела загорают больше, другие меньше. Это связано с наличием в коже вещества (меланин), которое как раз и "формирует" загар. опять же, если вы в основном ходите летом в брюках, то ноги будут загорать медленнее, т.к. не привыкли к солнцу, лицо вы умываете чаще, поэтому загар на личе смывается быстрее. Используя косметику для загара вы получаете равномерный загар!!! В добавок, хорошее усиление и увлажнение. Кроме того, специализированные крема для загара стимулируют дополнительную выработку меланина. Но это тоже отдельная тема, об этом можно говорить до бесконечности. Особенно, наблюдая за клиентами, убеждаешься, что каждый человек загорает по-разному. Добавлю лишь, что мы используем косметику 3 известных фирм : Sweadish Beauty, Australian Gold и Carribian Gold - и я описывала их свойства. Как действуют другие средства для загара, их качества мне не известны. И помните! Если вы сильно покраснели (не важно , на солнце или в солярии), это для вашей кожи скорее вредно, чем полезно. Покраснение - свидетельство ожога. А именно ожоги ведут кожу к фотостарению. Dodgy_Banana, надеюсь на ваши вопросы ответила достаточно раскрыто, в любом случае, спрашивайте все, что интересует.
  25. Liatrius

    Солярии

    Я, собственно тоже, извините если это так выглядело Более удачный пример: гроздь винограда если оставить на солнце, она по-любому когда-нибудь сморщится, но если она будет получать увлажнение, то дозреет до нужного состояния. Думаю, что нужно просто рассказать чем отличается загар в солярии от солнечных лучей. Существует три типа ультрафиолетового света : ультрафиолет А (UVA), ультрафиолет B(UVB) и ультрафиолет С (UVC). Лучи UVA - самые длинные, лучи UVB - короче, UVC- самые короткие. Из этих трех типов лучей через атмосферный фильтр проходят только UVA и UVB. процентное содержание первых больше, чем UVB, так как фильтр, которым является атмосфера Земли, препятствует прохождению более коротких волн, подобных лучам UVC. если бы лучи UVC также достигали бы Землю, это имело бы опустошительное влияние на нашу планету, поэтому проблема истощения озонового слоя в атмосфере представляет такую серьезную проблему. Ультрафиолетовые лампы соляриев содержат строго рассчитанную комбинацию частей излучений UVA и UVB, каждый из которых играет свою роль из получении загара, делая процесс максимально контролируемым и безопасным. Сбалансированное сочетание лучей в лампах воплощено в небольшом процентном содержании лучей UVB (от 0.7 до 3.3 %) и большей части лучей спектра UVA. Можно сделать вывод, что загав солярии так же естесственен, как и солнечный, но более безопасен. Относительно косметики для загара: загорая на солнце действительно необходимы средста с защитным УФ фильтром, но в солярий вы идете в основном, чтобы приобрести загар, а не наоборот. Поэтому грамотнее будет использовать средства для загара, которые будут усиливать эффект, и охранять вашу кожу от неприятных последствий. Еще раз повторюсь (не знаю как косметика других производителей), но все средства нашей серии направлены именно на усиление эффекта загара и предохранение кожи от фотостарения. Для того, чтобы иметь красивый загар нет необходимости часами сидет в солярии! Кожа любого человека имеет предел, и, к примеру, человек с очень белой кожей негром не станет - это необходимо учитывать. Относительно загара подростков: да, действительно, т.к. молодая кожа очень нежная, риск получения ожога больше. И еще момент: роговой слой - это верхняя часть эпидермиса. Как известно, процесс отмирания клеток происходит постоянно (но не заметно), т.е отмирает именно тот верхний роговой слой, и на смену ему приходят клетки герминативного (вторая составляющая эпидермиса). Это естесственный процесс, и это полностью обьясняет причину того, что загар "сходит". Загар формируется в эпидермисе, на остальные составляющие кожи он не воздействует. Если интересно, могу рассказать подробнее и об этом! И еще важно помнить, что при любых заболеваниях или при принятии каких-либо лекарств необходимо консультироваться с врачем. Удачи!
×