Перейти к содержанию

Dmitry.

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitry.

  1. Пришел счет на ОДН по электричеству на 1300 руб, что за бред? У кого как?
  2. Звонил в УК Городок, сказали в этом месяце можно оплачивать по-старому через киви, в ноябре не понятно, что будет, будем узнавать, хотелось бы киви оставить, очень удобный способ оплаты.
  3. Уважаемые соседи с детьми-учениками или будущими учениками! Школа мягко говоря далеко, может поделимся, кто как думает туда добираться? Ребёнку начальных классов самому идти нереально туда вообще, вести тоже далековато, минимум 30 минут нормальным взрослым шагом. У кого какие мысли, давайте думать!
  4. У нас же ведь Пушкинская электросеть?
  5. Dmitry.

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Господа, послушайте Levych, единственный правильный пост за последнее время http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91899-perevod-zemel-v-mzhc-v-molodezhnom/page-23&do=findComment&comment=3214716, и сами подумайте, у каждой квартиры есть один, два автомобиля, куда вы их собрались ставить? На дорогу вдоль солнечной? План - самое логичное осуществление благоустройства, всё что было ранее не соответствовало реальности, сейчас ближе к этому, парковки, детские площадки, а кому из соседей хотите подсунуть мусорку? Куда не сунь будет у кого-то из соседей!!! Не надо никому мешать своими бредовыми идеями, или хотите парковать машину у руин? Не понимаю вас люди!
  6. Хм, 4500 - так мало? У нас приходит 5500-6500 каждый месяц.
  7. Уважаемые TZX и ИГ2010, вашим недовольством вы достали уже всех на всех темах форума. Можете смените пластинку, а то она заиграна. С уважением.
  8. Почему же из области фантастики, очень много есть примеров и практики такой фантастики, нужен только набор людей, которые смогут составить правление ТСЖ, ТСЖ оформить и организовать никаких проблем не составляет, взять управление домом в свои руки тоже не сложно, за нами закон. Но нужно ещё иметь контакты во всех службах быта, или же наладить, короче нужно будет только работать, всё упирается в людей. Фантастика лишь в том, что людей скорее всего нет, у многих есть работа, все в основном молодые.
  9. Dmitry.

    ЖК "Победитель"

    ТСЖ создавать однозначно лучше, лучший тому пример управление ТСЖ в ЖК Серебряном береге, у них меньше стоимость ЖКХ, при этом поставили первую очередь фильтров, хотят установить вторую, купили снегоуборочную технику, получили лицензии на котельные, установили детскую площадку, продолжает работать охрана. Такими результатами не может похвастаться ни одна УК, на мой взгляд они только и гребут себе в охапку. Если в ТСЖ будут правильные люди, от этого будет только польза.
  10. Dmitry.

    ТСЖ в "Победителе"

    ТСЖ однозначно лучше, лучший тому пример управление ТСЖ в ЖК Серебряном береге, у них меньше стоимость ЖКХ, при этом поставили первую очередь фильтров, хотят установить вторую, купили снегоуборочную технику, получили лицензии на котельные, установили детскую площадку, продолжает работать охрана. Такими результатами не может похвастаться ни одна УК, на мой взгляд они только и гребут себе в охапку. Если в ТСЖ будут правильные люди, от этого будет только польза.
  11. Каток начали заливать, с 3 корпуса вывели два шланга и потихоньку заливают, на улице -7, вероятно замёрзнет.
  12. Dmitry.

    ЖК "Победитель"

    optimizator Нееееее, вент.короб мы не трогали, а может и не заметили..
  13. Dmitry.

    ЖК "Победитель"

    Сьёмка с мобильника, не обессудьте.
  14. Правление молодцы, установили общедомовые фильтры на холодную воду в третьем корпусе, мы довольны.
  15. Круто, а у меня счета на 5700руб. приходят каждый месяц без интернета!
  16. Dmitry.

    Интернет

    Да, ладно 1 раз на полтора часа за всё время инет отрубился! Такое нередко случается и с компаниями с круглосуточно поддержкой и включают бывает намного дольше!
  17. Dmitry.

    Интернет

    Кабель уже заведён в квартиру, по квартире разводил всё сам(я программист, помощь монтёра не понадобилась), не знаю как они сами подключают, телевидение - коаксиальный кабель (черный) тоже заведён в квартиру. Мне просто подсоединили на нужных приборах с другой стороны.
  18. Dmitry.

    Интернет

    А что не так с интернетом ИС? На мой взгляд всё отлично работает, скорость соотвеьствует заявленной, цены рыночные! У меня лично во втором корпусе проблем с инетом нет вообще.
  19. Dmitry.

    Интернет

    Подключили интернет, всё отлично, скорость заявленная тарифом точно соответствует реальной, нареканий вообще нет, будем надеяться, что прерываний в поставке услуги не будет, может только помешать отключение света, но вроде как причину отключений нашли КЗ на кабеле в первом подъезде во втором корпусе, думаю больше пока таких проблем не будет.
  20. У нас ровно наоборот (2к.) с утра вода прозрачно-голубая, вечером вонючая и желтая!
  21. Olena Самое интересное, что у нас вода нормальная, может быть из-за того, что в стояке все квартиры заселены и люди сливают воду, а у вас вероятно вода застаивается в трубах и стынет. Хотя вы самые близкие к котельной.
  22. Со светом просто беспредел!!!Надо уже давно Конюхову по балде настучать, подать в суд всем сразу и посмотрим где его крутизна окажется, где постоянное электричество и много чего обещанного? Беспредел.
  23. А как сейчас оплачивать ЖКХ, оплатил через Qiwi кошелёк по старой схеме, но платёж вернулся с пометкой: провайдер УК Городок не принял платёж.
×