Перейти к содержанию

DrAAl

Пользователи
  • Публикаций

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DrAAl

  1. DrAAl

    Я все про принтеры...

    Встретился с такой проблемой: препод достал старый принтер epson stylus 800, который стоял 3 месяца в темном шкафу. То ли от отсутсвия радостного солнечного света, то ли от грусти, но картридж в принтере перестал подавать признаков жизни и засох. На сколько я помню, у эпсона когда картридж засыхает, то принтер можно везти в ремонт, тк печатающая головка у него также засыхает намертво. Вопрос: можно ли самопально почистить головку принтера?
  2. DrAAl

    Хачу на каток!!!

    Народ, сабж! Наступает зима, а я хочу на каток. Кто что может сказать по этому поводу? Где кататься будем? Говорят, в Мытищках какой-то ледовый есть. Что про него слышно?
  3. Работает, но там теперь другое кафе - "Старт", кажись. В нем не был, поэтому ничего сказать не могу. То было "Экспрессо", его уже года полтора как нет. Хорошее было. Маленькая Италия на берегу Серебрянки...
  4. Вчера наблюдал картину - на кругу в центре стояли какие-то активисты (человек 8) с плакатами. Клеймили Онищенко и писали, что закрыли институт, который провел исследования о вреде ГМО. Типа правда скрывается и все такое. Конкретнее разобрать не смог - быстро проезжал мимо. Кто-нибудь что-нибудь знает?
  5. В принципе, тема исчерпала себя, вопрос решен. Всем спасибо! Порадовало, что ведьма из Салема в курсе последних тем по работе.
  6. Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, если не трудно: 1. Где находится церковь в Братовщине? 2. Где-нибудь от нее находится бывший совхоз? 3. Где-нибудь в районе этого совхоза (если он есть или вообще в Братовщине) находятся ритуальные услуги? Желательно ссылки на гугл.мапс или яндекс.карты или вообще на какую-либо карту, где как-либо помечено это все. Или просто сообщите... Большое спасибо! Интересующихся проблемой глубже - прошу в личку.
  7. О! Пардоньте, я интересуюсь совсем по другому поводу...
  8. МММ! Всем спасибо! Т.е. это, получается, земли совхоза? А склады какие-нибудь на месте совхоза есть?
  9. DrAAl

    Почта

    Вчера пришло извещение на бандерольку (книги заказывал). Сегодня пошел на почту... а по средам она не работает. Вчера было 12 число, штемпсель стоит от 9 числа, а с 18 числа уже начинают брать доппошлину за хранение. Что это такое и почему в среду-то не работаем???
  10. МОЛОДЕЖНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» - призер, лауреат и дипломант Московских, областных, всероссийских и международных театральных фестивалей, форумов и конкурсов - приглашает на «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – 2006»: 1 июня, ЧТ – «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» Антуана де Сент-Экзюпери начало в 19:00 (автор инсценировки – Владислав Ханагов). 3 июня, СБ – «ВАЛЕНТИН И ВАЛЕНТИНА» Михаила Рощина начало в 14:00 (современная история в 2-х частях). 4 июня, ВС – «ВАЛЕНТИН И ВАЛЕНТИНА» Михаила Рощина начало в 17:00 (современная история в 2-х частях). 7 и 8 июня Премьера! СР и ЧТ «НЕДОТЕПИНО КОРОЛЕВСТВО» Льва Устинова начало в 19:00 (сказка в 2-х действиях). 10 и 11 июня – «БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА» Михая Себастиану СБ и ВС (драма в 3-х актах). начало в 17:00 14 и 15 июня – «В ГОРАХ МОЁ СЕРДЦЕ» Уильяма Сарояна СР и ЧТ (автор переработки – Владислав Ханагов). начало в 19:00 17 и 18 июня – «ИСТОРИЯ С МЕТРАНПАЖЕМ» А. Вампилова СБ и ВС (трагикомедия). начало в 17:00 Режиссер-постановщик всех спектаклей – руководитель театральной студии «Маленький принц» Владислав Иванович Ханагов. «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ – 2006» проводится в зале №2 Центра детского творчества г. Пушкино по адресу: ул. Тургенева, 3. Телефон для справок: 3-22-08. ВХОД СВОБОДНЫЙ http://teatr-sp.narod.ru/afisha.htm
  11. DrAAl

    Угадай, что это?

    Олл, угадайте, а что это такое я только что налил в стаканчик и сфоткал?
  12. DrAAl

    День города 09.08.2008

    Народ, а рынок-то будет работать?
  13. DrAAl

    Выборы осень 2008

    Б не заявится - на него дело в следственном комитете было.
  14. DrAAl

    Выборы осень 2008

    Вовово! Мне тут вчера тетя из избиркома сказала, что зарегился некий Денисов. Это который при башкире терки с жкх? Это про которого писали, что он 601 млн рублей схапал и сбежал?
  15. Всем срочно советую посмотреть Рея Куни - Слишком Женатый Таксист. Классная вещь - читал, смеялся (кажись, от пьес я еще ни разу не смеялся)!
  16. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! ТЕМА ЗАКРЫТА
  17. Прошу всех принять участие в социологическом опросе! Преподаватель задал сделать курсовую по социологии. Тема "Молодежь и политика". Свой выбор производите каким-нибудь выделением (звездочка, например) правильного ответа прямо в анкете. Приветствуется выделение текста правильного ответа другим цветом (ех. желтый). Ящик для ответов в письме. ЗЫ. ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! СДАВАТЬ В ЧЕТВЕРГ!!!
  18. DrAAl

    Создание СЕНАТА

    Для админов создать СЕНАТ не очень сложно. Вопрос в другом - о целесообразности создания данного органа и тогда уж о компетентности сенаторов. Все спорные вопросы могут решаться в модераторском разделе или в другом разделе с помощью опроса с двумя вариантами ответа. Решится все простым большинством.
  19. После целого года преподавания в школе информатики, понял, что не могу преподавать всего два предмета: Литературу и Биологию. Литературу - потому что не люблю школьную программу (я бы добавил Пелевина, Кастанеду...), а биологию - потому что терпеть не могу!
  20. МЭСИ "Системный Администратор" Бауманка "не-помню-как" Высшая Школа Программирования "Но там дорого, хотя..."
  21. DrAAl

    9 школа

    Кирьянова и Фрюауф - :gun: +1 Лучшие учителя! До сих пор в школу хочу только ради них зайти!
  22. DrAAl

    У кого какие фотоаппараты?

    Ой, товарищ, поздравляю! Штука хорошая! Я себе недавно Canon 400D купил. Теперь сижу, пятый день улыбаюсь...
  23. Новости Пушкино-Телеком со скандалом: http://up.spbland.ru/files/07032136/
  24. DrAAl

    обучение вокалу

    Зайди в музыкальное училище, что рядом с теннисным кортом. Там можно даже с кем-нить из учащихся договориться.
  25. Я абонент ПТ! (только прошу Вас, никому не говорите!) И в онлайн игры я не играю уже оооочень давно (два года назад играл в УО). Моя работа заключается как раз в присутсвии интернета - нужно на один сайт слазить, там посмотреть, как робит, на другой... А когда инет отрубается, то начинаешь много думать о переходе к другому прову, но не переходишь - у них такая же фигня. Согласен с Lunatik - политика администрации совковая - если чего не робит, звоните разберемся. НО! Техподдержка работает с 18 до 22, с 9 до 18 админы работают, но их часто не бывает на работе - где-то что-то устанавливают. Инет отрубается либо днем (звонишь - занято), либо после 22 (не звонишь). А если его нет очень долгое время, то просто забиваешь болт и идешь спать. Но в целом инет нормальный, скорость порой доходит до 800кб/сек (пиковая - 1,2метра/сек), телевидение отрубается очень редко. (на моей памяти было раза 2, а я у них с рождения сижу), инет отрубается каждый день по некоторому количеству времени (точнее не скажу, может и на пару минут отрубится, может и на несколько часов. Сегодня качал стометровый патч для НВН2 с акеллы с помощью осла, так инет вырубился проценте на 70 с копейками. Докачку осел не поддержал....)
×