Перейти к содержанию

Elf

Пользователи
  • Публикаций

    1 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elf

  1. Но от откуда пошел Бобруйск: http://web.archive.org/web/20030827172420/...unity/bobruisk/ .
  2. Господа, группа известного вам Гвардейца, под названием "Соколиная охота" решила разместить три своих трека в интернет-конкурсе MUSEON 2006. Находятся они вот по этой ссылочке Все, кто пожелает, могут их скачать, прослушать и за них проголосовать. Проголосовать, впрочем, можно и не скачивая . Так давайте поддержим Гвардейца и просто завалим этот конкурс своими голосами. Пусть Пушкинская группа прогремит на всю страну. P.S. Да... Эта... Гвардеец меня убьет, канэчна, бо сайт группы еще не совсем готов, но я так глянул,-- ничо, вроде, гламурненько... Посему, даю на него сцылку
  3. Только давайте без понтов, господа Или указываем любимое/чаще употребляемое. Мой рейтинг Бочковый Гиннес Бочковый Калкенни Крем Крушовице темное Паулайнер темное Крушовице светлое Эль любого производства(производители просто стабильно портят качество где то через полгода\год после выпуска) Сибирская корона Белое Хайникен Туборг грин Балтика пшеничное Чаще всего пью Сибирская корона Белое Крушовице темное Хайникен Туборг грин Балтика пшеничное На закусь лучше всего ИМХО Икряная вобла Бутерброды с копченой горбушей Свиные ребрышки Ирландский завтрак Копченые куриные крылья Кальмары\осьминоги и т.д. продающиеся сейчас в любой палатке.
  4. Elf

    Конкурс №2

    Правила известны. Они почти не изменились. Почти, в данном случае, рассчитано на порядочность форумчан. В момент выкладывания стихов (а это получасовой, как выяснилось, процесс) убедительно прошку не голосовать. Авторов прошу строже хранить анонимность, а любопытным не обращаться ко мне в личку, просьбами назвать кто где(хех, клево я вас обломал, чуваки, хехехехе, кому надо, те поймут ). Призов ныне, хвала Аллаху, не предвидится -- поединок лишен мерзкого привкуса меркантильности. Шлите стихи ПОЭТУ, как десятку наберем --- выкинем, и я надеюсь, что за 2 недели оная наберется. И пусть победит достойнейший и плачет проигравший!
  5. Так, дождался... Все вопросы, вроде уладил, если чего забыл, то с завтрашнего дня буду в личке, пока не прояснится с обменом контактами с интересными мне и интересующимися мной людьми. Недели две, думаю на этом форуме меня еще можно будет в личке отловить. Только в ней. Опять же, аська моя есть, мэйл ,вроде, тоже. Всем пока, временами было интересно, и ,в любом случае, познавательно.
  6. Elf

    Конкурс №2

    Господа, конкурс передан в надежные руки. Всю информацию получите от этих рук. За сим позвольте попрощаться. Эол темный эльф.
  7. придется представить. Я вот от чела одного ответа в личке жду. Дождусь -- тоже срулю.
  8. 1. Лучше иметь сто человек, несущих по 200$, чем 10 по 500$ 2. В столице все же послабее. На порядок причем. В муравейнике просто не успеваешь за борьбой на выживание депресснуть глобально.
  9. Дело тут не в образовании. Дело в ощущении потерянности, кое в провинции много выше нежели в столице.
  10. Elf

    Конкурс №2

    Ах, да, думаю передать конкурс №2 первому желающему. Не обсуждается, не оспаривается, выхода нет. Первый, кто изъявит желание получит пароль от ника Поэт и будет поступать как знает может и хочет в условиях нынешних правил игры. Это мое крайнее слово в Литературном форуме.
  11. А нудный дядька без очков --- Эльф
  12. Ваш результат - 8 очков Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. КАКАЯ СОВЕСТЬ???????? Я же ее убил....
  13. Фигасе Ты это откуда взял??? Давай ты вначале разницу между адатом и шариатом поймешь, а потом будешь глупости говорить. Ты еще скажзи, что мусульманка обязана носить паранжу.
  14. Всеволод, может быть ЛЛЛ, остальные почему?
  15. Elf

    www.ogame.ru

    Хех, играюсс играюсс..... В 4й вселенной, знаете ль... Кто еще там?
  16. Elf

    Анекдоты

    Помни, начальник соображает быстрее тебя! И пока ты только обдумываешь хорошее решение, он уже принимает плохое. Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь. - Кто там? - проскрипел старческий голос. - Это я, Красная Шапочка. - Детка, дерни за веревочку - дверь и откроется. - Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!
  17. Х.З. то ли сделать модером Литературы Вайта, как самого грамотного, то ли Наумову выдать большую медаль "Самому НЕзакомплексованному" --- может перестанет дешевый понт давить... Можно еще Павлана модером сделать, а Наумову -- медаль и свой раздел. Пусть там веселится.
  18. Неголословен. 1 История с Метфанатом всем известна. Сумбурная угроза кары за флуд в тот момент сама флудом явившаяся в отсутствии оного в теме. Тема загублена была напрочь, человек оскорбился. 2 Глянь в Литературу --- он там так лихо темы закрывает, что мама не горюй. Я пытался обратиться в личку, был поигнорен. Не снисходит модер. Дайте уже конкурс довести и уйти спокойно хотя б, б....
  19. Можно. Но жрецы РПЦ не дадут тебе ничего экстремистского сотворить -- неохота им будет терять лицо. Не забывай, что это солидная корпорация.
  20. Хех, долго думал, где бы хамски наехать по поводу хамского поведения новоиспеченного модера, выклянчившего модправа с великими слезами за толстыми стеклами очков. Грудь его, раскачанная годами трудных трубных упражнений так выдувала воздух во время рыданий, что, по ходу, админы не выдержали..... О ком я? Да о нем, радыном, Евгении свет Наумове. Что за хрень творится в Литературе?! Раб, дорвавшийся до власти и то не будет таким безграмотным тираном! Чезафехня, млин, вопрошаю я у вас... У вас, поскольку мои письма в личку Наумов игнорит. Хорошо хоть минусА не лепит как Метфанату, под горячку подвернувшемуся. Наумов, прекращай бузить!!! Ну, или выпей йаду
  21. Вот, Асм, о чем я и говорил. Лучше уж в РПЦ, чем в секту -- принцип меньшего зла, знаешь ли. 2Ветер Это вообще ничего не значит. Одну бессознательную веру одним учителям ты сменил на другую другим. Откуда тебе известно, что они неравноценны? Я могу обосновать свое мнение о том, что РПЦ лучше тех же Свидетелей, а ты ? P.S. Да, и какая секта и как ты ее покинул, коли не секрет?
  22. Elf

    "Дети-цветы жизни..."

    Не... Лук-порей --- это итальянец может быть. Сеньор Чипполино из Турина
  23. Elf

    "Дети-цветы жизни..."

    Угумс. Чертополох
×