Перейти к содержанию

Сирень

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сирень

  1. Сирень

    Любимые кухонные фенечки

    Светик39 подскажите марку ХЛЕБОПЕЧКИ ,давно мечтаю купить .
  2. Вчера по ВГРК показывали сюжет с Ш. ,про скандал с заливкой офиса. Даааа ему все нипочем.
  3. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    Как сказали в ИЛИТЕ переселяемые из бараков будут жить в здании ЖЕМЧУЖИНЫ. А со стороны реки это торгово-офисные помещения .Вот со стороны подъездов не известно что ,если это гараж, то он же должен быть только подземный.
  4. Адмирал обслуживает Профсервис, остальные дома не знаю кто. Знаю что в Королеве новостройка после полугода обслуживания еле со скандалом отказалась от этой компании.
  5. По поводу УК -вроде наш дом собирается обслуживать одна не очень хорошая компания. Находится она в г.Юбилейный,директор приезжая женщина ,набирает дома все подряд ,в Мытищах, Ивантеевке, Королеве лишь бы платили квартплату, а обслуживает..... кадры гастарбайтеры бегут -мало платит, задерживает. Компания ООО Жилэкс-сервис.
  6. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    Может имеется в виду на дом такой этажности. Я знаю что компании обслуживающие дома в Пушкино не хотят пока брать наш дом в будующем на обслуживание,хотя другие дома менее готовые идут на расхват . Уменя муж работает в одной из этих компаний.
  7. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    На ветке Славян пишут про Жемчужину, что они узнавали при покупке квартиры через ЖКХ что в Жемчужине никогда не будет ни воды ни тепла.
  8. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    Были около дома в воскресение вечером,даже за ворота не смогли пройти,там была такая гулянка-дискотека,гремела музыка,накрыты столы и около десятка крутых парней на машинах.
  9. Elenka2 В общую очередь вообще не стояла,а зашла в кабинет дальше ,где непосредственно заполняют паспорта,объяснила ситуацию что это они забыли сделать.
  10. У меня точно такая ситуация была. Поставили в паспортном столе, без проблем,прямо при мне.
  11. Сирень

    Рукоделие

    Раньше были детские выкройки в журнале БУРДА.
  12. Сирень

    5 школа

    jippo1972 ,а твоя мама все еще там работает?
  13. Да, у Бэйреля никакой оперативности .Вот уже месяц откладывает по разным причинам,придется идти к другому провайдеру.
  14. Сирень

    медкнижка

    В железнодорожной пол-ке. Там нет очередей.
  15. В Арманде вот уже третий месяц не носят газеты по подписке.Приходится ходить раз в неделю по субботам забирать газеты.Хотя подписывали для инвалида ,который не выходит из дома вот уже несколько лет.
  16. Нам поставили новые счетчики. При установке электрики говорили, что можно платить по новым двум тарифам, нужно только в Электросеть заявление написать.Муж ходил туда,но ему сказали что когда во всем городе поменяют тогда и будем все так платить.
  17. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    Это не супер а безобразие. Мы давно уже должны были там жить!
  18. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    Да у случайных читателей нашего форума совсем расплавились мозги
  19. Почему только для Славян...У меня муж работал в Славянах.Очень не хвалит эту организацию . .......
  20. Сирень

    ЖК "Жемчужина"

    Без стоянки не сдадут! Так сказали в Илите.
×