Перейти к содержанию

Королевна

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Королевна

  1. Королевна

    Электрички

    Кто знает, сколько стоит проездной на 10, 20,60 и 90 поездок на обычную электричку?
  2. На Крылова 4 тоже нет холодной воды. Вчера вечером начались приключения и продолжаются до сих пор. Позвонила в Лиру, сказали, что Водоканал что то делал, но уже вроде бы все исправили. Прислали сантехника, тот сказал, что у всех все нормально с водой и только у нас проблемы, якобы из-за ремонта и мпортных кранов. Хотя днем воду давали. При чем здесь ремонт и импортные краны?
  3. Ну неужели никто не знает к какой котельной относится дом Крылова 4..... Пыталась выяснить в Теплосети, а они не знают. Кошмар какой то.... Если кто знает, напишите... Очень уж хочется знать, когда воду отклюячат.
  4. Королевна

    Про покупки

    Я уже давно в Утконосе заказываю. Всей продукцией довольна. Никогда ничего не проверяю в их присутствии. Но чтобы чего то не доложили, такого не было. Вот и брата с семьей к этому делу приучаю. Он у меня в Люберцах живет. Им тоже нравится. В магазинах которые рядом с домом выбор не очень. Да и таскать тяжести не очень хочется. Я даже когда в Москве жила, тоже часто заказывала продукты через Интернет.
  5. Кто знает, к какой котельной относится дом №4 на ул. Крылова?
  6. Королевна

    Солярий "Песочек"

    Всем добрый вечер! А можно узнать чем отличаются кабины и где недавно меняли лампы?
  7. Мне бы хотелось чистой воды из крана, нормальных тротуаров (без луж) и нормальны магазинов (с нормальным ассортиментом и чтобы работали они не до 22, а позже).
  8. Королевна

    Доставка продуктов на дом

    Да. правильно. И платишь курьеру стоимость бутылки и доставку 99 рублей. На сайте есть каталог товаров. Но чем больше заказываешь, тем дешевле обходится доставка....
  9. Королевна

    Доставка продуктов на дом

    Я заказываю в Утконосе. Доставка в Пушкино стоит 99 рублей независимо от суммы заказа. Я доволна. Все продукты свежие. Даже зелень!
  10. А кто знает, почему сейчас нет горячей воды на Крылова? Никаких объявлений не было, а воды нет с понедельника. И сколько ее не будет, интересно знать?
  11. Королевна

    Паспортный стол

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы прописаться в Пушкино в собственную квартиру и какие организации нужно посетить? Дело в том, что я купила квартиру в Пушкино и хотела бы прописаться в нее. Где можно взять выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета? И как эта организация работает? Насколько я знаю, потом нужно идти в паспортный стол. Где он находится, по каким дням и в какое время работает? Я пытаюсь дозвониться туда, но все бесполезно. И кто знает как долго эта процедура длится?
  12. Королевна

    Паспортный стол

    Еще бы знать где находится паспортистка....
×