Перейти к содержанию

farsogov

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент farsogov

  1. farsogov

    Глинтвейн

    почему ? Разве плохой рецепт?
  2. farsogov

    Глинтвейн

    а можно воспользоваться вот классическим рецептом https://mmprod.ru/recipes/glintvejn и получить не меньшее удовольствие! Всем сладкой, как глинтвейн жизни!
  3. farsogov

    Глинтвейн

    я тоже предпочитаю глинтвейн, готовящийся простым способом - главный ингредиент вино, ( обычно белое сухое), мед, лимон, мускатный орех и 1/4 чайной ложки перца - и всего делов!
  4. farsogov

    Одиночество - сволочь

    точно мы россияне и иностранцы - это люди с разных планет.ну нормально это садиться в тюрьму добровольно?? Ну кто из наших пошел бы на такое?
  5. ни в коем случае нельзя жить с тем, кто бьет. Более того, надо сразу расставаться, если хоть раз поднял руку. Башаров всех мутузил женщин, ломал носы и челюсти - что это за любовь? Это слабаки и моральные уроды.
  6. farsogov

    Любовь...

    любовь искать не надо, она сама нас находит, причем тогда когда кажется что жизнь больше не готовит нам приятных сюрпризов и земля уходит из-под ног..и тут БАЦ и екает в сердце)
  7. farsogov

    Любовь...

    любовь а скорее страсть трудно спутать с другим чувством - она окрыляет, в мыслях сплошной позитив, хочется свернуть горы, есть настроение делать то, что не хочется в другое время: стирать, убирать, готовить.. Человек не выходит из головы, при мыслях о нем все проблемы забываются, кажется что весь мир для вас двоих
  8. farsogov

    Немецкий язык

    я бы хотел надолго, а что, уже успел надоесть? )
  9. захотелось еще раз повторить для особо забывчивых)) алкоголик никогда не сознается в своей зависимости - он все отрицает
  10. farsogov

    Немецкий язык

    а сейчас тема актуальна? Я два года изучал язык с 2006 по 2008 в ВУЗе
  11. стихи должны быть собственного сочинения?
  12. пить нужно, но умеючи и стараться чтобы это не стало привычкой - это чревато алкоголизмом
  13. farsogov

    Английский язык

    я изучаю язык уже 20 лет, включая 6 лет изучения на факультете иностранных языков, и не могу сказать что стал асом - я зык надо учить всю жизнь, до уровня носителя можно добраться только если пожить в его стране как минимум год
  14. farsogov

    Английский язык

    а дистанционно не хотите попробовать обучение? Я даже не себя имею в виду, просто это удобно хотя я не могу порекомендовать хорошего онлайн-педагога - не знаю таких.
  15. могу преподавать разговорный дистанционно, если кому интересно..Я свободно общаюсь с носителями языка
  16. farsogov

    Анекдоты

    Синоптики предупредили, что сегодня жёлтый уровень опасности. Саня знал, как сделать жёлтый зелёным, поэтому вышел на улицу синеньким.
  17. farsogov

    "Простота" людская

    родственнички хуже чужих людей - взяли и отказали в одноразовой ночевке и больше я их знать не хочу, а сами ездили ко мне когда угодно и любым составом
  18. farsogov

    Анекдоты

    Кони одинаково дохнут как от работы. так и от перекура. В общем и целом, как ни крути совершенно не приспособленное животное, ни к работе, ни к отдыху.
  19. farsogov

    Глинтвейн

    а я бы прикладывался к глинтвейну как можно чаще, если время - не рабочее) вот уж вкуснятина, но сам еще не готовил ни разу - надо рецепты взять на заметку
  20. farsogov

    Живут же люди!

    зависть обладает разрушительным свойством
  21. farsogov

    Отношения с Турцией

    Турки непредсказуемы с ними надо держать ухо востро
  22. farsogov

    США - враг России?

    не сам американский народ - враг, а те кто у власти.. народ ни в чем не виноват ни наш не их
  23. farsogov

    Удивительное лето 2019 года

    лето имеет свои плюсы и минусы как и все в этой жизни
×