Перейти к содержанию

Легна

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Легна

  1. Легна

    Много мамы 3+

    Вот это новость, конечно.. Ну допустим удостоверение дается на семью, как прописка родителя может влиять на статус многодетности? Раз в разных местах прописаны, то значит и не многодетные?? Как то не правильно это. Попробуйте спросить тут http://vk.com/mspushkino , это группа многодетных в Пушкино. Может подскажут знающие.
  2. Легна

    Много мамы 3+

    500 участков многодетным до конца года. http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/99029/
  3. Легна

    Много мамы 3+

    Инициативная группа многодетных 11 апреля пойдет на прием к главе Пушкино. https://vk.com/topic-114872034_33244013 Информация из группы вконтакте: "Дорогие друзья! Для подготовки встречи с Грибинюченко 11 апреля просим всех очередников на землю срочно проверить правильность написания своих ФИО в очереди в списках Администрации на её сайте - есть описки! одна из ссылок: http://www.adm-pushkino.ru/about/dependents/KUI/index.php?sphrase_id=115742 Ищите в разделе "Книги регистрации" (внизу стр.)"
  4. Легна

    Много мамы 3+

    Девчонки, любопытная информация.. Комитет по управлению имуществом активизировал работу по инвентаризации муниципального имущества, выявлению земельных участков, не поставленных на кадастровый учет, их межеванию, кадастрированию и передаче в казну. В результате этой работы в 2015 году сформирован пул участков, включенный в инвестиционный паспорт района, выдано 8 служебных квартир врачам, 108 участков сформировано и передано многодетным семьям. http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/97477/?sphrase_id=1838259 По состоянию на 31 декабря 2015 года 692 многодетные семьи поставлены на учет в соответствии с законом Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям». Из них за период 2012-2015 гг. 258 многодетных семей обеспечены земельными участками, в т. ч. 109 в 2015 году. Администрацией в 2016 году будет продолжена работа по формированию земельных участков в целях бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям. http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/97140/?sphrase_id=1838259 Мне в администрации ничего не сказали про 108/109 участков.. Кто из счастливчиков, отзовитесь, вы получили участки??
  5. Легна

    Много мамы 3+

    Кто нибудь ходит в администрацию по поводу участков? Давайте делиться информацией Я была в среду. Сказали, что в этом году будет распределение, но когда пока не известно. Участки ищут, точно это будет Пушкинский район. Сколько их будет тоже не известно. Будем надеяться, что в этом году очередь сдвинется с мертвой точки!
  6. Легна

    Много мамы 3+

    Здорово! Я буду!
  7. Легна

    Много мамы 3+

    И мне пришла! Уже и не надеялась..
  8. Легна

    Много мамы 3+

    Спасибо большое! Осталось выяснить как связаться с этой группой.
  9. Легна

    Много мамы 3+

    Про лапшу, это я уже догадалась , хотя летом очень надеялась.. Вы ходили к Антипову? Вы одна ходили или еще с другими многодетными? Вы не из тех, у кого отобрали софринские участки? Можно было бы объедениться . Мдяя, грустно...
  10. Легна

    Много мамы 3+

    И я сегодня была в администрации, только я поняла что Аниканова вообще больше не работает.. не буду утверждать, может я не так поняла. А земли нет, и по телефону девушка Виктория ничего не знает. Летом Аниканова говорила мне, что участки формируются, а сейчас земли нет (((. По телефону сказали в феврале попробовать приходить. Но мне это уже не нравится. Надо идти разговаривать уже не с Викторией, а с кем то поважнее.
  11. Легна

    Много мамы 3+

    Посмотрела на карте, не понятно где в Лесном свободных 500 га.... Разве что лес рубить. В том году говорили про Сергиев-Посад. Я летом была в администрации последний раз, Аниканова сказала, что участки формируются, и все подробности мы узнаем в декабре, будет распределение ) Хех, будет ли
  12. Легна

    Много мамы 3+

    Я в августе заходила, сказали, что земля формируется, а сколько и где Аниканова не знает. В декабре будет распределение. А семьи, которые должны были получить Софринские участки, возвращаются в очередь похоже.
  13. Легна

    Много мамы 3+

    @Персона Надежда, Аниканова говорила, что участок числится за семьей после оформления в рег.палате. А тут просто постановление, то есть даже если вы выбрали участок, а потом решили отказаться, то даже с постановлением можно от него отказаться. Тогда почему и отказать нельзя, раз семья не успела его в рег.палате оформить? Так что "закон обратной силы не имеет" в этом случае видимо не работает...
  14. Легна

    Много мамы 3+

    Я думаю тем, кому отказали в Софрино, и тем кто в начале отказался от участков, им и будут первым предлагать.
  15. Легна

    Много мамы 3+

    Почему вы так думаете? Я по очереди сзади, и очень расстроена, так как моя очередь не продвинулась, а отодвинулась... Вы же сохраняете свою очередь, это не по вашей вине участки отзываются обратно.
  16. Легна

    Много мамы 3+

    Мдя.... размечталась я к следующей весне участок получить....
  17. Легна

    Много мамы 3+

    @наталка, абалдеть... это ж 150 участков примерно!
  18. Легна

    Много мамы 3+

    Подскажите пожалуйста, по транспортному налогу где оформляли?
  19. Легна

    Много мамы 3+

    Софрино.
  20. Легна

    Много мамы 3+

    @Garry_N дал ссылку, там таблица и в ней кадастровые номера, их 22 в разных местах. Спасибо, облазила
  21. Легна

    Много мамы 3+

    @Garry_N, спасибо за информацию! По ссылке видно, что участков 22, а только что мне позвонили из администрации, сказали приходить 2 апреля в 15-00 будет раздача слонов! Участков около 30! Кто еще пойдет? Давайте объединяться что ли . Я завтра пойду к Аникановой, хочу спросить про участки, обременения, хорошо бы адреса и до четверга съездить глянуть.
  22. Легна

    Много мамы 3+

    Я тоже так думаю, просто они сначала хотят эти раздать..
  23. Легна

    Много мамы 3+

    Хм.. тогда и мне интересно как это Моя очередь еще не подошла, но телефон мой записала на всякий случай, может и позвонит. Но как понимаю, выбирать не из чего.
  24. Легна

    Много мамы 3+

    Вчера была у Аникановой. Остались не розданы около 30 участков (Софрино, Ашукино). Новые участки еще не формируются, когда будут формироваться не знает. Еще сказала, что новые выдаваться не будут, пока эти 30 не раздадут.
  25. Легна

    Много мамы 3+

    Вы были 21 января на рапределении? Какие там участки предлагались?
×