Перейти к содержанию

larushik

Пользователи
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент larushik

  1. larushik

    Очередь в садик II

    Я тоже сейчас посмотрела статус и -"направлен в ДОУ"!!! А дальше то что делать надо? Подруга говорила запрос отправляют в сад и заведующая звонит и говорит когда надо явиться. Как узнать заранее в какой сад отправлдют?
  2. larushik

    Очередь в садик II

    Встали мы в год, да, и до сих пор тишина. Но я не обивала пороги дошколки, поскольку в москве без проблем дали сад в три года.
  3. larushik

    Очередь в садик II

    Народ подскажите почему нас отодвигают назад постоянно. Я недавно в электронную зарегистрировалась и была 5-ая в очереди, вчера 6-ая, а сегодня 17-ая. Нам 5 лет, в очередь в ставала в 2010 году и была 3723 По какому телефону звонить лучше в ДОУ?
  4. деда мороза хорошего кто нить посоветует? Помидорчику звонила, 31-ого декабря маловероятно его заказать, а в др. дни он может, ценник в принципе адекватный говорит.
  5. И мне можно координаты помидорчика
  6. Я отказалась в итоге от этого сада. Ходим в москве, плачу 800 рублей в месяц, воспитатели хорошие, ребенок привык. А тут взвинтят цены и никуда не денешься.
  7. Девочки, мне позвонили вчера и предложили пойти в этот сад. В очереди мы были 3723 ) я поздно вставала, ребенку 3, 5. Сказали, что сейчас идет набор в группу от 3-х лет и за два дня надо определиться и прийти туда. Голова кругом. Мы в москву только перебрались и сад дали без проблем. Екатерина Борисовна, правильно я понимаю, если сейчас мы оплатим на год вперед, то по 5 т.р. ежемесячно? А потом то сколько?
  8. larushik

    Мне дали путевку в детсад!

    Моей подруге тоже на днях дали путевку в сад, тот что в О Пукшино (название не помню), радовались всей дружной компанией мамаш! Ребенку 4 года. Только как возить туда не имея машины с ул. Оранжерейной загадка.
  9. larushik

    кто кем работает - поможем друг другу

    Я работаю в МТС, не в салоне где продают симки и телефоны, а в офисе непосредственно, и толку от меня никакого, к бесполезным... Максимум на что способна, помоч в трудоустройстве разослав вакансии
  10. Я еще беру одеялко с собой и может даже постельку, если влезет. Отельные хз какие, и в отзывах вычитала, что холодно от кондиционера бывает, а там дают шерстяные колючие ((
  11. подруга часто летает ни в одном аэропорту говорит проблем с едой и питьем ребенку не было, ни у нас ни за бугром. С ее слов думаю, набрать все что может понадобиться, а там посмотрим. Девочки у меня вопрос с горшком. Доче почти три года, летим в июле в туркишь, про подгузники забыли в годик, в посторонних местах (если это не травка) ходить не особо соглашается, а в самолете на сколько я помню вобще тесный и неудобный туалет или нормально подержать ее над ним??? Расскажите кто сталкивался может с проблемками подобного рода и их решением??? Были в аква-парке и тут ее приспичило по-большому, эдо был просто ад, я бегала по всем возможным туалетам развлекательного центра, она кричала и просилась поехать домой, тут же вновь кричала мама какаю, с пятого! раза она это сделала, но муки были страшные для меня и для нее. Дома большой горшок стульчиком, его брать однозначно неудобно. В другие сомневаюсь что пойдет. Кружок и в отель и в самолет??!! Через две недели летим, а вопрос не решен.
  12. larushik

    Игры на пляже

    ох как актуально, возьму на заметку спасибо
  13. И московский пр-т до ТЦ "ВИТ"
  14. Куплю 2-х комнатную или небольшую 3-х комн. квартиру в городе. Предпочтительно: максимум в 15 мин. хотьбы от ж/д, интересует раон улиц: Писаревская, Чехова, Крылова, Горького, Оранжерейная, Писаревский проезд. Лучше без посредников. 8 916 112 77 ноль пять
  15. Можно фото квартиры в личку? Очень заинтересована.
  16. larushik

    Ремонт стиральных машин

    Да, машинка Аристон хот поинт
  17. larushik

    Ремонт стиральных машин

    Потрясающий человек! Только что ему звонила, подсказал как починить машинку по телефону , сама коненчо я этим не занимаюсь, но мужчинам домашним это под силу. Сказал, пытается сначала помочь по тел, прежде чем ехать, и помог. Мир не без добрых людей!!! Хороший мастер всем советую (хотя не уверена что он является в рекламе, спросил где взяла номер).
  18. larushik

    Почки

    Думаю, на фотруме есть люди которые сталкивались с почечными проблемами напрямую или косвенно. Подскажите пожалуйста кто знает, есть ли в пушкино гемодиализ???
  19. larushik

    Почки

    спасибо большое!!!!
  20. larushik

    Груднички Part II

    и как после этого можно давать банки???
  21. larushik

    Груднички Part II

    Да, пожалуйста спроси на счет коз. Именно поэтому я почти не покупаю банки, пишут одно, кладут другое, а в реале третье. Подруга рассказала, что во фрутоняне мясной нашли гусеницу..фу мля
  22. я заказываю у кого-то, кто давал рекламу как то на форуме, сайта нет, есть прайс на все товары меня устраивает, утром заказал, вечером привезли
  23. larushik

    Груднички Part II

    девченки подскажите ктото нить покупает молоко парное (козье, коровье) в ближайших деревнях??? нашла старую тему про это, она закрыта...
  24. нам щас почти 8 мес. и мы с подругой в каждом размере покупали разные япошки сначала мерис с муни, потом гуны лучше подходили нашим малышам, затем вернулись опять к муни как было сказано выше все зависит от тела малыша ) Дим димыч-у них сайт есть?
×