Перейти к содержанию

Mahant

Пользователи
  • Публикаций

    1 417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mahant стал победителем дня 25 марта 2023

Mahant имел наиболее популярный контент!

Репутация

327 Очень хорошая

Информация о Mahant

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 03.07.1969

Контакты

  • Yahoo
    Swami Mahant

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 140 просмотров профиля
  1. @ДАНИИЛА А то ты не видела моих книжных полок с собраниями сочинений С. М. Соловьёва, В. О. Ключевского и прочих мэтров? Они не для красоты, раз когда-то покупал, значит и читал внимательно. Вопрос только под чей высокий заказ писались эти труды? Книжная история всегда была зависимой от режимов во времена которых сочинялась, именно поэтому многие наукой её и не считают. Евгений Понасенков один из очень немногих исследователей, которые не подгоняли исторические факты под чей-либо гос заказ. В этом его уникальность и ещё, со временем повезло. За условное "тысячелетие" истории России, она никогда не была настолько свободной, как на рубеже 1990-2010 годов.
  2. Если-бы Хелависа там выступала, или БГ, или другой кто из музыкантов на которых массово идут, то результат был-бы такой же. А кто вам сказал, что ваша религия единственно правильная? Вот эти, которые организуют теракты тоже убеждены в своей религиозной правильности,. И да - теракты на религиозной основе по всему миру будут только увеличиваться. Не верующий в верховного Чудика человек, (атеист, буддист и т.д.) он не станет подобным заниматься. Зачем и для чего оно надо? К чему я это хотел кратко сказать? Чтобы в развёрнутом варианте послушали полезное, душеспастельное и тверёзое по теме:
  3. Если-бы пошла, то очно с Лотосом познакомилась, который админ Ариома, и со многими другими. Там тогда почти все, кто в Москве и около были. Такое место встреч.
  4. Ну зато игильский ислам им не попахивает. Он вообще с миром божиим пришёл.
  5. Тут скорей не карта а синтез из нескольких, и хорошая реклама группы была. Незадолго Пикник записал клип новой песни "Ничего, ничего не бойся". Есть в этом какое-то предчувствие. Вообще группа мне всегда нравилась и нравится. Стоящая музыка.
  6. Жаль что народ не слушает заранее предупреждений о подобных инцидентах. Несколько стран объявили в РФ избегать мест массовых скоплений, но билеты на концерт в Крокус при этом все проданы были. Это не последний "таджикский" перформанс. Исламских гастарбайтеров, доведённых до нищеты, легко подрядить на "подвиги". Когда-то я делал видео в этом зале. Теперь о Крокус Сити Холле горечь и ностальгия. Соболезную всем пострадавшим там.
  7. Mahant

    Академия Таро

    Мы мало с вами разбирали Великий Аркан№ 10 - Фортуна:. Так о какой удаче он? Как думаете?
  8. Александр Филиппенко, гениальный российский актёр, сыгравший в 2-х предыдущих экранизациях "Мастера и Маргариты"
  9. Тьма, пришедшая со Средиземного моря...
×