Перейти к содержанию

Svetic

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Svetic

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У нас исправили , осталось только решить вопрос с плиткой под ванной. Ни в какую делать бесплатно не хотят. Уже в открытую говорят о доп. Работах(((
  2. У нас тоже " джентельменское". Обои вчера в одной комнате перекрасили, цвет конечно от застройщика ужас. В ванной решили сами затирку сделаем, а уголок в любом случае этот сдирать и делать из кафеля. Сколов нет.
  3. Ключи только до 184 квартиры, не все даже по порядку. Заезжаю каждый день, о каком оврале они говорят мне не понятно, максимум видела 3 человека в очереди. Тишина полнейшая, строители говорят что должны сдать до 11 апреля, но и это не факт.
  4. Написали, пока тишина
  5. Нам сегодня уже официально , без всяких намеков, сообщили :" пишите письмо на infrad.info по поводу сроков, вам ответят юристы". Отфутболивание началось.
  6. Нет света, это значит нет ещё даже провода. При нас устанавливали двери. Квартира 228. Потолок тоже в ванной и на кухне не натянули.
  7. У нас на 8 этаже секция А, сегодня с мужем сходили посмотреть, итог: 1) под ванной нет плитки, нет вывода под стиральную машину. 2) на кухне до сих пор нет потолка, нет света, двери замазали восковым карандашом, там где царапины . 3) в комнатах розетки болтаются. 4) потолок не ровный, покрашен плохо. 5) плитка положена не ровно на полу, виден перепад, в ванной тоже самое. Не знаю каким образом они хотят успеть? Муж говорит что придираюсь, но извините ,деньги уплочены, причем не малые!
×