Перейти к содержанию

bo){@

Пользователи
  • Публикаций

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bo){@

  1. Марина, дв. Запишите заказ, крупный стебель и цветок-бокал: 1 упак двух цветные красно-оранжевые или красные 1 упак чисто белые 1 упак желтые доставка на 3 марта с 9 до 13ч.
  2. хорошо. на днях напишу заказ.
  3. Марина,дд. Цветочки не собираем в этом году???
  4. как я поняла, ни то что в Семейке один ревматолог, а во всем Пушкино кроме Поповой никого нет((( как так то.....
  5. ДД, скажите пож-то, Попова норм или ни о чем??? Сама собралась к ней идти, устала от болей. Можно в лс мне.
  6. Марина. добавь мне к заказу еще 1 пачка оранжевые или красные 1 пача желтые или бело-красные 1 пачка пионовидные (если есть)
  7. и на 9 марта доставка в обед (или 8 марта доставка вечер) 1 пачка любые двух цветные.
  8. Марина, добрый день. Запишите заказик на 4 марта доставка поздно вечером. 1 пачка бело-красные с вариегатными листьями (как на фото) 1 пачка оранж ил идвух цветные с оранжевым 1 пачка бело-розовые 1пачка темно- красные или бордо 1 пачка фиолетовые 1 пачка желтые или бело-желтые
  9. Лена,привет. какой обьем у них https://butik-duhov.ru/parfjumerija/parfyumeriya-premium/simimi/mmoire-danna-simimi-for-woman/
  10. Лена, примите заказик Tester Ex Nihilo "Fleur narcotique" 50ml 720р Ex Nihilo "Fleur Narcotique" 100ml (в подарочной упаковке) 899р Memo Paris Marfa edp75 мл (унисекс) Подарочная коробка 1299р ОАЭ Парфюмированное масло Maison Kurkdjian "Baccarat Rouge 540 Extrait" Perfume Oil 20 ml 375р Дезодорант 200ml Nasomatto Black Afgano (унисекс) 240р ОАЭ Парфюмированное масло Tiziana Terenzi "Kirke" Perfume Oil 20 ml 375р Подарочный набор Memo Paris 5x15 ml 599р
  11. https://butik-duhov.ru/parfjumerija/parfyumeriya-premium/ex-nihilo/ вот из премиума https://butik-duhov.ru/parfjumerija/testery/ex-nihilo/ это из тестера интересует Ex Nihilo "Fleur narcotique. Какие лучше?
  12. Лена, привет. Подскажи какие лучше по стойкости: премиум парфюм или тестер?
  13. bo){@

    дтп 1,11,2019 унесло 3 жизни

    Дорогие форумчане, помогите пож-то моей подруге Поздно вечером 1.11.2019 Муж подруги (он же крестный моей дочери) и его родители возвращались из Ярославля домой в Александров и попали в страшное дтп под фуру. Разбились все трое на смерть. Подруга осталась с сыном, ипотекой, кредитом Говорит от тел почти ничего не осталось, будет кремировать.Давайте поможем кто сколько может 5336 6902 0894 6279 сбер. Получатель Екатерина Вячеславовна Б. Хоть на первое время ей поможем.
  14. Спасибо, исправилась.
  15. bo){@

    Дару дар

    С радостью приму многолетники: гортензии, садовая пеларгония, волнушка(вроде так называется), астильба и т.д.
  16. bo){@

    Обменка растюшками!

    Девочки, может кто сможет поделиться садовой гортензией, садовой пеларгонией, астильбой и другими многолетниками?
  17. Давно не варила борщика, а тут да из своей домашней молодой свеклы....МММ...вроде получился вкусненько,да и глазу на цвет нравится)))) Ну как то так.
  18. bo){@

    Семейная поликлиника

    есть,только не помню то ли 3d, то ли 4d. если не ошибаюсь,то 4d узи (я делала с первой беременностью в 2014г). все понравилось, рассказали, показали, рассмотрели каждый орган ребеночка,даже челку увидели, носик, подбородок какого размера и как сходила по-маленькому. в эту беременность ходила на 1е узи к Какуше М.Л. ничего плохого сказать про него не могу,все рассказал,показал,но и молчит много(пока сама не спросишь,не скажет). на 2е узи отправили в ЖК,так там сначала один пол сказали,потом другой, вес и размеры плода не измеряют. поэтому сейчас хочу идти в семейку. в регистратуре предлагают записаться к Красных,а я ничего не знаю об этом враче, в инете 2-3 отзыва всего. Может кто ходил к ней? главное чтобы лишней отсебятины не наговорили.
  19. Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что всё, что вы слышите — слухи. Майкл Джексон.

    1. Irochkina

      Irochkina

      Цитировать Майкла Джексона. Круто. )))

  20. bo){@

    Семейная поликлиника

    Девочки, помогите, нужно сделать 3е узи по беременности. К кому лучше записаться: Красных Ирина Александровна или Какуша Михаил Леонидович? напишите ваши отзывы, кто у кого был.
×