Перейти к содержанию

Hedge

Пользователи
  • Публикаций

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hedge

  1. Сижу на цифра1 (алмател), без проблем переключили на гигабитный порт, при тарифе 600, выдает 700-800 мбит спидтестом, так и торрентами.
  2. Провайдером "Цифра 1", кто-нибудь пользуется? Есть какие-нибудь отзывы по нашему району?
  3. Hedge

    Медосмотр к садику

    Да, про комиссии я в курсе, спасибо.
  4. Hedge

    Медосмотр к садику

    А платно, где пройти логопеда? В семейной не вижу в списке логопеда. Хотим попасть в группу логопедическую в саду.
  5. В общем провайдеры сами виноваты https://tjournal.ru/45122-roskomnadzor-perelozhil-na-operatorov-vinu-za-blokirovku-dobroporyadochnih-saitov что яндекс и т.д. заблочили, о как)
  6. Hedge

    прошить роутер ASUS

    Но скорее роутер своё отслужил, если до этого работал нормально.
  7. Я пользуюсь самсунговским... но ничего в этом особенного нет. Просто чуть удобнее, чем карту из кошелька доставать, особо когда их несколько. Это с чего бы? Только если ваши пальчики кто-то копию сделает. Пин подсмотреть от карты, явно проще. Не говоря уже о том, что на том же амазоне можно картой оплатить, без всяких смс. А эпл пей так не прокатит + к каждой транзакции для системы генерируется, как бы новая виртуальная карта.
  8. В частный дом в Новой деревни нужен интернет, дом находится в 50 метрах от 23го дома, причем есть вывод трубы к одному из подъездов. То есть, по большому счету, нужно кинуть витую пару туда и подключить, как абонента 23го дома. Бэйрэль Телеком от 20 т.р., оптика в дом (на фиг она мне нужна). Азимут пока молчит. Кто нибудь знает, какие еще варианты нормального интернета есть? А то чувствую придется мост из wifi делать из какой нибудь квартиры.
  9. Вот на это хитрые китайцы и рассчитывают, хотя со старой нокией ничего не имеют общего.
  10. Присоединяюсь к вопросу, провайдера пока тоже так не выбрал. Если уж платить 20-30 штук, хочется что бы максимально качественный и с нормальной скоростью.
  11. Конечно видно и чем пользовались и как.
  12. А девочка с пумпоном, дочка Витаса?
  13. @nekto_Tany, частный дом? сколько взяли за подключение?
  14. @Vitas77, тссс, не пали контору, это план Б
  15. Зря "пионеров" похвалил, скорость уже третий день не больше 1-3 мбита и сами не знают, в чем проблема.
  16. Там даже меньше и ничего провисать не будет, есть труба под землей, выходящая около многоэтажки. И? 30 кв. квартирка стоит 3-4 миллиона, есть деньги на ипотеку? Пусть за инет тоже платят! Землю, кстати, большинство по наследству получают или от государства. Мне особо у Азимута политика нравится, те кто подключены в частном секторе - абонентка больше, чем это оправданно? Сигнал идет по другой инфраструктуре? Я еще понимаю в заветах дорого, там почти весь район частный сектор, но когда частный маленький частный сектор в сердце города с чего такие цены на подключение в 10 раз больше и абонентка в 2 раза дороже.
  17. Само собой Там и сайт такой, что он есть, что его нет. И форум на который никто писать не может уже несколько лет Живут по инерции, хотя главное инет в моем лесу работает, хотя отзывы в других частях района не особо о них положительные.
  18. Премьер нормально работает, 50 мбит выдает почти всегда (по крайней мере не помню, что бы проседала скорость). Бывает падает на часок раз в два месяца, по их словам у магистрального провайдера какие то проблемы и сам сайт премьера в такие моменты недоступен.
  19. У меня жена недавно проходила в очередной раз))
  20. Hedge

    детский сад №54 Светлячок

    Да, перевелись в соседний, в 53.
  21. Hedge

    детский сад №54 Светлячок

    хех а нас год назад из Завет в Заветы не взяли, отправили в Мамонтовку, мол в заветах переполнено...
  22. Кстати, премьер в Правдинском и Заветах снизил цены, например 50 мбит = 500р. Конкуренция?
  23. Кто куда ездит в кино? Победу относительно давно закрыли, каро 5 в мытищах тоже прикрыли, в ивантеевке, судя по сайту, совсем маленький репертуар... остается золотой вавилон, какие еще кинотеатры можете посоветовать поближе?
  24. Да, все различные варианты перепробованы, мобильные варианты, в точности, как описал Сапер. Для дачи на пару выходных терпимо, но не для постоянного использования семьей. Что-то у меня Премьер вчера по скорости с 30 мбит на 10 упорно просел, всё, сюда больше не идите, место кончилось
  25. Hedge

    Кто во что играет?

    Ведьмак 3 (особо последнии дополнения) очень душевно, как фильм смотрю и doom последний, чисто угарный экшен, мозг отдыхает.
×