Перейти к содержанию

danilewskya2016

Пользователи
  • Публикаций

    644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент danilewskya2016

  1. Для тех, кто мечтает о покупке земельного участка рядом с водоемом, лесопарком и другими благами от природы. Пишу этот пост в связи с появлением случаев "скрытого" мошенничества, когда продавец земельного участка вводит в заблуждение покупателя, скрывая обременения, которые могут отсутствовать даже в выписке из ЕГРН. Вид разрешенного использования земельного участка, предусматривающий дачное или индивидуальное жилищное строительство, не является разрешением на строительство. При покупке земельного участка с целью строительства необходимо сделать запрос о всех обременениях, уже имеющихся и предполагающихся к введению в действие на этот земельный участок; а также запрос на градостроительные регламенты в отношении приобретаемого земельного участка. Обременения - это в первую очередь зоны санитарной охраны, водоохранные зоны, защитные зоны объектов культурного наследия, а также другие обременения, делающие строительство на понравившейся земле невозможным. Случаи, когда купивший земельный участок, обнаруживает, что реализовать свою мечту невозможно даже "звонкой монетой", стали нередкостью. А за землю нужно платить немалый налог и содержать ее в надлежащем состоянии! Будьте бдительны!
  2. danilewskya2016

    4Серый, с днем Рождения!

    С днем Рождения тебя, 4Серый! Удачи во всем!
  3. Под надуманными предлогами (это мягко говоря) не допущена к выборам в Совет депутатов партия "Социальная защита". На "Пушкино ТВ" подробнее: https://pushkino.org/news/obshchestvo/172614/
  4. danilewskya2016

    СССР

    Был ли системный кризис в СССР 80-х? Развал Союза был неизбежен? Об этом в интервью историка Спицына.
  5. danilewskya2016

    Думы о судьбе Родины

    О вертикали власти, о госкорпорациях, о рождаемости, о детских пособиях. Интересное интервью.
  6. danilewskya2016

    Всё про оппозицию в одной теме

    Как ты глубоко заглянул в себя, @Заветный Будь осторожен, дальше - днище. Зачем пост зарубил? Держи удар, если вляпался.
  7. danilewskya2016

    Всё про оппозицию в одной теме

    А что непонятно Вам из Вами приведенной цитаты? @ДАНИИЛА , конечно, не всегда легко читается, но тут-то все понятно. Да, метафоры, аллегории - это не для всех. Но если Вам что-то не понятно, это совсем не означает, что написанное - бред. А если кратко: 20 часов назад, ДАНИИЛА сказал: "Ты бы взглянул внутрь себя..."
  8. danilewskya2016

    Всё про оппозицию в одной теме

    @Заветный , может быть, я заблуждаюсь, но, по имеющейся у меня информации, в суд подавал не председатель совета ветеранов, а Прокуратура по жалобе Общественной палаты. Это у тебя в голове То, что он не извинился перед заслуженным человеком, пережившим войну, это, без сомнения, требует осуждения и наказания. Только "мух от котлет" отделять надо. У меня большие вопросы к родственникам, которые позволили дедушке сняться в политическом ролике, зная о том, что негативные комментарии обязательно будут, и совсем необязательно только от Навального. У меня большие вопросы к родственникам, которые вовлекли в судебный процесс ветерана, несмотря на его преклонный возраст. Они не знают, что переживания, эмоциональные потрясения многократно увеличивают риски для жизни? Этого не знает власть, в чьих силах донести до родственников, что можно провести процесс без участия ветерана? Все, кроме ветерана, проглотили. Да и ветеран в 95 лет вряд ли сам смотрит ролики и читает комментарии. А власти нужна "картинка". И родственники ее предоставили. Вот об этом и говорил Навальный в суде.
  9. danilewskya2016

    Всё про оппозицию в одной теме

    @mirror , а можно узнать в чем заключалась несостоявшаяся "провокация"?
  10. danilewskya2016

    Разные новости

    Так им и платят. Предполагаю,что оклад Смотрящему назначает вор в законе. Можно еще один праздник учредить - День Вора в Законе. Кстати, уже есть где праздновать, скоро достроят очень достойные хоромы со всеми атрибутами красивой жизни.
  11. danilewskya2016

    Разные новости

    @Заветный , голубь мой сизокрылый, разница, она,конечно, есть, но к работникам тюремной системы Смотрящих можно относить смело, несмотря на то, что они отбывают срок. У них, понимаешь ли, на зоне работа. Кстати, ты не знаешь, какая разница между бестолочью и бестолковкой?
  12. danilewskya2016

    Разные новости

    У тебя он нулевой, поэтому стой в сторонке Большое спасибо. Буду стремиться к знаниям, стоя в сторонке. Из Википедии: "Смотрящий в местах лишения свободы следит за соблюдением воровских законов, является посредником между администрацией и заключенными, занимается урегулированием конфликтов и распоряжается общаком." Где деньги, Зин?
  13. danilewskya2016

    Разные новости

    Если не владеешь темой, то лучше промолчать Интересно, а каким должен быт уровень владения тюремным сленгом, чтобы принять участие в обсуждении? А вот с этим соглашусь на все сто: когда нечего сказать - лучше промолчать.
  14. danilewskya2016

    Разные новости

    "День Смотрящего", так как-то приличнее звучит.
  15. danilewskya2016

    Думы о судьбе Родины

    Как ВЭФ видит нас в 2030 году: "У меня не будет собственности, у меня не будет неприкосновенности частной жизни, и я буду счастливее".
  16. danilewskya2016

    Выборы (Путин 2024)

    @Заветный , ты вот прям как старушки на лавочке: "Кто, если не он? Все без него развалится. Америка на нас нападет." Америка, не Америка, но на нас уже давно "напали" под видом того, что о нас и о всем мире заботятся. Включай бестолковку - то.
  17. danilewskya2016

    Выборы (Путин 2024)

    А ты почему не с ними? Позор Заветному! Отсиживается тут, понимаешь ли...
  18. danilewskya2016

    Всё про оппозицию в одной теме

    А кто же в этом сомневается?
  19. danilewskya2016

    Всё про оппозицию в одной теме

    Кто они, сколько денег от каждого, подтверждающие документы? ОБС?
  20. danilewskya2016

    Всё про оппозицию в одной теме

    Полученных преступным путем? Думаю, что мы с тобой вложились одинаково. Ну так думай, напряги бестолковку-то
  21. danilewskya2016

    Всё про оппозицию в одной теме

    Следствие считает, или следствием найдены доказательства? Считать и предполагать можно все что угодно. "Преступным путем"? Лица, получившие деньги преступным путем, не установлены - а факты преступления установлены? Понимаю, тайна следствия...
  22. danilewskya2016

    Всё про оппозицию в одной теме

    Необязательно, но смотреть надо в оба... чтобы не вляпаться и не замараться.
×