Перейти к содержанию

петровисh

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент петровисh

  1. петровисh

    онкология. куда бежать и что делать?

    у девушки опухоль. вторичная. двое детей к новому году станут сиротами. что посоветуете,форумчане? ямку копать или по миру с шапкой пойти?
  2. а поля,заросшие борщевиком,кто будет оплачивать в бюджет города? или то,что "органы власти" загуанили ,налогам не облагаются,а сарайчик аборигена-по полной? да ... такие "органы"...
  3. петровисh

    знакомство с петровичем.

    жизнь в россии приляпаля новые траблы: у девчёнки онкология.двое детей. муж-алканафт безработный. вопрос: как государство собирается её спасать от жуткой болезненной смерти? ...форумчане.нет желания скинуться девушке на лечение?
  4. петровисh

    знакомство с петровичем.

    родился в Пушкино в 70-е. папаша бросил Маму с 2 детьми и удрал к дочке генерала-карьерку строить. в 13 лет пришла повестка из военкомата-какая-то ....... год рождения перепутала. из школы вояки с ментами выводили-день сидел в "бараке"(сгоревшем) .поругался с Морозом и Седых. да и Козловский повел себя соответственно фамилии. в школе от этого траблы-пинонер-уголовник. денег нет-иду работать на ПМЗ (пушкинский механический завод-где нынче дельфин) вечерняя школа(выпуску 91-ПРЕВЕД) и понеслась: слесарь,водитель,грузчик,водитель,грузчик,механик,....монтажник ,строитель, доставщик,ремонтник,электрик, и куча прочих смежных работ и специальностей. кем только не работал-только деньгу в семью нести. и вот пришла беда-зверски убили супругу. и я теперь не знаю как жить дальше-мы 22 года тяготы и невзгоды жизни в мособласти терпели и превозммогали.вот такой крик души.
  5. петровисh

    знакомство с петровичем.

    нужны консультации психолога.(едет крыша) денег мало.
  6. минусы накопительного нагревателя: большой расход электроэнергии,ржавчина,гниение воды(если не супер-пупер серебрянный с дополнителными анодами) минусы проточного: недогрев воды при сильном напоре. выбор реальных пацанов: сгнил накопитель-покупай проточный
  7. петровисh

    Гражданский брак

    ирочкина. чиновник-это не государство.государство-это население определенной территории. заодно откройте конституцию и уточните-кто власть в стране. без всяких путиных и госдум с сф. почему если у вас вытащат кошелек из кармана-то это воровство,а если вы живёте фактически брачными отношениями-то это не брак без резолюции бюджетного приспособленца? ..вам не страшно доверять свою жизнь таким "умникам" которые без вас решают как вам жить?
  8. отдельный бак на 100 литров. в нем насос дренажный.проточник на 3 кв. 37-42 градуса в душ выдаёт.( в СССР делали так : таз с водой на газ,в него радиатор от печки "жигулей" шланги и ура-горячая вода)
  9. петровисh

    Гражданский брак

    "Я лично за порядок,ибо тяжело в беспорядке жить". мысль верная,но проблемка состоит в том,что "порядок" определяют жители,а не наёмные манагеры\чиновники. прожил более 5 лет-двух и более свидетелей в суд,и суд ОБЯЗАН признать сие браком. сложно? отнюдь. но в россии почему-то всё решает подпись чинуши а не желания народа.непорядок вообще-то.
  10. почему не строют башни на рублево-успенском? мусорозаводы всякие? там за такие потуги бошку сразу отстрелят.
  11. ЕМНИП пушкинский район в 99 году-140 тысяч. город-50 000. куда эти утырки хотят впихнуть ещё 80 000? работы в городе нет от слова "совсем".
  12. петровисh

    Детские часики с GPS

    проскакивала инфа,что "если граждане будут массово обращатся по поводу отмены такого запрета на покупку-то рассмотрим и отменим".кто в курсе-где подписать петицию для отмены дурацкого законотворства?
  13. реальность такова,что протестующих против наживы бандитов,закатывают в бетон,сажают за "пакет с веществом белого цвета в кармане" и прочие радости. организуете "площадку"?-через 3 часа признают иностранными агентами на службе у госдепа.фамилия "саблин" ничего не говорит? или всякие "афганцы"?
  14. в 100 тысячный райцентр впихнуть ещё 80 тысяч. прикинте суммы,которые планируют поднять эти затейники,и соотнесите со стоимостью жизни протестующего-дешевле прибить недовольного.
  15. петровисh

    Улитки

    глянул цены на улиток в московском ресторане-700 руб 6 штук в соусе. миллионы "бегают" под ногами
  16. петровисh

    Думы о судьбе Родины

    и тут возникает веселая изуминка-а кто народ? а ответ простой-пофиг кто народ.если ты не желаешь что-бы тя обворовали-то воров мочить.. не хочешь что-бы те голову рубили-мочить головорезов...абсолюта нету,но элементарщину жизнедеятельности охранять надо.без всяких конституций. (пропишут в конституции что холопам головы рубить-устроит? или закопать таких законотворцев? :
  17. петровисh

    Думы о судьбе Родины

    независимость суда-хрень.любой суд ОБЯЗАН быть зависим от (чудеса) народа. постановил народ линчевать казнокрадов.конокрадов-быстро 13 присяжных,веревку и березу. без сердюковских\васильевых соплей. виновен в преступлениях против народа?(не кремля)-жмурить гада.
  18. петровисh

    Думы о судьбе Родины

    "заболел-иди к врачу"...в суде "а где справка от врача?" а к врачу хрен попадешь. талонов-нет. по электронке-звонка жду 5!!!!месяц.(наверняка у себя поставили что звонили-а я трубку не брал) ...и где мне брать справку для судьи,чтоя -болел?,если все справкодаватели манкируют и тупо забивают на работу под лозунгом"нам мало из бюджета плотють"?
  19. петровисh

    Думы о судьбе Родины

    кто выбрал в депутаты кретинов,которые не могут написать нормально-однозначные законы? почему по большинству статей АК ,УК написана всякая хренотень,позволяющая суду трактовать дело по своему хотению? что это за закон,для понимания которого нужен толмач\юрист? на древнекитайском?ибо нормальный чел даже разъяснения ВС не может понять.хрень,которую надо менять.
  20. петровисh

    Ножевой бой бесплатно.

    пьяный петрович для груши сойдёт? пару дней в неделю -готов. да и самому любопытно (водитель 20 лет.боковое зрение-180гр. вот с реакцией моторика своеобразная-на тормоз жму можно провести веселый эксперимент
  21. петровисh

    Думы о судьбе Родины

    наблюдения таксиста: как прокуроров стали трясти-так пропали "женщины с низкой социальной ответственностью" с ярославки. как уволили 10 генералов мвд-так майор областного мвд перестал барыжить левой водярой.
  22. петровисh

    Думы о судьбе Родины

    судья в упор не видит сфальсифицированную подпись понятятого в протоколе,но "руководствуясь внутренними убеждениями" лепит что"подписи не вызывают сомнений".ау!!! эта подделанная подпись-2 года зоны для мента. уголовка. а суд не видит.чудная политическая слепота.
  23. петровисh

    Улитки

    а есть какой-нить сухопутный звер,что этих улиток жрёт? котэ только играют.собак-игнорит.ежей заводить?
  24. петровисh

    Думы о судьбе Родины

    клинцевич верещал о презумпции доверия ментам? да не вопрос-отменяйте неприкосновенности и иммунитетами-и вперед в дальний. а то странно: о доверии к полиции трындят те,кто имеет неприкосновенность от полиции.непорядок.
×