Перейти к содержанию

Сэмми Ш.

Пользователи
  • Публикаций

    9 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Сэмми Ш.

  1. Граждане, делимся своими впечатлениями о поездках в старинные русские города. Кто где был...
  2. Опишите свои фитнес-тренировки. Аэробика, тяжести, йога, танцы, пробежки...... Программы, если не секрет. Результаты, планы.
  3. Сэмми Ш.

    Посоветуйте хороших рабочих

    Нужны мастера на покраску подготовленного потолка. Срочно. Р.С. Территориально Мытищи.
  4. Мне так кажется, что это временное отступление. Для подтягивания отстающих и выравнивания флангов. Ковид себя еще не до конца отыграл как это ни странно. Плюс еще тема "Не дадим повториться!" по полной напрашивается.
  5. А ведь многие реально верят. И такое впечатление, что их не меньше половины. В реальной жизни. В нете меньше.
  6. Сэмми Ш.

    Итоги 2021

    Пластину из плеча вынули: полтора года с ней проходил вместо положенных 4-6 месяцев (проклятая пандемия). Год прошел без особых невзгод и лишений, тревоги носили, по большей части, виртуальный характер предчувствий. В планах на это год много работы, восхождение на какую-нибудь горку, море тоже надеюсь посетить. Есть желание как можно дольше без вакцинации и колов продержаться.
  7. Сэмми Ш.

    Наши фитнес-тренировки

    Год завершил небольшой гиревой тренировочкой.
  8. Сэмми Ш.

    Кто хочет побегать

    Все как всегда. Даже маршрут не менялся.
  9. Сэмми Ш.

    А у нас Новый Год!

    С Наступающим ВСЕХ!
  10. В этом году по топовым вузам баллы снизились по сравнению с прошлым годом из-за одной волны. зачисления. По остальным вузам скорее даже выросли.
  11. Это да. А куда и со сколькими баллами, если не секрет?
  12. А отличие - это медаль? Она-то стоит недорого, если мерять в допбаллах.
  13. Сэмми Ш.

    Правда о России

    Честно говоря, это какие-то устаревшие представления. ТЦ сейчас пустые. Даже такие топовые, как "Европейский" на "Киевской", "Афимолл" и "Авиапарк". Глобус вчера в 16-17 был пуст как музей.
  14. Сэмми Ш.

    Правда о России

    Да, есть такое. Доходит до того, что некоторые предпочитают нигде не работать, живя на скромную пенсию родителей или доходы жены, но за маленькие деньги (по их субъективному мнению) не хотят работать. Придумывая отговорки, что "работы нет". А уже не соответствуют требуемым условиям работы и темпу деятельности. Знаю таких лично и не мало.
  15. Сэмми Ш.

    Про те самые QR-коды

    Вот зачем постить тупые пропагандонские высеры, рассчитанные на полных дебилоидов?! Интернет всего лишь инструмент, до его появления с той же функцией выступали газеты и прочая пресса и сми. И прихваnить они могли тоже дай бог. А к ученых и их творениям раньше было больше доверия, ибо в те давние годы, на которые сей альтернативно одаренный ссылается, ученые служили обществу и науке, а не были флюгерами на содержании бигфармы и прочих глобальных корпораций.
  16. Сэмми Ш.

    Про те самые QR-коды

    То есть, ты уверяешь, что: 1) оспа - это ОРВИ, 2) в СССР была ЭПИДЕМИЯ оспы в 1959-60 годах?
  17. Сэмми Ш.

    Про те самые QR-коды

    Да, сегодня у Змея Сгорыныча прям бенефис какой-то.
  18. А смысл волноваться из-за каких-то оценок?!
  19. Сэмми Ш.

    Про те самые QR-коды

    А щас уже обрадовались. что по антителам будут "давать вход в театр". Мне уже родственники позвонили, сообщили, что я тоже уже могу сходить на оперу.
  20. Сэмми Ш.

    Про те самые QR-коды

    А, потом, отложили ведь только рассмотрение введения кодов на транспорте. То есть, ясно заявлено, что в общественных местах введут.
  21. Сэмми Ш.

    Про те самые QR-коды

    Через какое-то время объявят вирусную природу рака и потребуют массового прививания. Покажут умирающих в последней термальной стадии. И побегут массы блаженных на живительную эвтаназию вакцинацию. А что такого невозможного?! В середине 20 века тоже не знали, что язва желудка вызывается бактериями.
  22. Сэмми Ш.

    Про те самые QR-коды

    Слово куар-код говорить вслух не будут. Но пропускать только по свидетельствам о вакцинации. Для заманивания в сети используют обходной маневр: раздача пропусков по антителам. Главное чтобы ты правдами и неправдами вошел в систему. Через полгода твой аусвайс аннулируют, надо будет его продлить через укол. Первая доза часто бывает бесплатной.
  23. Сэмми Ш.

    Про те самые QR-коды

    @ДАНИИЛА Хорош из пустого в порожнее. Говори ясно, по делу и кратко: за куар коды на все подряд или против?
×