Перейти к содержанию

Еленадеж

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Еленадеж

  1. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Всегда нравились такие мысли,муж работает в Софрино,гляжу на сайте скучно стало,вот и придираются.
  2. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    не понимаю почему ко мне претензии,год все молчали,иди и скажи им,пока светло на улице.
  3. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    С молоком проблемы,заведите корову,все претензии им,я сказала своё мнение.
  4. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Давно не была в этом магазине,вчера зашла вечером с мужем ,всё так же приятно было видеть полные отделы,все приветливые,даже охраники,а вы специально набрали высоких и лысых,видно что у администрации есть чувство юмора,молодцы.
  5. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    в молочке не смог показать весь ассорминент товара,всегда была с вами,найдите умеющих обьяснять
  6. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    заходила сегодня в магазин,всё хорошо,одно но,у вас так много азиатов,как в пятерке,общаются на своём языке когда к ним обращаешься ,что в овощах,что в молочке,может найдете умеющих говорить на русском,
  7. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Увидела обьявление у Вас, скоро суши будут, хотелось бы,кстати в районе Надсоновской суши не продают, жаль. Цены у Вас тоже опускаются ,не на всё правда,но приемлемые,вчера смотрела,всегда есть выбор. К лету ,надеюсь ,порадуете!
  8. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Мне сложно понять,все здесь (на форуме) любят покупать лишь бы еда была,или там где хороший выбор,если бы пятерки были хороши,то в чём дело,а когда реальных магазинов нет. а в глобусе цены особо не отличаются от сетевых. Я высказываю своё мнение,а кто не доволен,это его проблемы.
  9. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    а выводы делать и ярлыки клеить входит в твои приоритеты,тогда попей вина,хотя в твоём случае ничего не поможет,сам сказал.
  10. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    ты меня не путаешь ни скем ,или вино никто не наливает
  11. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Хорошо подготовились к весне,торты прекрасные,особенно выбор очень большой,до этого смотрели по магазинам другим скудно очень. В алкогольном отделе тоже шикарный выбор,были у Вас 6 марта,у вас даже охранники знают наименование,похвально,хороший коллектив.
  12. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    А может мысль пришла в этот момент,а тут покупатели со своими купюрами лезут,вот и сказала вслух. Оскорбили -номер кассы и администратора, и пускай сами решают,чего говорить про это.
  13. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Так надо было перед фактом ставить администратора и тогда вопрос решён,а так лишь голословность,может она про другое сказала,про жизнь свою,а так можно говорить про всех,факты и доказательства нужны. Я обычно не обращаю на это внимание,ведь в итоге начальство решает нужны им такие люди или нет,я про кассира.Единичный случай не ставит на всех ,что остальные все такие.
  14. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    причём здесь не дали сдачи и обвинение во всех грехах,чьи эти слова?
  15. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    я не защищаю магазин. да он хороший по выбору. но отдельные случаи не должны влиять на весь персонал,и что в итоге ,она без молока ушла и обвинила что всё плохо,и кто в итоге выглядит хуже? администрация сама сделает выводы,если вам наступили на ногу,не надо кричать что вас убили.
  16. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    скажи по честному .в итоге молоко купила ещё где нибудь? Кстати во многих магазинах нет сдачи и что сразу жаловаться,а если нагрубили надо язык свой иметь,попадаются такие кассиры,цивилизация хромает. а вот ябедой быть не красиво. кстати на дороги можешь пожаловаться,они тоже плохие.
  17. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    в чём негатив? зайти в ароматный мир или красно белое,где продавцы не знают названия вин всех,я не хочу выяснять,лучше вина бокал и позитив,не скучай.
  18. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Была у Вас 30 декабря,делала закупки, вы просто молодцы,такой шикарный выбор,особенно в вино-водочном,остальные магазины пускай учатся,говорю как есть. Надеюсь в 17 году останетесь на таком же уровне,управляющей и администрации процветания по выбору ассортимента, МОЛОДЦЫ!!!
  19. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    так начали шипеть после моих слов,когда написала первый коментарий.я никого не касалась.недовольства пошли,разве не так?
  20. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    я никак не пойму вас дамочка,здесь Пушкинский осуждают или меня.
  21. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Вчера была в т,д, Пушкинский,всё так же хорошо и опрятно,гляжу некоторые этим не довольны,спасибо администрации за предложения торта,не буду брать,а то форум думает что всё можно обменять.Стойте так же высоко и дальше за престиж магазина.Когда есть возможность,всегда буду заходить к вам.очень порадовал рыбный отдел,не видела что открылся,удачи вам.
  22. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    так сходи в биллу вечером,вот где помойка,дальше надо ,так не надо гундеть,там и сфоткаешь чистоту,
  23. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    сам то понял что написал
  24. Еленадеж

    ТД Пушкинский

    Не первый раз посещаем этот магазин,очень понравился количеством выбора,видно что администрация думает о репутации,спасибо вам, после всего гнилья в Пушкино у вас самый чистый магазин,особенно понравился колбасный,мясной и молочный,мужу пивной отдел,кстати читала предыдущие высказывания,не обращайте внимания,пускай идут в дикси или глобусы всякие,держите планку на высоте,а когда находят просрок,пускай на фото выкладывают,а не трещат,
×