Перейти к содержанию

Валери21

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Валери21

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

263 просмотра профиля
  • User2

  • S_E

  1. Валери21

    Первомайская, 3А

    Сегодня ремонтировали лифт маленький и мы пошли пешком по лестнице и вот что обнаружили на 14 этаже.Я уж не знаю кто свинячит в подъездах,но подозреваю молодняк нашего дома.Что с этим делать?Может кто-то ловил этих свиней?
  2. @Silik,лично я не буду договариваться,потому что меня на нем не будет.Золушка46 тоже в доме не живет.Борьба за место в колясочной есть, значит есть девушки в декретах с детьми.Пусть организовывают.Все-равно дома сидят.И мы не выеживаемся!А по делу разговариваем.Недавно в другой теме вообще говорили, что Вас УК устраивает.
  3. @zолушка46,за июль квитанции пришли там уже 47.85руб/м2.Если они в январе установили 43руб.на срок не менее года,почему тогда стало 47?Хотя реальный тариф в пределах 30-35 рублей. Ну в протоколе общего голосования приняли участие 96 собственников к ним вопросы надо задавать.(Кто вообще эти людия как не приеду вообще никого не вижу, максимум 1-2 жильца)
  4. И как это 'за'?голосование за УК также происходило?кого нет, те значит будут 'за'?я бы с радостью пришла, но извините с Хабаровска каждый раз на сходку я не налетаюсь.А жильцы, которые уже живут походу сильно не замарачиваются.
  5. По Вашим словам на собрании жильцы решили платить 43.44 на Первомайской, хотя на других адресах плата в размере 32-35рублей.Очень хорошо жильцы на собрание ходят!
  6. Тоже хотела про это написать.Я вообще на сайте Града смотрела у остальных домов в пределах 32 рублей!я в выходные была в Пушкино объявления никакого не видела (что конкретно входит в эту стоимость)
  7. Проблемы вездепо квитанциям складывается ощущение, что я в подъезде живу.Пришлось заявление на перерасчет писать.Плюс квартиру принимали 20 февраля, а они за весь февраль насчитали.Просила квитанции на эл.почту пересылать,они и этого не могут сделать.Еще и так хамить, я их даже не выбирала и желания выбирать их уже нет
  8. Ходили разбирались с Градом насчет квитанций.информации о прописке на 1 этаже 1 подъезда нет.по итогу обошли весь Пушкино начиная с МФЦ,Тургенева 13 и только потом вернулись в Град.Где нас послали сказав не нравится нечего было квартиру в Пушкино покупать.Живите в друго месте.Договор с ними подписывать не собираюсь и услуги их мне не нужны.Кошмар какой-то!!!
×