Перейти к содержанию

Babushka priehala

Пользователи
  • Публикаций

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Babushka priehala

  1. Всем добрый вечер!Яна, считаю мы все провели хорошую работу по оповещению, разъяснению и сплотили вокруг многих собственников которые проголосовали, всем было не безразлично, Победа уже есть небольшая, это наше первое собрание и голосование, не унываем ждём результата.
  2. Добрый вечер, друзья! Я бы не торопился покупать квартиру в 3 очереди, из опыта 2 очереди скажу Вам что поменял я всё, начиная с окон и заканчивая отоплением и водяной разводкой,нормальные только стены, после сдачи дома наступает прозрения а что же нам сдали....Не торопитесь с покупкой, я если бы покупал сейчас смотрел бы всё, свою квартиру которую хочу купить и что там стоит, но они же только принимать деньги хорошо могут и покупаешь кота в мешке, не делайте ошибок, смотрите, задавайте вопросы и смотрите свои будущие квартиры в живую, производите обмер квартиры по кв/м, только потом производите оплату, чтоб потом не было разочарования от покупке,от вложенных денег. Удачи и хороших покупок!!!
  3. Так у них лучший тариф и так 1.2, а нам зарядили 2.5 насколько я знаю. Разница в два раза
  4. Я понимаю. УК разные. Первую платёжку дадут вот и посмотрим.
  5. А Вы про какой дом говорите? Я про свой 1-й Некрасовский д.9 или 2 Очередь Т-13, у нас стоят счётчики на тепло на каждую квартиру, щиток на 4 квартиры, на площадке два шкафа, получается на 8 квартир
  6. Про наш дом это да он новый, только включили, а Т-13 с 15 года
  7. Отопление в этих домах(Т-13 и наш), я так понял будет круглый год, только летом и когда там ещё это на усмотрение собственника, включил если холодно по ночам,платишь, выключил не платишь всё по факту
  8. Подождём немного, сейчас ремонты,суеты много, собрание, потягаемся. Юристы есть целая фирма, платите деньги как говорится и всё будет.
  9. Котельная примыкает к дому, на нашей территории, много чего непонятного, надо разбираться.
  10. Котельная принадлежит Профи-Инвест так говорят. Тариф реально большой, выставили по максимуму, многие не согласились с тарифом, в том числе и я написал в договоре не согласен. На собрании по решаем.
  11. Дом новый, проблемы ,много заявок на устранение, не успевают. Ремонты идут, думаю восстановится всё,но через некоторое время.
  12. У меня включили отопление, радиатор потёк в месте соединения с трубой. Подал заявку, неделю подождал, пришли устранили. Однозначно менять и трубы и радиаторы.
  13. Не понимаю я Вас пишите по нормальному
  14. А я считаю что не действенно, не платишь перекрыть всё( газ, электричество, воду, отопление), вот это действенно.
  15. Добрый день! В офисе Профи-Инвеста, Тургенева13 и если получиться сфотографируйте пожалуйста, нам 2 очереди тоже нужно понимать как башни будут стоять, будут закрывать, нет
  16. Добрый вечер! Сами позвоните в офис Профи-Инвест и согласуйте удобное время для приёмки
  17. Добрый день! Кто знает что там строиться чего, начали? Неделю назад видел костры жгли....
  18. Тоже 3 подъезд, подожду с недельку, особый спешки нет, послушаем как другие сходили, отписывайтесь. Отличная новость!!!
  19. @Лелена Добрый день! С 1 секции начали обзвон или в разнобой? Сегодня первый день приёмки?
  20. Поздравляю всех! Ждём звонков от Профи-Инвест на подписание акта-приёма передачи квартир!!!
  21. @Manus я считаю надо позвонить в головной офис в Москву и там спросить, в Пушкино не владеют данной информацией.
  22. @Homyachok16 как-то долго всё,близится ввод в эксплуатацию, а они с замерами нас неделями кормят
×