Перейти к содержанию

BESPILOTNIK

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BESPILOTNIK

  1. Всем привет! По поводу горячей воды хочу вам сказать что разбор воды всегда идёт с так называемой обратки! Обусловлено это тем что если одновременно начнётся большой разбор воды то верхним этажам достанется либо низкое давление либо шиш! А по поводу температуры, так это просто вентиль на обратке придавлен , чтоб лишнюю воду не греть пока народу мало живёт и этот нагрев им никто не оплатит! Ведь суть подачи и обратки в том чтоб в не зависимости от разбора воды она всегда была горячей!
  2. ну вы конечно правильно понимаете ! Но только не армированнай!они наверное решили что в стяжку можно простой ПП заложить и всё! правда в договоре с УК чётко написанно что после гребёнки на площадке весь Геморой нашь!(((
  3. ага а в мешках оно сразу легче становится! прям пуховое!
  4. Всем привет! Соседи может есть у кого строительная тачка или что-то типо того? Дайте на пару часиков строймусор вывезти! А то я один на руках не вынесу помру в подъезде и буду плохо пахнуть!
  5. Короче на собрании было сказано что ключи от домофона уже выдают а через неделю включат домофон! Но в дежурке можно получить свой ключик 24 часа!!! А так выбрали представителей от нашего дома, внесли некоторые изменения в договор! Ну а так ничего особенного!
  6. Ну где же вы ?? Тут 15-20 человек всего!!!! Со всего дома! А потом гундеть будете что без вас решали!!!(((
  7. вот спасибо! А то я думал в УК ехать!
  8. Добрый всем день! Сегодня собрание в 17:00 , а вот где оно будет проходить кто знает?
  9. кадастровый паспорт делают в мфц! Приходите говорите точный адрес 200₽ платите и через 10 рабочих дней забираете! В Пушкино Мфц находится в белой высотке за парком вниилм ( там адрес первая серебрянская дом не помню но по факту это конец институтской!)
  10. нет! Это ипотека и требование банка!(( вот и делаем!
  11. сейчас получаем кадастровый и технический паспорт! А там посмотрим
  12. в главный офис за свидетельством о собственности надо ехать! А всё остальное в нашем офисе!
  13. Всем привет! Сегодня в 23:00 спускался пешком ( как всегда лифт не работал) и наблюдал такую картину: трое мужиков гастеров несли по лестнице 7 мешков скорее всего с керамзитом! На вопрос что несём сказали строймусор, но больно лёгок мусор что один из них нёс аж 3 мешка! Так что я так понимаю чьи то работяги заявили больше материала чем надо а лишнее на сторону!)) с какого этажа не знаю но догнал я их на 7, двое худощавых а один полный но не толстяк! ах да это 3 секция!
  14. Всем привет! Ищу соседей 5 корпус 3 подъезд 16 этаж!! Оооооочень надо!!
  15. регуляторы нам выдали сразу при подписании акта приёмки! Может ваш менеджер забыл , подойдите к нему и спросите думаю отдаст без проблем!
  16. Вчера приехал в квартиру и открыл краны на батареи , трубы на гребёнку были ледяные! Сейчас зашёл в квартиру и офигел! Дышать нечем!)) прикрыл регулятором на половину примерно. Не понятно только как счётчик отопления считает, за сутки показания не изменились! 3секция 16 этаж может есть тут соседи? А то хочу общую дверь сначала поставить на площадке а без них никак!
  17. Всем привет!! 5корпус 3 секция 16 этаж есть соседи? Мы из 187кв
  18. так суть вопроса в том , что проблемно будет поменять кусок от гребёнки до входной двери! Он же уже в полу залит и плитка лежит! а по поводу немецкая но где-то в Пушкино делают , так мне никто из менеджеров не смог ответить кто и где конкретно а только сказали что мол порисовку провели и у нас гарантия 2 года! Но при этом если потечёт после того как я ремонт сделаю то трубы они поменяют но что они разломают мои проблемы! Как не крути весь гемор на нас!
  19. ну у меня жена в пятницу позвонила им и сказали что на воскресенье есть время, вот и поехали! А по времени , мы в 17:00 к ним приехали . Сначала поехали смотреть потом вернулись оплотили там в терминале всю фигню и уже занимались доками! Мы освободились в пол восьмого! Но можно и быстрее, зависит от того кто как поступает, мы все бумаги перечитывали вот долго и сидели. А другие побыстрому автографы налепили и убежали!
  20. Да чуть не забыл! Когда читал договор с упровляющей компанией нашёл интересный пункт по поводу отопления, конкретно по трубам что идут от гребёнки на площадке до квартиры! Суть в отвественности сторон! По договору что до гребёнки и сама гребёнка то их забота а то что в квартире то собственника а между так называемая зона разграничения ! Но менеджер сказал что за этот участок в случае чего всё равно мы отвечаем! Вот как то так! Может кто интересовался в упровляющей что и как по факту! А то в квартире то я трубы поменяю сразу а вот как выть с этим куском? Да и трубы странные!( нет ни маркировки ни фирмы производителя, какой то левак! И сколько он проживёт не понятно!!)
  21. Единственное нарекание было по поводу выводов на полотенце-сушитель, приварили выводы очень низко!( верхний на уровне 1.1 метра! Что за дебил так сделал не понятно! Но написали притензию и с нами обещали связаться и решить на какой уровень переваривать! Подождём посмотрим когда выйдут на связь! Но вроде без проблем!
  22. Всем привет! Сегодня получили ключи!!! Все разговоры о том что площадь увеличилась за счёт короба в туалете неправда! Перед подписанием спросили замеры бти и сравнили! Короче почти во всех комнатах и коридоре по 0,08-0.4 площадь увеличилась! В сумме и получили наши 0,61. Во время осмотра сами меряли и всё сходится! Так что кому как повезёт ))
  23. Может есть кто из 3 секции с двушки ? Сколько у вас?
  24. Всем привет! У меня 3 секция 16 этаж. Нам сказали что +0.64 метра и доплата порядка 40000₽ ,вот я что-то не пойму как так? У всех меньше полу метра а у нас больше! Завтра вечером едем на приемку будем разбираться!
×