Перейти к содержанию

BESPILOTNIK

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о BESPILOTNIK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Всем привет! По поводу горячей воды хочу вам сказать что разбор воды всегда идёт с так называемой обратки! Обусловлено это тем что если одновременно начнётся большой разбор воды то верхним этажам достанется либо низкое давление либо шиш! А по поводу температуры, так это просто вентиль на обратке придавлен , чтоб лишнюю воду не греть пока народу мало живёт и этот нагрев им никто не оплатит! Ведь суть подачи и обратки в том чтоб в не зависимости от разбора воды она всегда была горячей!
  2. ну вы конечно правильно понимаете ! Но только не армированнай!они наверное решили что в стяжку можно простой ПП заложить и всё! правда в договоре с УК чётко написанно что после гребёнки на площадке весь Геморой нашь!(((
  3. ага а в мешках оно сразу легче становится! прям пуховое!
  4. Всем привет! Соседи может есть у кого строительная тачка или что-то типо того? Дайте на пару часиков строймусор вывезти! А то я один на руках не вынесу помру в подъезде и буду плохо пахнуть!
  5. Короче на собрании было сказано что ключи от домофона уже выдают а через неделю включат домофон! Но в дежурке можно получить свой ключик 24 часа!!! А так выбрали представителей от нашего дома, внесли некоторые изменения в договор! Ну а так ничего особенного!
  6. Ну где же вы ?? Тут 15-20 человек всего!!!! Со всего дома! А потом гундеть будете что без вас решали!!!(((
  7. вот спасибо! А то я думал в УК ехать!
  8. Добрый всем день! Сегодня собрание в 17:00 , а вот где оно будет проходить кто знает?
  9. кадастровый паспорт делают в мфц! Приходите говорите точный адрес 200₽ платите и через 10 рабочих дней забираете! В Пушкино Мфц находится в белой высотке за парком вниилм ( там адрес первая серебрянская дом не помню но по факту это конец институтской!)
  10. нет! Это ипотека и требование банка!(( вот и делаем!
  11. сейчас получаем кадастровый и технический паспорт! А там посмотрим
  12. в главный офис за свидетельством о собственности надо ехать! А всё остальное в нашем офисе!
  13. Всем привет! Сегодня в 23:00 спускался пешком ( как всегда лифт не работал) и наблюдал такую картину: трое мужиков гастеров несли по лестнице 7 мешков скорее всего с керамзитом! На вопрос что несём сказали строймусор, но больно лёгок мусор что один из них нёс аж 3 мешка! Так что я так понимаю чьи то работяги заявили больше материала чем надо а лишнее на сторону!)) с какого этажа не знаю но догнал я их на 7, двое худощавых а один полный но не толстяк! ах да это 3 секция!
  14. Всем привет! Ищу соседей 5 корпус 3 подъезд 16 этаж!! Оооооочень надо!!
  15. регуляторы нам выдали сразу при подписании акта приёмки! Может ваш менеджер забыл , подойдите к нему и спросите думаю отдаст без проблем!
×