Перейти к содержанию

RSNV

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RSNV

  1. RSNV

    Айкидо

    Glin_7810 Можно ли записаться на пробное занятие, чтобы определиться, и сколько стоит такое занятие?
  2. RSNV

    Айкидо

    А можно поподробнее узнать про взрослые группы? Девушки занимаются этим видом спорта или у вас в группах только мужчины? Требуется ли какая-то подготовка? Есть ли группы для новичков? Когда ориентировочно будет набор? Когда можно прийти посмотреть на занятия?
  3. Прием документов 1 этаж окна №1-5 понедельник 9-13 вторник 10-19 (обед 13-14) среда - прием только по предварительной записи сделанной во вторник с 10 до 13 в кабинете №7 либо по телефону 993-62-97) четверг 10-19 (обед 13-14) пятница 9-13 суббота 9-16 Выдача документов 1 этаж окно №6 понедельник 9-13 вторник 10-19 (обед 13-14) четверг 10-19 (обед 13-14) пятница 9-13
  4. Очень редко посещаю пушкинские магазины, но в выходные нужно было прибрести шампунь и я отправилась в 999. Времени на выбор особо не было, поэтому, найдя нужную фирму, подозвала консультанта и объяснила для какого типа волос необходим шампунь. После этого она начала перебирать все тюбики и читать стикеры (что я и сама могла сделать, т.к. буковки тоже знаю), в результате сказала, что ничего такого нет и у других фирм тоже, в результате предложила что-то совершенно обратное. Потом она ушла «консультировать» других покупателей, а я самостоятельно отыскала то, что было нужно. И возник такой вопрос: А нафига вообще такие консультанты, которые совершенно не знают продукцию? На сколько мне известно в нормальных магазинах для сотрудников устраивают тренинги, на которых подробно рассказывают всю необходимую информацию об ассортименте. Так почему же в пушкинских магазинах такого нет? Вообще поход по магазинам должен приносить удовольствие, а тут одно расстройство. Я конечно не очень люблю когда зайдя в магазин ко мне подлетают менеджеры и начинают что-то впаривать, убеждать, что мне это жизненно необходимо или врать что на мне идеально сидит одежда на 3 размера больше чем надо. Но они так поступают потому что заинтересованы в каждой покупке, а тут видимо всем пофигу. А есть ли в Пушкино магазины с нормальным обслуживанием?
  5. я имела в виду 999 на Московском. они там не посылют, вежливо общаются, но вот рассказать про продукцию ничего не могут.
  6. Сейчас делаю ремонт. Лестница на балконе портит весь вид. Мне сказали, что трогать ее нельзя. Тем не менее мои соседи сверху и снизу закрыли и завалили люк ведущий наверх и вниз, чтоб к ним на балкон никто не мог попасть. А что вы с ней сделали? И что вообще можно?
  7. Нюша А телефончик "мая" не подскажите7
  8. А по поводу холодного наращивания кто-нить может сказать? Где можно сделать? Оч надо!!!
  9. Подскажите пожалуйста, в каком-нить салоне/парикмахерской в Пушкино возможно прикрепить стразы на волосы холодным наращиванием?
  10. А среди форумчан есть те, кто купил квартиру в этой долгостройке?
×