Перейти к содержанию

Furs

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Furs

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. , а Ваша фирма занимается переустановкой окон от Застройщика?) Если да, то каковы расценки?
  2. У нас у соседей в однушках где-то((( Мы живем в примыкающей двушке и спать под этот жуткий свист невозможно. Нужно ходить по этажам и выяснять, у кого же это. А потом вызывать сантехника. Только мы в первом корпусе живем.
  3. Вот именно, что отовсюду. Холодные стены, ледяные полы. Та же ситуация в ванной и туалете.
  4. Это не спасет( Мой ребенок ползает везде, и под столами тоже, те по всей квартире. На пол ступить просто невозможно, настолько он холодный. И стены тоже (в том числе и стена, примыкающая к лестничной клетке).
  5. Забыла дописать - мы из 2 строительного корпуса)
  6. У нас такая ситуация(( Квартира угловая. Соседей нет ни снизу, ни сбоку. Дома градусов 16, если не меньше. Дует отовсюду, пол так вообше градуса 4 (а у нас маленький ребенок, который еще не ходит). Одного соседа не нашли. Второй соседке снизу звонили, но она ничего делать не хочет - типа, я тут не живу, с какой стати буду платить за отопление. Просили по-хорошему, два раза в УК звонили - эффекта 0. А мы околеваем.
  7. Соседи, добрый вечер! А есть кто из угловых двухкомнатных квартир? Интересует, какая у вас температура дома(( Мы околеваем. Стена, которая выходит на лестницу - ледяная, нет соседей снизу и сбоку. Полы очень холодные, стоять невозможно. Окна перевели на зимний режим - помогло мало. Батареи везде на 5, а температура дома 16 градусов((( А у нас малыш, который ползает по полу....эх!
  8. Если бы счетчик, то это было бы постоянно, нет? А мы слышим его секунды 2 и тишина. Но слышно везде. Если это у кого-то из соседей, неужели они не хотят что-то с этим сделать?((
  9. Муж сначала подумал, что это собака воет, но нет - звук металлический какой-то. Вот как владельцев теперь найти(
  10. Мне вот очень интересно, что может издавать такой звук. Живем в 6 секции. И днем, и вечером слышим резкий свистящий звук, напоминает свисток чайника при закипании. То ли это отопление у соседей, то ли свист воды в ванной. Очень громкий и неприятный. Ни у кого такого нет?
  11. Varg, это звучит страшно, но по цене не так и дорого вышло, комплектация же простая
  12. Varg, мы взяли Метод с фасадами Далларна (2 сверху застекленных). Технику их не брали, только мойку и смеситель. Сомневаюсь, что там вырезы под мойку есть. По-моему, все вырезают уже в процессе установки.
  13. Икеа берет или 10 или 12%, точно не помню, но у нас кухня совсем простая - как-то не готова я столько отдать (из техники только встраиваемая варочная панель и духовка). Столешницы у них не очень удачные, короткие, нам пришлось брать 2 и будет стык (некрасиво, но сейчас не очень хочется заморачиваться с отдельной столешницей и оплачивать доставку дополнительно). Не знаю, нарезали они или нет, кухню муж принимал (я ее еще не видела). У нас кухня прошла 2,6 (впритык).
  14. KorOleg, точно не скажу. Примерно через 2 недели, как раз ремонт закончим.
  15. Соседи, добрый вечер! Нужен хороший и недорогой сборщик кухни (у нас ИКЕА). Кухня прямая, 2,6 метра. Может порекомендуете кого-нибудь? Будем очень признательны)
×