Перейти к содержанию

Григошины 102

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Григошины 102

  1. Всем здравствуйте.Вот и мы стали счастливыми обладателями супер белого,идеально ровного и красивого потолка.С момента моего звонка Алексей постоянно держал все на контроле,начиная от замера и заканчивая монтажом. Потолок натянул везде,светильники с лампочками просто класс,не ожидал что будет столько света . Ну и отдельная благодарность монтажникам Виктору и Михаилу.Наблюдая(немного мешаясь) за работой парней понял что такое (правильно сколоченная бригада).Они понимают друг друга не то что с полуслова а с полувзгляда,ни каких лишних движений,все профессионально точно.Ну и сам процесс натяжки это что-то,работа у них не из легких...жалко что не было пары веников а так вполне можно париться. Спасибо Вам за все,все было здорово. и кружку мне тоже подарили
  2. Я звонил в УК спросил про камеры,ответили что камер на домах нет.Да и по сколу на стекле определить проблематично что это. Да и УАЗа больше нет,он где-то в Королеве теперь бегает у нового хозяина.
  3. не увидел в этом смысла,да и не могу знать точно когда это произошло. В понедельник утром отвез супругу до станции,вернулся и до утра четверга не ездил.
  4. Утром в четверг обнаружил на автомобиле разбитое заднее стекло,второй подъезд 9 дома.при осмотре в правом верхнем углу обнаружил место куда либо ударили либо что-то бросили,не исключаю что это след от пульки пневматики...стекло не осыпалось благодаря тонировочной пленке.Печально.
  5. В первом корпусе три секции откуда взялась четвертая? Да и дом 9 уже давно.
  6. Ну что тут сказать,испортили себе репутацию,у меня они делали штукатурку и все ровно и по маякам,контролировал работу в процессе.
  7. Вчера закончили штукатурку стен и откосов вышеописанная фирма пластермастер,сделали хорошо,правда бригада другая была,из киргизии,но зато не курят и не употребляют.в ванной и туалете оштукатурено песчано-цементной(оговорено заранее) За двушку заплачено 99тыс.Результатом доволен,сделано за 4 дня.
  8. с такими отзывами о компании НПС думаю скоро они в НП убавят обороты. Они кстати на форуме и наверняка читают,ибо предложения шлют в личку.у меня сейчас работает брига механизированной штукатурки,по окончании отпишу конечно..
  9. я вот тоже закрыл стаканы бумагой,но судя по толщине штукатурки(приезжал посмотреть на установку маяков),думаю в некоторых местах придется подрозетники вынимать,ну или саморезы подлиней покупать.
  10. Правильно ,там можно хранить стулья ,столы,мангалы и т.д.
  11. подскажите пожалуйста где в Пушкино магазин по электрике,нужно автоматов,узо и т.д.
  12. А чем можно звукоизолировать газобетон,между квартирами он сантиметров 10 наверное.
  13. Самая лучшая охрана это бабушки живущие на первом этаже,ну и сидящие на лавочке возле подьезда. Кстати,а когда лавочки появятся,надо в Ук спросить.
  14. на среду заказал замерщика по штукатурке,посмотрим сколько насчитают,по факту отпишусь
  15. у меня обычный двухжильный телефонный,ну это если без видео
  16. нет,просто предположил,не думаю что в подвале сыро,можно обратиться в УК и посмотреть что там.
  17. может нарушили процесс устройства стяжки?
  18. вскрыть все швы,запенить,загрунтовать,зашпаклевать,загрунтовать и потом штукатурить...правильная последовательность?
  19. Соседи подскажите, стены которые с окнами из блоков,между швами дует,чем утеплить перед штукатуркой или просто заштукатурить теплоном?
  20. сегодня звонил в домус,сказали что документы переданы на регистрацию,начало апреля будет выдача.
×