Перейти к содержанию

Nellika

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о Nellika

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вы считаете, что после 22 апреля так платить уже будет невозможно?
  2. Спасибо за совет, но я в курсе ситуации Вот мне и интересно, почему при всех изменениях, которые будут введены в Москве с 22 апреля, человек планирует поменять порядок оплаты на электричке при том, что в электричках по прежнему можно пользоваться стандартными проездными билетами.
  3. Очень содержательный ответ)) Да и вопрос был не вам.
  4. А зачем так сложно? Как вы раньше оплачивали проезд на электричке?
  5. И давно Гренландия стала Северной Америкой?
  6. Подскажите, пожалуйста, кто вам в БТИ делал проект и, если можно, контакты? Тоже занимаюсь сбором документов для перепланировки.
  7. Как Вы абсолютно правильно заметили, в официальных документах нет такого определения как "строительный мусор". Там сказано, что все отходы, которые образуются у жителей, делятся на жидкие и твердые бытовые отходы. Таким образом, мусор, образующийся в процессе ремонта, подпадает под категорию "твердых бытовых отходов". Все собственники, которые платят квартплату, оплачивают в том числе и вывоз такого мусора. Управляющая компания не имеет права требовать какой-либо дополнительной оплаты. А договор управления, который заключает управляющая компания, не является нормативным документом. Ук "УЮТ" это частная компания, а не законодательный орган.
  8. Подскажите, пожалуйста, в каком нормативном документе это указано.
  9. По закону обязанность оплачивать капремонт возникает спустя 3 месяца после включения дома в региональную программу по капремонту. Нашего дома в списке нет, значит взимание денег на капремонт является незаконным.
  10. Добрый день! Можете ли Вы выложить копию ответа из жилинспекции?
  11. Nellika

    Ремонт

    Добрый день! Стою перед выбором, что поставить: унитаз-биде (два в одном) или гигиенический душ. Если кто-нибудь пользовался и тем, и тем, напишите, пожалуйста, плюсы и минусы.
  12. Nellika

    Ремонт

    Не стали делать нигде? А почему? В ванной комнате она же обязательно нужна.
  13. Nellika

    Ремонт

    Уважаемые соседи, гидроизоляцию вы делали/планируете делать только в ванной комнате и туалете? Как насчет гидроизоляции в комнатах, где тоже проходят трубы отопления?
  14. Nellika

    Тургенева, 13

    Это после прорыва батареи отопления 6 января.
  15. Nellika

    Тургенева, 13

    Итак, мои батареи не забиты и не завоздушены. Поскольку визит к Вам в офис откладывается на неопределенное время, может быть эти практичные советы Вы напишите на форуме? Они наверняка пригодятся и другим жителям нашего дома.
×