Перейти к содержанию

Ленкин

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ленкин

  1. Ленкин

    Заминировали Банк?

    Сегодня утром около 10 часов, около площади всё было перекрыто, все автобусы пустили в объезд, милиционер сказал, что заминировали банк. Кто-нибудь знает подробности? Интересно, правда заминировали, или опять чья то глупая шутка..
  2. Rash Но ведь не все жители кидают? Что делать другим?
  3. Ленкин

    Заминировали Банк?

    Меня тоже не пустили именно мимо банка пройти, а площадь была открыта. И потом здесь написано: 07.05.2008 г. с 14.30 до 18.00 – по Театральному проезду (от улицы Тургенева до Московского проспекта); а там перекрыто было около 10 часов.
  4. Ленкин

    Заминировали Банк?

    У мента однако странное чувство юмора... Мог бы и правду сказать, а то про банк придумал...
  5. Ленкин

    Где купить аквариум???

    В Ивантеевке на площади есть хороший зоомагазин, вот в нём точно есть.
  6. Сегодня положила деньги на телефон в Цифрограде в Дзержинце. До вечера деньги не пришли, решила проверить чек оказалось моему номеру, который начинается с 8(903)... поставили оператора МТС, хотя я два раза повторила продавцу, то что оператор Билайн! Пришлось собираться и идти второй раз в магазин на разбор полётов! Парня, который переводил деньги уже не было, а за прилавком стояли две молоденькие девочки. Они сказали, что переведут этот платёж, но не раньше завтрашнего дня! Ко всему этому они раз десять повторили, чтобы я на них не кричала, хотя я с ними разговаривала нормальным тоном! Несмотря на то, что деньги были мне нужны срочно, так я и осталась без них! Поспрашивала своих знакомых, оказалось, что уже не первый случай такого наплевательского обращения продавцов этого магазина с покупателями. Очень часто когда нужно что-то купить приходится ждать продавцов, которые день напролёт проводят не за кассой, а на улице с сигаретами!!!!! Мой совет!!! Никогда не ложите деньги в Цифрограде. Это полное кидалово!
  7. Абсолютно правильно! А в Цифрограде продавцы не знают, что код 903 - Билайновский. Они считают его МТэСовским!
  8. Вы когда пишите комментарий читайте, что люди до Вас написали! Продавцы номер телефона пробили верно, они перепутали оператора! И из-за этого не приходили деньги на счёт! Ой, а 3-ю, 4-ю и 5-ю цифры в номере просто так ставят? Сравните. +7 096 532 2222 +7 903 532 2222 +7 926 532 2222 +7 495 532 2222 Один и тот же номер ))) Вы хоть первое сообщение темы читайте!!! А то вы судя по всему даже не знаете о чём речь идёт, и мне про какие-то цифры долбите! Повторяю в очередной раз, специально для вас, все цифирки номера были пробиты правильно! Продавцы в компьютер неправильно внесли оператора!
  9. Вы когда пишите комментарий читайте, что люди до Вас написали! Продавцы номер телефона пробили верно, они перепутали оператора! И из-за этого не приходили деньги на счёт!
  10. Не поверите, но на третий день, деньги всё же перечислили на телефон!
  11. А при чём здесь Билайн! И вообще почему я должна бегать за своими деньгами? Только потому что в этом магазине продавцы лохи?
  12. Ленкин

    Городское такси

    А мне на Шевроле что то не понравились! И взяли от типографии до Дзержинца 70 рублей!
  13. Знающие люди говорят, что деньги и завтра наверно не придут!
  14. Наколько я знаю, сейчас в этом магазине продают диски и компьютеры!
  15. Это просто ужасно! Сама учусь в Ивантеевке каждый день ездею через Первомайку, теперь даже не по себе становится. Мои соболезнования родственникам.
  16. Только пришла домой после рабочего дня, пошла под душ! Бац! Холодную воду отключили! Пришлось домываться кипятком!
  17. Это в каком районе (или доме?) В Дзержинце!
  18. Ленкин

    9 школа

    Я тоже училась в 9 школе!!! А что вы думаете про Нину Васильевну Абрамову? Мне она всегда нравилась!
  19. Ленкин

    Что то горит!!!

    Кто знает что происходит в Дзержинце напротив 19 дома, рядом с магазином Цветы. Над домом огромные клубы чёрного дыма????
  20. Ленкин

    Что то горит!!!

    Только что сфотографировала
  21. Ленкин

    3 дня не работает Родник

    В Дзержинце уже 3 дня не работает магазин "Родник". Кто-нибудь знает что случилось?
  22. Дожили! В Роднике в Дзержинце стали торговать пиратскими дисками. У продавца даже нет кассового аппарата, чеки красной ручкой на листке выписывает! Купила диск, вместо фильма в половину экрана головы сидящих впереди видны. Титры даже криво идут. Про звук вообще молчу... Продавец отказалась возвращать деньги, сказала, что только поменять может. Форумчане, если захотите купить диск, не советую покупать Вам ЕГО В РОДНИКЕ, ПРОСТО ВЫБРОСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!! :!!!:
  23. Канэшна праесдам, дисками затариться и дальше
  24. На рынке никогда не дают чека. Но в магазине?
  25. Пиратская продукция бывает разного качества, у некоторых более менее, за других просто стыдно!!! такое ощущение что диски делают на компе с Windows 95.
×