Перейти к содержанию

Ленкин

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ленкин

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Rash Но ведь не все жители кидают? Что делать другим?
  2. Ленкин

    Заминировали Банк?

    Меня тоже не пустили именно мимо банка пройти, а площадь была открыта. И потом здесь написано: 07.05.2008 г. с 14.30 до 18.00 – по Театральному проезду (от улицы Тургенева до Московского проспекта); а там перекрыто было около 10 часов.
  3. Ленкин

    Заминировали Банк?

    У мента однако странное чувство юмора... Мог бы и правду сказать, а то про банк придумал...
  4. Ленкин

    Заминировали Банк?

    Сегодня утром около 10 часов, около площади всё было перекрыто, все автобусы пустили в объезд, милиционер сказал, что заминировали банк. Кто-нибудь знает подробности? Интересно, правда заминировали, или опять чья то глупая шутка..
  5. Ленкин

    Где купить аквариум???

    В Ивантеевке на площади есть хороший зоомагазин, вот в нём точно есть.
  6. Абсолютно правильно! А в Цифрограде продавцы не знают, что код 903 - Билайновский. Они считают его МТэСовским!
  7. Вы когда пишите комментарий читайте, что люди до Вас написали! Продавцы номер телефона пробили верно, они перепутали оператора! И из-за этого не приходили деньги на счёт! Ой, а 3-ю, 4-ю и 5-ю цифры в номере просто так ставят? Сравните. +7 096 532 2222 +7 903 532 2222 +7 926 532 2222 +7 495 532 2222 Один и тот же номер ))) Вы хоть первое сообщение темы читайте!!! А то вы судя по всему даже не знаете о чём речь идёт, и мне про какие-то цифры долбите! Повторяю в очередной раз, специально для вас, все цифирки номера были пробиты правильно! Продавцы в компьютер неправильно внесли оператора!
  8. Вы когда пишите комментарий читайте, что люди до Вас написали! Продавцы номер телефона пробили верно, они перепутали оператора! И из-за этого не приходили деньги на счёт!
  9. Не поверите, но на третий день, деньги всё же перечислили на телефон!
  10. А при чём здесь Билайн! И вообще почему я должна бегать за своими деньгами? Только потому что в этом магазине продавцы лохи?
  11. Ленкин

    Городское такси

    А мне на Шевроле что то не понравились! И взяли от типографии до Дзержинца 70 рублей!
  12. Знающие люди говорят, что деньги и завтра наверно не придут!
  13. Наколько я знаю, сейчас в этом магазине продают диски и компьютеры!
  14. Сегодня положила деньги на телефон в Цифрограде в Дзержинце. До вечера деньги не пришли, решила проверить чек оказалось моему номеру, который начинается с 8(903)... поставили оператора МТС, хотя я два раза повторила продавцу, то что оператор Билайн! Пришлось собираться и идти второй раз в магазин на разбор полётов! Парня, который переводил деньги уже не было, а за прилавком стояли две молоденькие девочки. Они сказали, что переведут этот платёж, но не раньше завтрашнего дня! Ко всему этому они раз десять повторили, чтобы я на них не кричала, хотя я с ними разговаривала нормальным тоном! Несмотря на то, что деньги были мне нужны срочно, так я и осталась без них! Поспрашивала своих знакомых, оказалось, что уже не первый случай такого наплевательского обращения продавцов этого магазина с покупателями. Очень часто когда нужно что-то купить приходится ждать продавцов, которые день напролёт проводят не за кассой, а на улице с сигаретами!!!!! Мой совет!!! Никогда не ложите деньги в Цифрограде. Это полное кидалово!
  15. Это просто ужасно! Сама учусь в Ивантеевке каждый день ездею через Первомайку, теперь даже не по себе становится. Мои соболезнования родственникам.
×