Перейти к содержанию

Малиналь

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Малиналь

  1. Малиналь

    Планировки и перепланировки

    Да, были. Поэтому и сомневаемся, что получится, собственно. Но всё ещё рассматриваем варианты.
  2. Малиналь

    Планировки и перепланировки

    Мы хотим. Но не студию. А из двушки сделать трёшку, ибо дети. Но пока не очень понимаем, как лучше. Да и вообще, стоит ли.
  3. Малиналь

    Рекламный беспредел. Достало!

    Это ужасно всё. А уж насколько честны эти мастера, можно только догадываться. Раздражает такая реклама! И вообще, с рекламой какой-то ужас у нас. Поддерживаю топикстартера.
  4. Малиналь

    Шахматка: Знакомства соседей

    Отписалась в табличке. Хорошо, что создали!
  5. Вроде не к марту, а к апрелю. Обещают. Будем надеяться, что не только на словах.
  6. Малиналь

    31й квартал

    Вряд ли Ярославку ещё два года будут делать. Влад прав, к лету уже откроют. И жить станет комфортнее. Хочется верить. ))
  7. Малиналь

    Национальная идея

    Кто б ещё определил, что такое патриотизм и надо ли обязательно утром натощак умирать за Родину. А то ведь никто и не знает толком, в чём у нас национальная идея.
  8. Проволока с арматурой - не очень симметричный и уж точно не адекватный ответ на парковку на газоне, например, не находите?
  9. Ну парк - это само собой. Но старших можно и одних во двор отпустить, а в парк не отпустишь. Поэтому и размышляю.
  10. Ну, я ж не про Серебрянку, я конкретно про этот дом. Да и с вывозом ТБО вроде всё не совсем катастрофично в нашей стране.
  11. Вот скажите, дорогие форумчание, что-то мне кажется, детям там играть будет вообще негде. Или это мне кажется и всё там нормально с детскими площадками?
  12. Малиналь

    скользящие города Пушкино

    Ну а чего, правительство же уже предложило из дома не выходить. Ещё и эпидемия...
  13. Проверяйте всё, что делалось с квартирой - покупки, прописанных жильцов. Ибо да, низкая цена - признак возможных проблем.
  14. У меня коллега как раз городила бутафорию дома - какая-то ниша ВНУТРИ её квартиры оказалась общедомовой собственностью. Пришлось ей Рембрандта туда вешать очень аккуратно, чтобы ниши этой не было видно. Приход проверяющих прошёл безболезненно. Но могла и влететь, как ей посчитали, на 150 тысяч. Так что будьте осторожны с переделками.
  15. Малиналь

    Происшествия в наших домах

    Собачники - это беда! Можно жаловаться в УК. Как вариант - развесить объявления, а на деревья пакетики с совочками повесить. Пусть пользуются. Но выгул на детских площадках - это жесть, тут надо жёстко решать. У самой дети, пришибла бы, если бы собаку на детской площадке увидела.
  16. Малиналь

    Ул. Добролюбова 32-А

    Наверняка можно. Не кота ж в мешке покупать. Вы позвоните в офис, спросите. Но если нельзя - очень странно будет.
  17. У этих выпускных вообще нет пределов, кажется. Можно сколько угодно платить, всё уйдёт как в песок! Жуть! И главное - бесполезно! Дети ведь даже не запомнят!
  18. Малиналь

    31й квартал

    Строительство определённо не умрёт. Даже если нефть упадёт ещё ниже. Сейчас ещё турков выгонят, оставшееся поделять между своими. Рановато ещё хоронить 31 квартал. Хотя в срок вряд ли уложатся, да. Но попкорном запастись стоит, согласна с jobo.
  19. Малиналь

    Тургенева, 13

    Крутая история. Хорошие рабочие, хорошие плиты. Но это что ж, плита картонная, что они её пробили? Или просто мозга у них всё-таки не хватает?
  20. Забавно! Будем завтра в бухгалтерии развлекаться!
  21. Малиналь

    "Горе прорабы Ч и К"

    Горе - это когда вот так.
  22. Оооочень люблю мыло в круглых банках бабушки Агафьи. Для волос лучше не придумаешь. Для рук-ног неплохие крема. И всё дёшево.
  23. Так серьёзно обсуждаете, как будто в гуманитарной сфере нобелевка ещё что-то значит. Я понимаю, в физике, химии, медицине. А всё это писательство - пшик. Кому-то очень хотелось отдать этот приз Алексиевич, они это и свершили.
  24. Малиналь

    2-я Домбровская

    Вызывайте сантехника, только он Вам и поможет. УК здесь не при чём. Возможно, у Вас какие-то проблемы с системой. Но это всё разрешимо.
  25. Малиналь

    Веселые картинки)))

×