Перейти к содержанию

AnnK

Пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnnK

  1. Вчера туда заходили. Приятная девушка, милая обстановка и лично мне очень понравился капучино десертов пока маловато.
  2. Сегодня прочитала в местной группе в ВК, что пекарня закрылась.
  3. Я понимаю, что это случайность. Тут дело в отношении персонала. Именно из-за такого отношения я туда больше не пойду.
  4. Спустя какое-то время прошла оплата через терминал. Но нервы нам потрепали знатно.
  5. Сегодня произошел очень неприятный для меня инцидент в этом кафе. К слову, пришла туда первый раз, начитавшись хвалебных отзывов. Сразу скажу, что время у нас было очень ограничено, мы спешили с дочкой на урок в музыкальную школу. Перед заказом уточнили у официанта, принимают ли карты к оплате. Ответили положительно. В итоге, когда попросили счет, оказалось, что терминал не работает и мы оказались буквально заложниками в этом кафе. Уйти без документа в залог нельзя, наличных оплатить нечем. Ситуация в итоге разрешилась, но от администрации не было даже элементарных извинений за испорченное настроение. Для себя решила, что больше туда не пойдем. До сих пор не покидает ощущение, что облили помоями. Отдельный привет официанту, который трижды не мог записать правильно заказ из трех позиций.
  6. Несколько раз бывали уже в этом кафе. Мне кажется, обстановку можно было бы сделать и поуютнее, но всё же довольно мило Пробовали кофе с халвой, горячий шоколад и выпечку. Всё понравилось!
  7. AnnK

    Семейная поликлиника

    Здравствуйте! Никто не знает, куда ушла гастроэнтеролог из Семейной поликлиники Бидеева Татьяна Викторовна? Она мне очень понравилась, хотела бы к ней снова попасть. Заранее спасибо!
  8. Сегодня, примерно полчаса назад по дороге от 7 корпуса к гаражам ребенок потерял мягкую игрушку - икеевскую собаку таксу. Ребенок в расстройстве, в магазине такую уже не купить Если кто нашел - напишите, пожалуйста! С нас шоколадка
  9. AnnK

    Что и как в садике?

    У моей дочери сильная аллергия на куриные яйца, раздувает ее, даже если просто в руки возьмёт. Я предупреждала, следили, чтобы не ела и в те дни, когда были яйца, она не дежурила, чтобы не брать скорлупу. Но у нее на единичный продукт. Если на многие продукты, то даже не знаю.. отдельно готовить не будут точно, этот вопрос надо уточнять непосредственно в саду.
  10. AnnK

    Что и как в садике?

    Вы предупредите, чтобы не заставляли. А кашу варят точно на разбавленном молоке, как и во всех подобных учреждениях )
  11. AnnK

    Что и как в садике?

    Отдельно готовить точно никто не будет У меня так дочь за день могла только хлеб есть, а потом привыкла, бОльшую часть съедала
  12. Насколько я знаю не набирали... Прошлогодние ясли стали младшими группами, новые младшие не набирали.. только ясли, но туда попасть нереально
  13. AnnK

    Очередь в садик II

    Мы не льготники и за день продвинулись почти на 700 мест в очереди. Потешу себя надеждой, что это еще не конец )
  14. AnnK

    Очередь в садик II

    Как я понимаю, распределение среди нельготников произошло.. сын был 900-какой-то, стал 291. В желаемый сад 21, я так понимаю, в этом году надеяться нам не на что.. Грустьпечаль, он так ждал (ребенок 2014 г.р)
  15. Зайдите к заведующей узнать, есть ли места. Если есть, вам потребуется сделать мед.карту и можно ходить. Дочь ходила по вторникам с 9 до 12 и по четвергам с 16 до 19.
  16. Моя дочь ходила весь прошлый год. Что вас интересует?
  17. Я не сторонник таких мер, всё же я за законные способы борьбы с подобными..кхм.. Но сколько можно столь наплевательски относиться к окружающим! Так что это вполне заслуженно. Вообще, обратите внимание, сколько стало машин на тротуаре с тех пор, как сделали разметку в сторону Нового Пушкино. Заставлено всё! В сад с дочкой мы идем по проезжей части. И каждый раз я жалею этих людей и пытаюсь найти им оправдание, не жалуюсь на них, хотя у меня такая подборка фотографий хамства на телефоне уже. Доколе, люди?
  18. Подскажите, пожалуйста, что всё же с бытовой химией? Была информация, что деньги выделены, но, как я поняла, куда надо они не дошли.
  19. НЕуважаемый владелец этой милой машины! Каждый день этой недели я, отводя ребенка в сад, должна пройти квест "как обойти вашу машину". Особенно весело было скакать по бордюрам по проезжей части по щиколотку в воде во время сильного дождя на неделе. Но это лирика. Терпение закончилось сегодня. Ну что за свинство? Сейчас я замазала на фото ваши номера, в другой раз я этого делать не стану и отправлю фотографию сразу куда надо. Пусть мне будет минус в карму, но сколько можно?
  20. 8 лет не маленький ребенок. И если бы это был ребенок, который не соображает, что делает, а тут он делал с разрешения бабушки. Дискуссию я с вами прекращаю. Вообще странно, когда взрослые люди думают, что это норма. А еще когда читать не умеют. Доброго дня и свежего вам воздуха
  21. вы путаете теплое с мягким. Просто вам никогда не приходилось вдыхать ароматы, которые оставляют вот такие зассанцы, поэтому вам легко говорить"а что в этом такого". От всей души вам желаю испытать это на своей шкуре! Я понимаю ситуации, когда совсем невозможно утерпеть, ну все мы люди, что уж там. Но именно мы ЛЮДИ, то есть мы социальные существа, которые должны думать не только о себе, но и окружающих. И если вдруг вы или ваш ребенок ну не добегает до цивилизованного туалета, можно уйти от домов. Просто из уважения к окружающим. Но... видимо нет его, этого уважения
  22. я была о вас лучшего мнения. прочтите то, что я написала выше. Если приспичило, можно дойти до кустов. Но справлять нужду под окна людям, которые этим потом будут дышать? Я не знаю, кем для этого надо быть. Для меня это больная тема
  23. Могу вас заверить, как человек, 6 лет проживший на 1 этаже, что это не так. Вот такие нехорошие люди устраивали туалет у нас под окном кухни. Открыть окно было невозможно, запах хуже, чем в общественном туалете. Знаете, с чего начинался мой день? Я брала шланг и шла мыть улицу. Никакой дождь не спасал, впитывалось так, что ничем не убивался запах. Увидела бы такое, "уши оборвала" и бабушке и внуку.
  24. AnnK

    Мусорные контейнеры и мусор..

    Хорошая мечта, но у нас не все люди в состоянии донести мусорный пакет до места назначения, бросают у подъезда, даже не в урну кладут, а просто на дорожке. Выносила за такими... кхм... пару раз. Поэтому заморачиваться сортировкой мусора мало кто стал бы. Пусть хотя бы просто порядок будет, а там увидим
×