Перейти к содержанию

karabox

Пользователи
  • Публикаций

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karabox

  1. Уважаемая, если бы вы были чуточку внимательнее, вы бы заметили, что мы завозим глину на газоны, на первом фото хорошо виден процесс разгрузки глины... Глина специальная, с пророщенной травой. Кстати, могу подсказать место, не неподалеку, где такой глины почти 20 кубов лежит, даром!
  2. @Gasilov, а чем, по вашему, занимаются эти люди?
  3. Я так понимаю вы и не в курсе того что было сделано (письма, суды, и ТД)? В с нами недавно? Скорее всего. Добро пожаловать! А решать должен не председатель а сами жители - бланки для голосования были всем даны в свое время. Откат - это как золотой телец для половины жителей этой страны ... Особенно для тех кто покупает квартиры в Подмосковье а не в пределах садового. Не судите пожалуйста о людях по себе. ИМХО, так в притык подбита. Аккурат что бы на минимум хватило. По суммам все есть в отчётах.
  4. Соглашусь, поставили бы сфетофор, и трафик успокоили и аварии бы исключили =(
  5. нашел топик http://forum.pushkino.org/index.php/topic/106200-novaia-razmetka-na-st-iaroslavskom-shosse/
  6. да можно и без краски обойтись =) https://www.youtube.com/watch?v=X85TzFXnU_s Ну так это изменение в разметке произошли или ремонтники ошиблись ?
  7. Отремонтировали старую ярославку, наснесли разметку. И получается что не нарушив ПДД повернуть в сторону частного сектора теперь нельзя=(. Остается один заезд со стороны светофора у 9 школы? Какие мысли?
  8. Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам =(
  9. ...рассматривал тут на днях статистику по забегам, переключил фрейм с картами на карты от Bing. Там в отличии от остальных указаны будущие дороги =) НП Стало быть Microsoft уже "в теме" =)?
  10. если и есть камеры то только на частном доме напротив. А вообще вопрос с видеонаблюдением давно стоит достаточно остро =(, в том числе и лифтовых холлах. В 7 секции стены уже - сродни таковым в Гарлеме 70тых.
  11. @Tomas12, тачка должна остаться на камерах наружного наблюдения 7 го корпуса, мимо него обе дороги идут
  12. @Mary1985, а у вас есть методы воздействия на чужего ребенка? Поделитесь? Общаться надо прежде всего с родителями. И где тут жалобы? Тут собираются свидетельские показания. Наш подьезд и лифты уже черт знает на что похожи =(
  13. Этот персонаж, с его "другом", на этих выходных кидали строительный мусор между перилами пожарной лестнцы и с пожарных балконов =(
  14. А никто и не спорит. Машина во дворе - невероятно удобно, пока был в отпуске сам ставил =). А чего? - вышел сел и поехал. Но возвращаясь вечером, если нет мест - точно как все ставлю на парковку, и ниразу на газон или тротуар. Я за то что бы бы мест под парковку было меньше => машин меньше. К примеру ни за что не буду ругать ни своих ни чужих детей если он играя с мячем или катаясь на велосипеде по двору, поцарапает (не специально) чье то ведро, да хоть и мое. Двор для людей а не для машин.
  15. Парковок во дворе быть не должно. Проблема хранения автомобиля - проблемма исключительно владельца автомобиля. В 150 метрах от семерки есть круглосуточный паркинг. Вот, нашел у варламова
  16. 22, уже что-то. Есть куда ориентироваться хоть. Спасибо. Погода она такая - меняется все время.
  17. Соседи, а кто и что думает на счет "субботника" то? В прошлом году время упустили - были вознаграждены копанием высохшей глины (то еще удовольствие). Если погода позволит - не плохо бы до майских праздников уложиться. Какие мысли?
  18. просто забор надо было собирать как надо
  19. сетки сетками, а причина выяснена? получается кирпичь был раздавлен? (скорее всего от сырости с последующим замерзанием) а намок он почему ? неправильная гидроизоляция кровли?
  20. уже давно на рынке есть беспроводные решения для выключателей, как у нас так и у китайцев, где захотел там и поставил выключатель...
  21. С октября 2015 с ростелекомом была заморочка только на время отключения их оборудования пока они не заключили договор с ТСЖ. Еoе раз на несколько часов им где то рвали волокна. И все, зща все остальное время - "Ни единого разрыва" (с) и с инетом и с IPTV. До этого много лет (пока жил в москве) юзал билайн (в прошлом корбина) - тоже без проблем. Еще, если у кого начал лагать вайфай - смените номер канала, посмотрите какой у соседей вокруг и выбирайте где сетей поменьше.
×