Перейти к содержанию

Scald

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scald

  1. Можешь уже пока и не торопиться, тетя тамошняя в отпуск уходит, и тех паспорт ты раньше начала августане получишь. Вот такая вот опа.
  2. Tolik-s Процедура избрани рев коммиссии ТСЖ описана в кодексе, а чем выше скзала МАРЛЕН Тогда я вообще не понимаю, почему Вы, занимаю столь важную и нужную должноасть, не интересуетесь и не пытаетесь помоч нам найти правду? Я не прав по выпискам и книгам?
  3. Tolik-s 1. Ревизионная комисия быть обязана и она ЕСТЬ. 2.выписки по р/с, кассовую книгу - быть обязаны, а если нет, то это противозаконно. 3. Все запрошенные нами документы будут проверять юристы и бухгалтера 4. Ген диретор. Потому деньги считать умею и хочу знать, за что плачу и кому плачу. А вот вам видимо все равно. 5. А вы?
  4. Tolik-s В данном случае считаю что вы не правы, поскольку ВЫ не позаботились о приходе на собрание, ВЫ не внисли ни капли сил для написания "нашей питиции", что ВЫ сделали для того что бы эта "питиция" была првильная. Напишите конкретно, что там неправильно, какие названия мы не знаем. А вот потом мы посмотрим кто из нас дилетант. В данном случае считаю ваше высказывание насчет дилетанизма оскоблением в свою сторону, и в будущем я НЕ приложу НИкакие усилий, что бы вам жилолсь легче, ВАМ в частности. Это не первый выпад с вашей тсороны.
  5. К слову я нашел желающих взять председательство на себя. есть над чем поразмыслитью
  6. надо, но думаю, что сначала нужно устроитьсобрание и обсудить все это
  7. Лена, давайте может устроим собрание и поговорим всем домом об этом.
  8. мне они как то заявили, что у них кадровые расходы на пол года составлят чуть ли не 500 000. А вообще то по закону о ТСЖ, тариф на кап ремонт утверждается не администрацией города, а собственниками. Мало того, администрация должна давать часть денег на кап ремонт жилого фонда. Я бы тоже посмотрел их бухгалтерию А вот за календари надо бы их вздернуть.
  9. У меня с горячей водой все нормально, аж кипяток Мне сказали в Ивстрой, что еще месяца 4-6 и в собственность, там кстати нада где то расписаться к ним заехать. Меня не устраивает тариф на кам ремонт в нашем ТСЖ. Нада както узнать какой он в других ТСЖ или может вообще свое ТСЖ сделаем. Две недели уже оторванная перила болтается и никтоне делает. Их окон дует аж трындец, точнее из под рам. Пообщели на следующей недели приехать, посмотреть и прнять меры к исправлению
  10. Всем привет Народ, а наше ТСЖ всех устраивает? Точнее тарифы
  11. AirTrafficController и выключили Малолетки какие то сломали
  12. я сегодня подключаю себе инет через СетиСтройСервис
  13. Zlatko пРО квиатнции на оплату
  14. Я разобрался, у меня убрали антену и УСЛУГИ БАНКА. Внутрибанковские переводы бесплатные.
  15. я там ездил и не нашел
  16. нигде, нету там такого. Ближайший Пушкино возле станции, Щелково
  17. Max_im Мы ставили оплот, заказывали в Бибирево в миллионе мелочей. Срок месяц. Из местных ничего не нашли. Двери стоимостью 25 000 и меньше ставить не рекомендовали. Ну и в инете по этому поводу много написано(нормальная дверь должна весить около 70-100 кг). Я ставил помоему тоже по ширине 90, сделали нормально(расширяли проем), но внутри облицовку тоже не делали. Это типа отдельно нада заказывать и уже после установки.
  18. AirTrafficController 504-77-15 Илья kuzina_ Мне не смогли в ТСЖ дать ответ на вопрос какого черта вы не пускаете инженет
  19. Всем привет Народ я решил подключаться к инету через контору Сети Строй Сервис. Сегодня они подключили наш дом. в частности магазин. Говорят один-два дня на обкатку и начнут подключать всех остальных желающих. Подключение стоит 2000. Скорость пока маленькая. 0,5 мегабита. Это мало. Но через месяц два типа у них скорость возрастет до 24 мегабит, это пи,,,ц как много. Стоит это дело 600 рублей в месяц и щас и потом. Это они так сказали. Мож все вместе ломанемся к4 ним. Они подключают по обычной витухе. Помоему это тема. У них будет скоро выход на ПУшкино и на москву Можно получить реальный IP, стоит 400 рублей разовый платеж. в месяц 230 Помоему вминяемо. В москве правда дешевле, но все же. Оплата через банк. А еще я вот чего выяснил ФУБР - Фонд Улучшения Быта Рабочих. В народе Район ФУБРЫ - это там где мы живем. Меня это название спугнуло малость.
  20. в ирландии нет русских, у которых денег нет. Но квартиры скупаем пачками
  21. дак это стоимость недвижимости на 30% упадет - что тоже бред. Укрепление доллара явление временное и ЦБ не допустит "укрепление на 30-40%" - ИМХО
  22. MarkAvrely А откуда инфа про 30-40%
  23. а еще нас отключили от телевещания. Я начал разбираться с какого перепугу и выяснилось. что месяц назад якобы весело объявление о необходимости заключить договор с ивантеевскими телесетями (100% не было). Я думал что это за нас ТСЖ должно было сделать. В Ивантеевском телевидении мне сказали что никто к ним не обращался и что это нужно делаиь самим, если наше ТСЖ не засуетиться. В ТСЖ мне сказали что уже месяц не могут выбить из них договор. КТо то мне врет? А объявление появилось дня 3-5 назад. ПО поводу Инета. Нашел 6 конторы которые подключают наш дом. 1. Ивантеевские телесети напару с Ивстар. Инет по коаксиалу, причем по тому же, что и ТВ. ADSL технология. Реально IP не может быть, локалки не может быть, неравномерно распределение скорости. Ну и наверняка гавеная скорость, хотя они и говорят, что до 12 МБит/сек. Здается мне что это гон. Подкление стоит 1500 рублей 2. Ivlan - обычная витуха, но когжа не известно. Подключение 1500 3. Ivlioks - оператор оказался невменяемым, так и не понял чего я от них хочу. 4. Акадо - все как у людей, но нужно как минимум 6 челоек с дома 5. Сети Строй Сервис - подключение 2000 рублей, скорость до 4-6 мбит/сек. 6. Инженет плюс - подключение 250 рублей, скорость "очень высокая"(сколько не понятно), но говорят будет инет у нас летать. - через 2-месяца. Пока короче можно подключиться тока у IvStar. но что то дороговато у них все.
  24. на вентиляцию, на ручки от окон с болтами, на отопление, на счетчики воды, и на то как приклеин линолиум, а он не приклеин а прибыит плинтусами
×