Перейти к содержанию

MBUSER

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MBUSER

  1. Скрин есть. 21.10 в 18:03 - дата нарушения. Забил данные по нарушителю в базу- реально есть такой штраф.
  2. https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=98969 20.10.2021 14:03 372 Скорость увеличат до 110 км/ч на участке трассы М-8 Холмогоры в Подмосковье В Москве и Подмосковье на участке федеральной трассы М-8 «Холмогоры» в ночь на 21 октября увеличат скоростной режим до 110 км/ч. На дороге установят необходимые знаки. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Центравтомагистраль». Максимально разрешенную скорость увеличат на участке федеральной трассы М-8 с 16-го по 35-й км. Скоростной режим повысят на дороге с 90 до 110 км/ч в ночь со среды, 20 октября, на четверг, 21 октября. В связи с этим на участке автодороги установят новые знаки с ограничением скорости 110 км/ч. Напомним, в прошлом году Федеральное дорожное агентство совместно с подведомственными учреждениями проводило работу по выявлению участков федеральных трасс, на которых имеется возможность повышения скоростного режима.
  3. MBUSER

    Техосмотр по-новому

    А у меня другая информация. Да и вы этого не знать не можете. С опущенными передними стеклами все проходится без проблем. А если вдруг на дороге инспектору покажется, что водителю темновато, то пока он идет за прибором, многие, кто использует дорогую пленку, успевают сдернуть до замеров. Нет замера- нет нарушения))
  4. MBUSER

    Техосмотр по-новому

    Мы с вами говорим о разных вещах. Никто не пропустит машину с нарушениями за цену госпошлины. Или вы хотите сказать, что за 720р можно пройти с тонировкой, кенгурятником или колхозным ксеноном?
  5. MBUSER

    Техосмотр по-новому

    С меня как раз берут сколько надо - 1710р.))) А вот для тех, "кто не хочет заморачиваться" тариф 2800-3р...
  6. MBUSER

    Техосмотр по-новому

    Безусловно, но думаю никто в не будет рисковать возможной немалой выплатой, потраченными нервами, временем, судами, оплатой юристов, невозможностью отремонтировать свой авто (до экспертизы). Тем более практически в любой 3-х летней машине можно выявить начальный (или не начальный) люфт рулевой, коррозию тормозных дисков и тд и тп... Поэтому абсолютное большинство будет заносить 3р кому надо и как прежде покупать карту.
  7. MBUSER

    Техосмотр по-новому

    Ничего по факту не изменилось. "Отмена" ТО - это предвыборная пыль в глаза. ТО необходим всем. Основная уловка исходит от страховщиков. На основании ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" ст. 14 п. 1 п.п. "И" - страховщик имеет право взыскать в порядке регресса с виновника дтп денежные ср-ва, если его авто не прошел ТО. Так что купил ТО - не будет регресса. Не купил (не прошел) - взыщут с виновника.
  8. Автор видимо хотел сказать, что тошнить в левом ряду не следует, тк это нарушение правил и спокойствия едущих сзади автолюбителей... Тошноты создают аварийную ситуацию на дороге, провоцируют на игру в шашки и движение по обочине. От Тарасовки в Москву и обратно 5-6 рядов. Едет такой провокатор 80-90 в левом и дрожит от страха, что камеры везде понатыканные сфоткают его на 91 км/ч. И всем его приходится обгонять справа. А еще хуже когда они тошнят одновременно в 2-3 левых рядах. И приходится через всю Ярославку почти до правого ряда пересекать, потом обратно...Кстати замечено неоднократно, что 2 и 3 ряды от обочины почти всегда пустые, а в левых как медом...
  9. Это ресурс по продаже номеров. Все остальное вторично.
  10. Да все мы правильно поняли... Не рой другому яму...
  11. MBUSER

    Автомойки

    Конечно. Когда шоу заканчивается и транспортер подает авто к выезду, слева в помещении есть карман на несколько машин, где делают уборку в салоне и тд. К Вам подходит сотрудник мойки и предлагает доп. услуги.
  12. MBUSER

    Автомойки

    Моют хорошо. Косяков, подтеков не нашел. Сначала после въезда в помещение обдают шампунем, потом смывают грязь и песок (как на обычной мойке). Дальше цепляют транспортером переднее левое колесо и тащат машину в тоннельную мойку. Там начинается представление (пена, щетки, разноцветные огоньки и т.д.) Потом на предпоследнем этапе уже чистую и мокрую машину обдают горячим восковым составом. Финальный аккорд - продувка воздухом по давлением и сушка феном. Все это время автомобиль медленно движется по транспортеру. Стоит такое удовольствие 400р. за джип.
  13. MBUSER

    Камеры на дорогах.

    За последний год около 6 раз пролетал мимо этих фургонов на различных скоростях (от 120 до 160). Ни разу никаких штрафов не приходило... Может они не скорость измеряют???
  14. MBUSER

    Где отпескоструить диски?

    Собственно, может кто подскажет, где в Пушкино или в районе можно отпескоструить 4 литых диска. И почем?
  15. Менять однозначно до пробега 80-100 ткм. Далее через каждые 60-90 ткм. Важное условие- если пробег действительно ваш или есть уверенность в его актуальности. Если ничего не понятно или например пробег под 200 и нет уверенности что масло вообще менялось, то лучше не трогать. По поводу секретной марки: у некоторых есть свои особенности. Например на БМВ фильтр акпп меняется вместе с поддоном.
  16. На известном сайте бесплатных объявлений есть почти все. Если тот который на крышке, то он должен даже новый стоить копейки. Если интересно кидайте вин номер в личку, скажу сколько новый будет стоить.
  17. Если идет речь о заднем фонаре, то открутить три-четыре гайки может любой мужчина в полевых условиях за 1 минуту. Оригинал или нет, зависит скорее от года выпуска авто. Если машина новая, то лучше оригинал, если не очень, то можно или неоригинал новый или бэу оригинал. В любом случае на рио я бы поставил аналог, например TYC.
  18. MBUSER

    Подделка моторного масла

    Я бы лично не стал бы лить его в иномарку, но в принципе ничего страшного не произойдет если менять раз в 5-7 ткм. Если цель максимально сэкономить, то условно можно. Да и анализы этого масла с оил клуба не такие плохие. Вот, почитайте: http://www.oil-club.ru/forum/topic/22173-luxe-extra-5w-40-svezhee/
  19. MBUSER

    Подделка моторного масла

    А машина то какая?
  20. Ded Mazai Купе с V- образным мотором любому голову вскружит
  21. Без обид. Какой вопрос - такой ответ.
×