Перейти к содержанию

Gray

Пользователи
  • Публикаций

    1 270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Gray

  1. Не переживайте, вместо нашего обещанного паркинга уже собрались многоэтажку строить... в сентябре у того участка, что был выделен под паркинг, и на месте которого сделали платную стоянку, изменили назначение земли... на "строительство многоэтажного жилого комплекса".
  2. У меня тоже цензурных слов в адрес этой разметки нет.... пока что с круга проезжаю до Пятерочки (Барвила) и сворачиваю там к О'Пушкино, чтоб перед Институтской не толкаться. А этот "прекрасный" разворот у цервки ваще выше всяких похвал... почему его нельзя было сделать ровно напротив проезда?? Мой длинномер не проходит по радиусу разворота за одно движение... создаю неудобства встречке, а что делать..
  3. @Аленка79, даайте оставим диагнозы специалистам. У каждого ребенок может зачудить, даже самый распрекрасный. Ответственность, в том числе уголовная, в любом случае на родителях, до 14 лет Ромы. За кражи только, по-моему, с 10 лет, точно не помню.
  4. Кадетские и прочие околовоенные образования таких детей могут вообще ввести в штопор. При этом туда конкурс, за плохое поведение отчисляют, так что это не выход. А брать на себя функции родителей мальчика - не выход, равно как и родителям его - расписываться в бессилии. Ему всего 11, не 15, не 18, не 25. ПОКА еще можно справиться. Говорю по личному опыту, наработки и контакты специалистов могу дать. На сим завершаю обсуждение, а то это несколько неэтично.
  5. Я могу посоветовать родителям Ромы хорошего психолога, который специализируется на подростках с девиантным поведением. А также секцию карате в 9 школе с прекрасным тренером, который ставит детям мозги на место. Ну чисто по-человечески.
  6. @СофьяКо, у нас будущий 2й "Е", 25 человек. Но - вторая смена. Честно говоря, я забила, главное, что учитель ребенку нравится и в классе детей не стопиццот.
  7. Еще не совсем понятно, что это за тарифный план "Экспресс+трансфер" я в автомате такого не видела... http://www.central-ppk.ru/passengers/multimodal/#special и чем им три месяца не угодили?? Сделали бы проездной на трансфер на 3 мес, делов-то
  8. Это общественная дорога. Нельзя ее за свой счет делать, за такое штрафуют.
  9. Я такую же фигню получила от Правительства МО "голосуйте за двор, нуждающийся в ремонте". Жаль, там нельзя ВСЁ Пушкино выделить и проголосовать за ремонт Завидуйте молча а серьезно, чтоб не помечтать-то?
  10. Особенно, если она уложена на бетон особенно на Ярославском вокзале в районе 15-13 путей то-то народ по осени там плавал я за брусчатку, если она будет уложена по технологии. А если под нее кинут греющий кабель, так вообще супер. А за любое качественно уложенное покрытие, хоть брусчатку, хоть асфальт. Надо цены сравнить. Моя мечта - подогрев покрытия на детской площадке. Но цена на нашу площадку, наверное, космическая такшта губозакаточную машинку мне
  11. Я б на этом месте засыпала частично овраг и сделала круговое движение. С пешеходным переходом. Или уж сделать нормальную пешеходную дорогу до Сретенской церкви по краю поля, от второго корпуса, чтоб напрямую ходить. Там же есть проезд от Ст. Ярославки, только он тупиковый.
  12. Соседи, подскажите, пожалуйста, контакты хорошего логопеда в округе можно в личку.
  13. Ни разу в Продуктах не попадала на испорченную молочку... наоборот, всегда свежая (беру Зеленоградские кефир и творог и сметану Милава). И хлеб всегда свежий и вкусный. Фасольку обхожу стороной. А Ашан на Осташке вообще фукака, по моему мнению. ТОЛПЫ, очереди и частая просрочка. Готовую продукцию там я б вообще поостереглась брать. Но это мой опыт.
  14. Кстати да тем башням только Ока Саурона не хватает))
  15. да ладно, всего-то на ту сторону перейти, башня-то рядом. Я все никак не дойду.
  16. В общем разделе была тема девушки, которая делает шеллак и прочие красоты. Чего-то сейчас ищу и найти не могу, странно. Нашла http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101127-kosmetologiia-ultrazvukovaia-chistka-litca-1000-r-uk/
  17. Gray

    Вопросы по 2 корпусу

    Вот эммм...нехорошие люди *далее следует непереводимая игра слов*. И вроде никто крупногабаритный не разгружался сегодня у нас в 7 секции. Памперсы... что-то мне это напоминает..
  18. Gray

    Вопросы по 2 корпусу

    Ночью нормальные люди спят
  19. Gray

    Вопросы по 2 корпусу

    Тогда уж лучше построить детям ледяную крепость. А то с горки во дворе скатываться некуда - машины кругом. А крепость собирать удобнее - шары из снега катить куда сподручнее, чем таскать снег лопатами и тачками.
  20. Я против булочек в электричке. Сядешь голодной вечером после работы, а тут какое-то нечто напротив чавкает чебуреком вонючим... и не знаешь, не то есть хочется еще больше, не то блевать... извините. Кофе в метро тоже вызывает недоумение. Потому что в метро нет мусорных урн, сколько раз видела, как народ остывший кофе куда-нибудь в уголок пристраивает. То сразу после эскалатора, то на станции.
  21. Александра, а мне вот не нравится реагент. Неэкологично. Хочу песочек и гранитную крошку. А кто-нибудь третий еще какой-нибудь вариант предложит. Кто больше?
  22. Из соседней ветки есть информация об обдумывании варианта продления автоэкспресса до НП. Вот это будет печаль.. или будем как жители Мытищ, которые выбили себе отдельные два спутника после того, как запустили спутники по направлению Болшево-Монино
  23. вчера так же стояла в кассе вечером, оформляла абонемент на маршрутку. Мне выдали новую карту, на нее записали проездной (безо всяких наклеек), по старой карте я доезжаю свой проездной или сдаю ее как неисправную (причина - нельзя записать маршрутку) в 14 кассе на Ярике. Девушка в кассе сказала, что днем было руководство, сказало, что разовых билетов не будет, я так понимаю, не понимают, как их оформлять. Видите, у всех данные разнятся За мной тоже собралась толпа ругающегося народа, но я всех слала покупать билеты в автоматы
  24. Главное, чтоб выходить раньше при необходимости разрешили, раз уж это "такси". Я покупаю проездной на обычную электричку на три месяца сразу. Надо будет попробовать пройти квест по оформлению проездного на маршрутку на такой же период (вчера в кассе мне подтвердили, что на время действия проездного на электричку).
×