Перейти к содержанию

знаток

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент знаток

  1. знаток

    Окна и лоджии

    Не все окна так открываются. При первичном осмотре указал на это, но такова комплектация, не дефект.
  2. Я ранее в своем мини-отчете писал: Люблинское поле, территория ТЦ Москва, Н-107, зовут Павел и Виталий. продают и кладут ламинат, у них есть и отдельный спец. Телефоны позже скину. По цене не знаю.
  3. Вид на фонтаны из окон красивый, а вот с фонтанов на дом забавный (Внимание на переход 19 этажа 2 подъезда)
  4. В моем подъезде так уже сделали.
  5. знаток

    Лифты

    Позвонили мне из жилинспекции. Ответили, что лифты проверены, они в порядке и застрахованы. Ответ в письменном виде пришлют на а/я.
  6. знаток

    Лифты

    При вопросе к консьержу "лифт вдребезги разбился?" Ответила, что он цел, но был в свободном полёте, ща ремонтируют.
  7. знаток

    Лифты

    Моя жалоба направлена из администрации губернатора МО в администрацию пушкинского района. осталось 12 дней на ответ. Выше я об этом уже писал. Быстро забылось.
  8. Все рекомендуют вентиляторы Сайлент. В Леруа большой выбор (как бы я его не любил), по отзывам, их можно и там купить. Я установил и на кухню, и в ванну, периодически включаю, т.к. тяги нет, из-за их же наличия в т.ч. В квартире душнова-то.
  9. Напор поменьше стал по сравнению месяцем-двумя ранее.
  10. Так от ходьбы она вроде как и не должна ломаться, иначе у Вас под чистовым полом потом все равно развалиться и будут холмы, а затем скрипы на весь дом У меня стяжка начала крошиться от ходьбы - сразу всё вычистили до монолита и заново залили, хотя не планировали.
  11. знаток

    Лифты

    Вчера вечером у 2ого лифта не закрывались двери (не дотягивались друг до друга), при этом время ожидания было около 30сек, а время закрытия секунд 10-15 (весь день так было). Вручную закрыл, верх закрыт, низ открыт (перекос). Поднялся и нужно было спуститься через минуту - а он завис на 4ом и не ехал. с утра работал 1ый
  12. знаток

    Лифты

    Все в курсе
  13. знаток

    Лифты

    2 часа уже не работают...
  14. знаток

    Лифты

    Вряд ли в резерве, у нас 3й в таком состоянии, что на нём некоторый персонал боится ездить. А лифты при мне консьержка и убирала и рабочих, которые ну очень намусорили, заставляла убирать. Увы, от грязи пока никуда не денешься. По пути в Репутацию можно уделаться
  15. знаток

    Лифты

    Пытайтесь факт взятки фиксировать. Я это выложу в "проблеме".
  16. Бэйрель почему-то ровно в 00.00 перестает работать минут на 20. Зашел в офис Ростелекома на днях, который рядом, они не тянули кабельное, только в каких-то планах, сказали, что пушкино-телеком кабельное предоставляет, но они отнекиваются от нашего адреса, и без перспектив, так же услышал, что бэйрель вроде бы (да ка бы ), собирается к нам кабельное подключить. Думаю, что все молчат, т.к. хотят цифру впарить. Подумал уж об интерактивной приставки от Ростелекома (самое менее затратное и функциональное). НО, инет не стабилен, и мне это надо для фона. Предлагаю ждать, или коллективно потребовать как ранее предлагали, общедомовую кабельную антенну, так сказать бойкот "цифре" устроить. Разводилово это всё.
  17. знаток

    Лифты

    Добрый день! 2 корпус, 1 подъезд. С лифтами беда. Грузовой отключен, периодически с ключа кто-то включает для себя. Работает только центральный, боковой пассажирский включили, чуть поработал, отключили. Все лифты скрипят, центральный бьется об отмостки (пороги), при движении из стороны в сторону отклоняется, будто на кочки наезжает, при чём временами эти "кочки" меняют местоположение, время закрытия дверей не отрегулировано. Говорят мастера делают, но до настоящего времени желание запихнуть эти лифты в одно всем известное место только усиливается. Решили принимать срочные меры. Отправил проблему на "Сердитый гражданин", в течение 33 дней ответят, могу дополнить, пишите. Будем ещё в другие инспекции обращаться. У кого-нибудь также? Или всё норм?
  18. Себе не подключал еще. Камил объяснял, что прозванивать в эл щетке надо, мож поможет.
  19. плюс нашли точно? Они включены с домофоном, по инструкции от ук.
  20. где-то эти выводы видел в магазине, есть из чего выбрать. Очень красиво и эстетично получится.
  21. Минут за 30 затапливается этажей 10, если прорывает трубу. Наверное, Вы совсем рядом с домом работаете?
  22. А вообще, что посоветуете, соседи: какие фильтра на вход х/г воды и автоклапан воды? про гидролок увидел, автосторож наш строитель Дмитрий ставит всем (в соседних форумах наткнулся).
  23. Канализационные люки (скрытые) на тракте их много, разного размера, плитку на них клеите, по периметру силиконом в цвет затирки, после высыхания вырезаете и ... забываете где он . Я ещё установил такой же (но под обои) на отопление - не айс. позже подумаю - либо на обычную белую дверцу заменю, либо уголком обрамить. Иначе не аккуратно получается, т.к. щели никак не скрыть.
  24. знаток

    Охрана и доступ к дому

    мне сразу продали сколько нужно
  25. знаток

    Охрана и доступ к дому

    Сегодня повесили объявление у подъезда: с завтрашнего дня (14.01) включают домофоны.
×