Перейти к содержанию

Fedotova_Maria

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fedotova_Maria

  1. В субботу сделали стяжку ребята из этой фирмы. Ушло всего 3 часа на стяжку двушки вместе с балконом. Приехали даже чуть раньше заявленного времени. За собой все убрали и подмели, даже на лестнице песок от шланга. Цена соответствует общему расчет калькулятора с сайта. Точный расчет на месте по договору. Нам все понравилось. Еще они предлагают штукатурку (примерно 600 р./м2)
  2. Лифты обещали запустить не раньше середины марта. Но грузовой стоял на 17 этаже, поэтому, делюсь его внутренней отделкой:
  3. Вопрос (извините, если повторюсь). А когда и каким образом мы будем получать квитанции об оплате?
  4. Уважаемые соседи! У нас центральном коробе напротив лифтов были перекрыты все краны в квартиру (2 секция, 17 этаж). Причина-неисправен кран. Мы приезжали 10.01, но все было без изменений! Подняли на уши представителя застройщика и УК, повторно оставили заявку на устранение. К сожалению, я не знаю, что сейчас там может твориться. Прочитала, что много затоплений. Огромная просьба, если увидите сырость, дайте знать. Мне очень хочется верить, что все починят и дадут уже в квартиру и воду и отопление, и, что самое главное, все трубы и соединения это выдержат!
  5. Обещали запустить после праздников. Директор УК говорил о перерасчет платежей с учетом фактического запуска лифта.
  6. Ездили 23 на просмотр квартиры и получение ключей. Итог следующий: акт подписали, но с гарантийным письмом об устранении замечаний (гвс, хвс, отопление, почтовый ящик, лифт, наладка двери). В квартире все было убрано, к окнам/ручкам, трубам и батареям замечаний нет. воды и отопления не было из-за проблем в центральном стояке на нашем отводе воды (обещали устранить заменой крана в течение 2 часов, мы не стали ждать). Двери будем менять в самое ближайшее время.
  7. Вчера дозвониться не смогла. Зато сегодня со 2 попытки дозвонилась. Записали без проблем на 23.12 на просмотр квартиры во второй секции и выдачу ключей. Уточнили номер корпуса, квартиру и фамилию. Больше никаких вопросов не задавали.
  8. Я писала заявление о смене почтового адреса пару месяцев назад, мне тоже интересно, по какой схеме будут приходить письма. Если 1 уведомление пришло на почту спустя месяц после отправки и я его так и не забрала
  9. Всем привет! Интересует волейбольная площадка. Поделитесь информацией, если такая есть?
  10. Fedotova_Maria

    Волейбол

    Добрый день! Очень хочется поиграть на постоянной основе. Подскажите, куда бежать?
  11. Fedotova_Maria

    Волейбол

    Похоже, здесь информации не дождаться
  12. В МКБ открыла счет, положили туда деньги за квартиру и оформили перевод по реквизитам. 1500 р за оформление перевода внутри банка крупной суммы. И платежка с отметкой банка на руках. Небльшая заминка произошла на этапе заполнения операционисткой реквизитов. Перепроверили, исправили. Все получилось.
  13. Fedotova_Maria

    Волейбол

    Добрый день! Скоро планирую перехать в Пушкино. Очень хочу найти несколько вариантов по площадкам после 19-00. Рост 175. Сейчас тренируюсь с 3-ей мужской ЛВЛ. Сама-любитель. Заранее благодарю за информацию.
  14. А как быть в том случае, если девушка приобретает картиру одна и для себя... Потом Мужчина будет радоваться, что площадь есть?? Все с ног на голову.
  15. Согласна, что Домус не занимается регистрацией. Однако, он не дает других вариантов оформления. Все закольцовано на нем.
  16. На прошлой неделе занималась оформлением двухкомнатной квартиры через Домус Финанс во 2 корпусе (1 очередь). Проблема была в том, что оставшиеся квартиры якобы находятся сейчас под военной ипотекой и там еще можно выкупить часть квартир по ДДУ, но для этого нужно писать заявление об извлечении конкретной квартиры из ипотечного фонда. Оно будет рассматриваться несколько дней. При положительном решении процедура по оформлению стоит 65000 и НИКАКИХ изменений в договор ДДУ Домус не принимает! Подскажите, насколько велики риски оформления без внесения изменений в договор и каким образом лучше производить оплату (полная сумма на руках) с наименьшими потерями по комиссиям.
  17. Можно заказать у умельцев, а можно и самостоятельно смонтировать. И эти варианты получатся самыми надежными и будут полностью устраивать по цветам и фактуре материала!
  18. Добрый день! 2 корпус, 2 секция, 17 этаж. Будем знакомы.
×