Перейти к содержанию

Fedotova_Maria

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Fedotova_Maria

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. В субботу сделали стяжку ребята из этой фирмы. Ушло всего 3 часа на стяжку двушки вместе с балконом. Приехали даже чуть раньше заявленного времени. За собой все убрали и подмели, даже на лестнице песок от шланга. Цена соответствует общему расчет калькулятора с сайта. Точный расчет на месте по договору. Нам все понравилось. Еще они предлагают штукатурку (примерно 600 р./м2)
  2. Лифты обещали запустить не раньше середины марта. Но грузовой стоял на 17 этаже, поэтому, делюсь его внутренней отделкой:
  3. Вопрос (извините, если повторюсь). А когда и каким образом мы будем получать квитанции об оплате?
  4. Уважаемые соседи! У нас центральном коробе напротив лифтов были перекрыты все краны в квартиру (2 секция, 17 этаж). Причина-неисправен кран. Мы приезжали 10.01, но все было без изменений! Подняли на уши представителя застройщика и УК, повторно оставили заявку на устранение. К сожалению, я не знаю, что сейчас там может твориться. Прочитала, что много затоплений. Огромная просьба, если увидите сырость, дайте знать. Мне очень хочется верить, что все починят и дадут уже в квартиру и воду и отопление, и, что самое главное, все трубы и соединения это выдержат!
  5. Обещали запустить после праздников. Директор УК говорил о перерасчет платежей с учетом фактического запуска лифта.
  6. Ездили 23 на просмотр квартиры и получение ключей. Итог следующий: акт подписали, но с гарантийным письмом об устранении замечаний (гвс, хвс, отопление, почтовый ящик, лифт, наладка двери). В квартире все было убрано, к окнам/ручкам, трубам и батареям замечаний нет. воды и отопления не было из-за проблем в центральном стояке на нашем отводе воды (обещали устранить заменой крана в течение 2 часов, мы не стали ждать). Двери будем менять в самое ближайшее время.
  7. Вчера дозвониться не смогла. Зато сегодня со 2 попытки дозвонилась. Записали без проблем на 23.12 на просмотр квартиры во второй секции и выдачу ключей. Уточнили номер корпуса, квартиру и фамилию. Больше никаких вопросов не задавали.
  8. Я писала заявление о смене почтового адреса пару месяцев назад, мне тоже интересно, по какой схеме будут приходить письма. Если 1 уведомление пришло на почту спустя месяц после отправки и я его так и не забрала
  9. Всем привет! Интересует волейбольная площадка. Поделитесь информацией, если такая есть?
  10. Fedotova_Maria

    Волейбол

    Добрый день! Очень хочется поиграть на постоянной основе. Подскажите, куда бежать?
  11. Fedotova_Maria

    Волейбол

    Похоже, здесь информации не дождаться
  12. В МКБ открыла счет, положили туда деньги за квартиру и оформили перевод по реквизитам. 1500 р за оформление перевода внутри банка крупной суммы. И платежка с отметкой банка на руках. Небльшая заминка произошла на этапе заполнения операционисткой реквизитов. Перепроверили, исправили. Все получилось.
  13. Fedotova_Maria

    Волейбол

    Добрый день! Скоро планирую перехать в Пушкино. Очень хочу найти несколько вариантов по площадкам после 19-00. Рост 175. Сейчас тренируюсь с 3-ей мужской ЛВЛ. Сама-любитель. Заранее благодарю за информацию.
  14. А как быть в том случае, если девушка приобретает картиру одна и для себя... Потом Мужчина будет радоваться, что площадь есть?? Все с ног на голову.
×