Перейти к содержанию

Семенова

Пользователи
  • Публикаций

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Семенова

  1. Мы все оказались должниками.Кто платит, кто-то не платит. Судиться - бесполезно.
  2. Почему вокруг 12 корпуса такая грязь? Асфальт в жутком состоянии, газоны унылые.
  3. Семенова

    Пушкино - хмурый островок 90-х

    Хочется кричать- кричите. Но город по сравнению с 90 -ми стал лучше. Мы в свое время жили на Некрасова, так по парку вечером было страшно ходить, а сейчас красота. А вы говорите - парк изуродовали.В каком месте? Конечно, как везде в нашей необъятной, сегодня много чего не нравится, но относительно 90 -х город стал лучше.
  4. Сочувствую Вам. Это сколько надо потратить денег , чтобы все сделать, как надо. Я не понимаю, как так можно, это же квартиры не для переселенцев
  5. Семенова

    16й строительный корпус

    Еще как выбрасывают. Песчаные бури сегодня у 13 корпуса наблюдала.
  6. Добрый день! Очень любопытно, что происходит в 12 корпусе. Уже который раз по кругу горы строительного мусора вываливают из окон. Что-то переделывают? Похоже на куски стяжки и бетона.
  7. Кто придумал детскую площадку обустроить рядом с проезжей дорогой ? Будущие новоселы, вы хоть как -то отреагируйте на эти конструкции.
  8. Я работаю в Москве, в центре, но ни за что не поменяю Пушкино на Москву, ни на Королев, Мытищи и прочие города Подмосковья. Плохая погода, еду в транспорте до станции, а в хорошую иду пешком. Очень полезно. А медицина, согласно нашей системе оптимизации, сейчас везде одинакова.
  9. Семенова

    Керчь,мы с тобой!

    Есть понятие защищать Родину, если ты солдат и присягал. Другое дело - тупо со злобой и хладнокровием убивать безвинных людей.
  10. Семенова

    Керчь,мы с тобой!

    Этот парень либо шизофреник, либо был завербован кем- то. Как можно в нормальном сознании такое сотворить?
  11. Семенова

    13й строительный корпус

    Да, на самом деле, культура производства никакая. Детский сад напротив постоянно накрывала пыльная буря.
  12. Семенова

    Мой личный опыт обращения к психологам

    Вы молодец! Только впредь не надо себя так загонять. Результат от усталости всегда депрессия.Хорошо повышает настроение препарат магния. И полезно поколоть витамин в 12.
  13. Сколько этажей планируют
  14. И все же - кто знает, когда начнут делать ремонт дороги по маршруту 16 -го и когда наконец начнут строить нормальную дорогу к Ярославке....
  15. А кто дал разрешение на установку? Кто-то из администрации или наша УК?
  16. А я наивно полагала, что нам дорогу делают, а здесь, оказывается, концертный зал.
  17. Охрана тут не при чем. Это школьник и он шел в школу, как охрана могла сообразить, что он сейчас устроит. Это целиком вина родителей, школы и в том числе друзей, которые знали и видели его намерения на странице в контакте.
  18. Решение совета дома -как оплачивать отопление - ПО ТАРИФУ 1/12 или 1/7 по счетчику.
  19. Семенова

    Вода в квартирах

    Установлены. На воду мы меняли.
  20. Сегодня прошла по проселочной дороге от станции до моего микрорайона.... когда сделают дорогу и тротуары? Ну нельзя так, почему администрация города ничего не делает?
×