Перейти к содержанию

MirF

Пользователи
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MirF

  1. кто здесь был? что за место и еда?
  2. MirF

    Пушкино - хмурый островок 90-х

    В этом городе даже боулинга нет. после правления" грибника" ничего хорошего не появилось.
  3. MirF

    Арест Грибинюченко

    Что там слышно насчет грибника? отмазали его воробьев с устиновым или нет?
  4. MirF

    Арест Грибинюченко

    Отмажут или не отмажут Грибинюченку -вот в чем вопрос.и тогда будет понятно будет прорыв в развитии России или очередной застой бюрократии.
  5. MirF

    Арест Грибинюченко

    Опубликовано 23 октября, 2017 ТЕПЕРЬ ПОРА НОВУЮ ТЕМУ ГНАТЬ- Грибинюченко УХОДИТ. А мое предложение сработало хоть и не сразу. Думаю и с Воробьевым пройдет.
  6. Я не пойму а мы Главу теперь не выбираем? Нам Воробьев по разнарядке спускает? Вроде раньше выбирали ,помню Гулина Лисина Копылова.
  7. MirF

    Арест Грибинюченко

    Ну что пора запускать новый хэштег #воробьёвдолженуйти ?
  8. MirF

    Арест Грибинюченко

    А у меня наивный на первый взгляд вопрос- А кто так легко трудоустраивает такого деятеля как Грибинюченко из одного главы района в другого? И даст ли В В ПУТИН правовую оценку этому" тайному" покровителю в обшей обстановке в стране?
  9. MirF

    Арест Грибинюченко

    А ЧТО ТВОРИТСЯ У СОСЕДЕЙ? Замглавы администрации Щёлковского района по жилищным вопросам. Её обвиняют в махинациях с недвижимостью Именно в ее кабинете прошли обыски, которые начались в администрации Щелковского района. Ирина Витальевна отвечает за недвижку, жилищные субсидии и вот это все. На этом и погорела — даму подозревают в махинациях с муниципальными землями/объектами. Лакомым кусочком этой эпопеи оказалась автостоянка на улице Строителей — почти 2.000 кв. метров девственной, муниципальной земли. На нее то и позарилась преступная тусовка из коммерсантов и чинуш. Ирина Иванова (замглавы администрации по жилищным вопросам) спелась с начальником управления земельных отношений Виталием Андурсенко. Тут подоспели местные бизнесмены — создали фиктивную фирму и получили госметры по заниженной цене. Ущерб — 7 миллионов рублей. Оформлением темненьких доков занялась Ольга Русакова — глава районной торгово-промышленной палаты. Сейчас земля принадлежит местому коммерсу, который (внезапно) раньше работал в прокуратуре.
  10. MirF

    Арест Грибинюченко

    Теперь понятно почему Абрамян Д А так рьяно начал в августе 2017 года спиливать все металлические гаражи в городе Пушкино.Его Грибинюченко прикрывал.а потом похоже освободившиеся площади продали.
  11. Две Пизанские башни будут достопримечательностью в Пушкино.
  12. ПЕРЕМЕН!- ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА. ПЕРЕМЕН!-ТРЕБУЮТ НАШИ ГЛАЗА. КТО НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В ПУШКИНО?
  13. Какие у нас есть варианты дальнейшего проживания в этом доме? 1.Остаемся на обслуживании в УК УЮТ. 2 Переходим на обслуживание в" ООО УНО КИТ" в обоих случаях управляющий Гордиенко. 3 Организуем ТСЖ под руководством Демьянко .и выбор нового управляющего. Другой вариант. Какова экономическая целесообразность всех этих перетрубаций и кто будет гасить накопившиеся долги по дому?
  14. А что говорит Независимый аудит? Кто деньги то украл? Куда финансовые потоки утекли?
  15. Скоро в Пушкино новый паровоз будет фирмы "Скопа"
  16. Подмосковный мэр Жирков, «уволенный» Путиным, снова при деле Бывший глава Балашихи Евгений Жирков, которого в свое время сняли с этого поста по личному распоряжению Путина из-за его связей с криминалитетом, в скором времени может возглавить Пушкинский район Опубликовано 12:26 23 Окт, 2018 ----------Уже тогда всё решено было.
  17. Я так понял что "хозяин" Демьянко решил уволить управляющего его хозяйством Гордиенко и повесить на него долги.Образовать новую контору(тсж или ук) и продолжать наблюдать как будут вестись дела.Есть ли тут какая взаимосвязь с уходом Грибинюченко и приходом нового главы Пушкино? Понятно что сам Демьянко не будет руководить .а поставит нового управляющего.Будет ли жителям от этого хуже или лучше пока непонятно.Возможно есть смысл оставить Гордиенко на месте и пусть он разбирается со старыми проблемами в новой управляющей компании если старая обанкротилась?
  18. Так кто является недоговороспособным ? вот и хотелось бы посмотреть на условия договора на обслуживание многоквартирного дома.Изучить его и только потом приглашать на управление.
  19. Что за контора" УНОКИТ" раскидала листочки по почтовым ящикам и собирает инфу с гос.регистрацией о жильцах? Кто учредитель? Каков уставной капитал? Какими видами деятельности они занимаются? это не шарага "РОГА И КОПЫТА"? КОГО НАМ ПРИДЕТСЯ КОРМИТЬ?
  20. MirF

    Тургенева, 13

    Да вбивают не спеша тонкие сваи в грунт.даже не знаю выдержит ли эта странная конструкция вес дома и не завалится ли в речку.похоже кто уже купил поторопились. надо было дождаться что получится на выходе.
  21. А дом на сваях вблизи реки насколько безопасен? не завалится как свечка в реку?
  22. Люди для этого и идут работать в админку чтоб растаскивать бюджет. ну не работать же на благо народа.это утопия.
  23. Можно вместо Воробьева заменить на Эмина Агаларова.он на него похож.и никто подъмены не заменят.
  24. Есть еще ГСК "Металлист" за остановкой "Ветлечебница" на Ярославке.Я там хочу продать гараж.
  25. испужались поди. болото оно и в африке болото. а провести хронометраж рабочего дня для Грибинюченки не пробовали? чем он хоть занимается?
×